--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли хорошие неврологи в нашем городе, помимо Розенвальд?

Здоровье и безопасность
4369
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamaNT
17.10.2019
Всем привет.
Разговорилась со знакомой, которая неоднократно обращалась к И.Э. И вот по прошествии времени, сложилось у нее впечатление, что ИЭ конечно хорошие невролог, но все таки больше по деткам с ДЦП.
Сейчас ищет неврологов хороших для ребенка. К слову сказать у ребенка не вот вагон проблем. Но в последнее время часто беспокоят головные боли.
Мне больше понравилось в реабилитационном центре на Б. Печерской. Фамилию врача не очень помню, что то с матросами связано или типа Маресьева. Не помню. Но ничего лишнего не назначили, свет по делу. Проблема больше не возвращалась. По факту была оч серьезная. Жалею что раньше не пошла туда. Приём был очень долгий, больше часа. Много разговаривала с ребёнком, со мной. Указала какие проблемы неврология, а какие больше ослабленности характера.
natalikis
17.10.2019
Маресова. Может невролог и не плохой,но нам не подошло ее лечение. Сказала на первом приеме,что у ребенка обратная реакция от конкретных препаратов,все равно назначила тоже самое. И потом мне 3 врача подтвердили,что нам нельзя такое
А может это мотька с учётки офисной шалит?
Дбрый день. Наблюдаемся у невролога Мироновой Анны Игоревны. Я Ее подходом и назначенным лечением очень довольна, прогресс на лицо так сказать). Принимает в Автозаводе в клинике Ваш доктор и ещё где-то в верхней части.
Еще в кай клиник принимает в Сормово. Очень понравилась.
Полетаева. Принимает в Тонус-кроха и в реабилитационном центре на Б. Печерской
Кори
17.10.2019
мы наблюдаемся у Долгановой в Тонусе на Родионова. Мне нравится и отношение, и результат. Раньше были у Розенвальд - профи, ничего не скажу, но отношение не понравилось, из-за некоторых моментов сползло все к шаблонам, так же, как и у Полетаевой.
natalikis
17.10.2019
Много посетили известных неврологов в городе и наблюдались не дешево у одной...
Но в итоге психолог посоветовала молодого невролога,который нам очень понравился. Не стал пичкать лекарствами и задал нам верное направление,дал много нужных советов.
Данияр Жураев
Плюсуюсь к Жураеву. Он, кстати, работает по принципам доказательной медицины)
agata77
18.10.2019
Позиционирует, либо по отзывам его так позиционируют, но судя по его рекомендациям и назначениям это не так, либо у тех, кто так отзывается о нем нет понимания, что такое врач, работающий по принципам доказательной медицины.
Вы были у него на консультации?
agata77
17.12.2019
Естественно.
crazi
04.12.2019
Мне тоже стало интересно что это за принцип
спасибо за эту рекомендацию. мы ориентировались в первую очередь на "пятизвёздных" неврологов с "продокторов", поэтому к нему только сегодня попали, "перепробовав" двух других его коллег по клинике.
теперь, при выборе врача, видимо, буду ориентироваться на "доказательную медицину" в рекомендациях, чтобы меньше тратить потом время и нервы на разбор заключений, фильтры фуфломицинов и прочие "радости".

кстати, сейчас он принимает не только в медлэнде, но и в тонус-крохе на родионова
Рада что была полезна!)
Тоже очень понравился. Объяснил всё доходчиво и понятно.
Мы к нему с заиканием обратились, после Б.Печерской, где нам поставили этот диагноз и прописали кучу лекарств.
Он сказал, что это запинки и нужно идти немного другим путём, потом нейропсихолог и логопед это подтвердили.
Я очень рада, что нашла его!
Каким путем он вам посоветовал идти?
Если кратко, то тормозить в первую очередь мне, и всё делать для того чтобы ребенок больше находился в спокойной и комфортной среде.
Нейропсихолог сказала, что когда созреют лобные доли, это ближе к 12-ти годам, скорее всего всё само выровняется, даже если мы сейчас ничего не будем делать, но лучше конечно приложить усилия для этого)
А нам его гастроэнтеролог порекомендовала. Кстати у него есть сообщество в ВК и Инстаграмме.
natalikis
16.12.2019
Да я знаю. Надо бы нам ему отписаться о результатах. А то подзабили маленько
А напишите, как его в ИГ найти?
По вашей наводке пошли к Жураеву, спасибо большое! Очень понравился и как специалист, и как человек, успокоил, все объяснил, рассказал, на вопросы ответил, дочку внимательно посмотрел, все мои сомнения развеял, обрадовал, что наше развитие вариант нормы и не надо никаких пантогамов, которые нам Миронова А.И. выписывала
kalinae22
17.10.2019
Мне то же Миронова А.И.нравится. Она еще на Жукова в детской принимает.
Djoy
18.10.2019
интересно Миронова Екатерина Ивановна ей не родственница?
очень хороший невролог.
kalinae22
18.10.2019
Не могу сказать, не знаю)
Лапа*
18.10.2019
ну так Полетаева, конечно.
Нам нравится очень невролог Белицкая Наталья Владимировна, очень грамотный врач, работает в 18 поликлинике и в Элегре на пр. Бусыгина, лучше всяких дорогих специалистов, у которых были.
Djoy
18.10.2019
мне нравится Миронова Екатерина Ивановна. раньше работала ДОБе, сейчас на казанке
в Академии здоровья.
memoza
18.10.2019
Полетаева, Гельман
dimarax
18.10.2019
Да полно хороших неврологов. Розенвальд конечно хороший специалист, но, если честно, не понимаю ажиотажа вокруг нее. Вообще мне кажется, если бы она была Петровой, то и слава была бы меньше. Как то звучная фамилия способствует популярности...
А по теме - я ищу отзывы на портале *про докторов*, и там можно подобрать врача...
Betty*
04.12.2019
это я так искала гастроэнтеролога детского - на портале... Год. Потом пошли в НИИ Гастроэнтерологии Семашко 22 и проблема была решена... Год потеряла. Только опытным путем... про Семашко узнала тут, на форуме.
Ну вокруг Кондратьевой ажиотаж не меньше, а фамилия у неё не такая звучная, так что дело наверное не в фамилии, а то что это два сильных специалиста для деток с большими проблемами по здоровью.
А так если нет сильных проблем, то мне нравиться неврологи в Александрии
kzipna
12.12.2019
Посоветуйте невролога в клинике Александрия
lel.ka
03.12.2019
Кондратьева Алла Евгеньевна,наблюдаться стали у нее после того,как Розенвальд ушла в декрет.Ничуть не хуже И.Э.
coolkenga
04.12.2019
Спрошу в этой теме. Посоветуйте пож. невролога для подростка с сильными головными болями.
MamaNT
04.12.2019
Здравствуйте, мы нашли врача в ультрамеде.
ultramed-nn.ru/nashi-spetsialisty/1162-sushcheva-e-m
Оставлю ссылку, надеюсь не снесут.
Я знаю несколько мам, которые ходили к ней на прием с головными болями.
И я вас сразу тогда предупрежу, если соберетесь к ней на прием. Надо будет несколько дней вести дневник дня ребенка. Записывать абсолютно все. Во сколько проснулся, во сколько и что поел. Сидел на уроках, гулял по коридору, ходил в туалет и тд.
coolkenga
04.12.2019
Спасибо большое, учту, записаны к ней на след. неделю)
Даже не предполагала, что она теперь невролог, это бывший участковый педиатр моего старшего ребёнка. Но как педиатр она нас устраивала на все 100%, даже после ее ухода обращались к ней в частном порядке пару раз, в один из которых она просто можно сказать спасла моего ребёнка.
А нагрузка на глаза у подростка не очень большая? У знакомых оказалось чт головные боль провоцирует постоянное сидение в телефоне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.