Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
День 4°C
Вечер 4°C
Завтра 2°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Есть ли хорошие неврологи в нашем городе, помимо Розенвальд?

MamaNT 17 октября в 11:53 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет.
Разговорилась со знакомой, которая неоднократно обращалась к И.Э. И вот по прошествии времени, сложилось у нее впечатление, что ИЭ конечно хорошие невролог, но все таки больше по деткам с ДЦП.
Сейчас ищет неврологов хороших для ребенка. К слову сказать у ребенка не вот вагон проблем. Но в последнее время часто беспокоят головные боли.
Мама Марика 17 октября в 12:07 «ответить»
Мне больше понравилось в реабилитационном центре на Б. Печерской. Фамилию врача не очень помню, что то с матросами связано или типа Маресьева. Не помню. Но ничего лишнего не назначили, свет по делу. Проблема больше не возвращалась. По факту была оч серьезная. Жалею что раньше не пошла туда. Приём был очень долгий, больше часа. Много разговаривала с ребёнком, со мной. Указала какие проблемы неврология, а какие больше ослабленности характера.
natalikis 17 октября в 12:55 «ответить»
Маресова. Может невролог и не плохой,но нам не подошло ее лечение. Сказала на первом приеме,что у ребенка обратная реакция от конкретных препаратов,все равно назначила тоже самое. И потом мне 3 врача подтвердили,что нам нельзя такое
Первое апреля 17 октября в 12:13 «ответить»
Дбрый день. Наблюдаемся у невролога Мироновой Анны Игоревны. Я Ее подходом и назначенным лечением очень довольна, прогресс на лицо так сказать). Принимает в Автозаводе в клинике Ваш доктор и ещё где-то в верхней части.
kozhev_nadya 17 октября в 12:15 «ответить»
Полетаева. Принимает в Тонус-кроха и в реабилитационном центре на Б. Печерской
Кори 17 октября в 12:32 «ответить»
мы наблюдаемся у Долгановой в Тонусе на Родионова. Мне нравится и отношение, и результат. Раньше были у Розенвальд - профи, ничего не скажу, но отношение не понравилось, из-за некоторых моментов сползло все к шаблонам, так же, как и у Полетаевой.
natalikis 17 октября в 12:53 «ответить»
Много посетили известных неврологов в городе и наблюдались не дешево у одной...
Но в итоге психолог посоветовала молодого невролога,который нам очень понравился. Не стал пичкать лекарствами и задал нам верное направление,дал много нужных советов.
Данияр Жураев
Лелея 18 октября в 13:03 «ответить»
Плюсуюсь к Жураеву. Он, кстати, работает по принципам доказательной медицины)
agata77 18 октября в 13:11 «ответить»
Позиционирует, либо по отзывам его так позиционируют, но судя по его рекомендациям и назначениям это не так, либо у тех, кто так отзывается о нем нет понимания, что такое врач, работающий по принципам доказательной медицины.
Фудзияма 18 октября в 22:51 «ответить»
Вы были у него на консультации?
kalinae22 17 октября в 14:15 «ответить»
Мне то же Миронова А.И.нравится. Она еще на Жукова в детской принимает.
Djoy 18 октября в 14:46 «ответить»
интересно Миронова Екатерина Ивановна ей не родственница?
очень хороший невролог.
kalinae22 18 октября в 18:26 «ответить»
Не могу сказать, не знаю)
Лапа* 18 октября в 08:13 «ответить»
ну так Полетаева, конечно.
Малахитовая шкатулка 18 октября в 09:29 «ответить»
Нам нравится очень невролог Белицкая Наталья Владимировна, очень грамотный врач, работает в 18 поликлинике и в Элегре на пр. Бусыгина, лучше всяких дорогих специалистов, у которых были.
Djoy 18 октября в 14:48 «ответить»
мне нравится Миронова Екатерина Ивановна. раньше работала ДОБе, сейчас на казанке
в Академии здоровья.
memoza 18 октября в 16:03 «ответить»
Полетаева, Гельман
dimarax 18 октября в 18:54 «ответить»
Да полно хороших неврологов. Розенвальд конечно хороший специалист, но, если честно, не понимаю ажиотажа вокруг нее. Вообще мне кажется, если бы она была Петровой, то и слава была бы меньше. Как то звучная фамилия способствует популярности...
А по теме - я ищу отзывы на портале *про докторов*, и там можно подобрать врача...
Новая тема