--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли школа,где началка всегда в 1-ю смену и продленка до 17.00 Приокский,Советский р-он

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
402
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу школу для своего сына. Понимаю,что желания почти не реальные ,но для нас крайне необходимые. Самостоятельные поиски ни к чему не привели. Интересует Приокский и Советский район. Желательно Щербинки-пр.Гагарина. Отзывы приветствуются.
Сын идет в 1-й класс в 2018 г. Но выбираю сейчас, т.к. хочу водить его в ШПБ.
186 школа, Советский район, первая смена, продлёнка до 17.00 со своим учителем в своём классе. Но попасть без регистрации и ШБП нереально
спасибо за ответ.да еще один из критериев так же почти не реальных,это попасть без регистрации.
мне кажется, что сейчас в любую школу без регистрации по её микроучастку не реально попасть.
Svetl@n@
27.02.2017
Вроде бы вторая смена в началке законодательно запрещена. Нет?
Я тоже слышала что запрещена-все первые классы учатся только в первую смену!
А мы ходим в 48 школу,она на пр.Гагарина (ул.Бонч-Бруевича). У нас и продлёнка есть,только с этого года она платна,по цене не знаю сколько-мы не ходим.
Uboische
27.02.2017
Дд! Нам в следующем году грозит платная продленка. Подготовьте морально, что сколько она стОит? Можно в приват
Мы не ходим в продленку.Но вроде осенью говорили,что 50р.час,но может я и ошибаюсь....Ещё слышала что качество продленки не очень,много в прошлом году было недовольных,хотя может платная продлена стала лучше....
Uboische
27.02.2017
Спасибо большое
yulkin
27.02.2017
в 48й школе 2 с чем-то тыс
Uboische
27.02.2017
Спасибо. Это ещё нормально
yulkin
27.02.2017
Да, я тоже в начале года подумала ,что это еще терпимо. После того, как начиталась о 5-8 тыс. Мы, правда, все равно не ходим, поэтому точную сумму не скажу.
в 48 школе тоже две смены у начальных классов или нет?
Первые классы всегда в первую смену а вторые во вторую.Сейчас говорят что третий класс тоже будем во вторую.
yulkin
27.02.2017
В текущем расписании так: все 1е классы и три 3х класса - в первую смену, а один 3й, 2е и 4е - во вторую. Могу немного ошибаться по количеству, но примерно так.
Юлик3
27.02.2017
Не знаю, запрещено или нет, но наш директор сказал, что начальная школа во вторую смену может учиться.
Видимо нет, т.к. из всех рассматриваемых школ 154, 11, 48, 135 она есть и при этом продленки утренней нет, кроме 48,но туда в связи с двумя новыми домами свечками на батумской уже не мечтаю попасть без прописки. Я вообще не представляю как второклассники ездят ко второй смене, ведь не у всех есть бабушки , дедушки и материальные возможности на нянь.
Jannie
27.02.2017
В 48 вроде 2 класс во 2 смену всегда был
Мы сначала были в ужасе от второй смены-и в кружки не попасть т.к.многие во второй половине дня и уроки непонятно когда делать и у многих водить некому,а потом пр выкли и вроде уже не так страшно...)))
Valentia
27.02.2017
Два новых дома на Батумской будут относиться к 135 школе. С точки зрения географического местоположения это довольно странно. Но, скорее всего чвсех детей оттуда постараются пристроить в 48 школу, так как она рядом. Сами туда должны пойти. Уже данные перспективы пугают.
Valentia писал(а)
Два новых дома на Батумской будут относиться к 135 школе.

совсем ку-ку....
нет слов....
а че, подумаешь, через гаражи на луганской пробраться, да через сады и академию, или на трамвайчике проехаться....
Osen
28.02.2017
я живу на Сахарном доле, в новом (почти) доме с мансардой, знаешь может. Так вот, весь Сахарный дол относится к 173 школе, которая на Бекетова. Дурдом вообще.
Belga
27.02.2017
Запретили, а где взять помещения для этого не сказали)
Поэтому учится началка во 2ю смену во многих школах города.
У моей племянницы нет второй смены, зато шестидневка.
в 1 классе запрещена, в остальных можно
LukA
28.02.2017
У нас начальная школа во вторую смену. Только первые классы гарантировано в первую, а остальные как получится. Обычно из 4-х лет 2 года вторая смена.
sanga
27.02.2017
приват
Belga
27.02.2017
Щербинки:
В 32 школе продленка до 18.00 платная, вторая смена есть. Школа обычная, руководство раздолбаи, дисциплина хромает.
Сына пока туда отдала, дочь в этом году туда же пойдет, а там видно будет.
17 гимназия, началка строго в 1ю смену, но шестидневка, про продленку не знаю.
Ее хвалят и стремятся попасть, там учится племянница. По моим ощущениям школа обычная, педагоги разные как и в других школах, много гимназического пафоса.
продленка до 18.00 это вообще из области фантастики теперь,спасибо за информацию.а платная это сколько не знаете? и есть ли утренняя продленка,если 2-я смена?
Belga
27.02.2017
Точно не помню, сын льготник мы многодетные)
Вроде озвучивали до 14.00-1700, до 18-2750, или вкруг этого+ питание(обед).
Valentia
27.02.2017
Кстати, в 48 школе продлёнка в 1 классе как раз до 18:00. Насчёт последующих классов не знаю, у соседки пока сын в 1 классе учится.
будем стараться попасть в эту школу в надежде на чудо.есть шансы туда попасть без прописки?можно вообще подавать документы в разные школы дабы для подстраховки?
Belga писал(а)
17 гимназия, началка строго в 1ю смену, но шестидневка.

Это, видимо, кто заканчивает заниматься по старой программе (Гармония вроде).
Теперь будет Школа России и пятидневка.
Belga
28.02.2017
Да, у меня племянница в третьем классе там учится.
MargoRita
27.02.2017
В 24 нет второй смены у началки. По крайней мере во втором классе мы учимся в первую.
Рит, мы до 6 класса включительно пока еще вторую смену не видели :) И до сих пор на пятидневке :)
Но у нас продленка, вроде, только до 15 часов и стоит 50 руб/час + оплата обеда и полдника.
MargoRita
28.02.2017
Шестидневка кажется с 8 класса, если я помню. Или у старшего звена только, с какого там класса уже старшеклассники?
А хз, с какого... Но все равно скоро узнаю :)
Рит, у нас в параллельный Б класс во вторую смену. Учитель 2 класса ведет, потому что.
MargoRita
28.02.2017
Ну это частный случай насколько я понимаю, потому что учителя нет и класс там маленький по количеству человек. Вроде или 15 или 18.
18, Советский, на Невзоровых, вся учится в первую смену. И продленка есть. Платная. По цене не скажу - мои уже пятиклашки.
Приокский район 134 школа, второй смены нет, продлена платная до 18.00
122 школа, только первая смена
продленка есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.