--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли веревочный городок в Нижнем?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
287
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
uic
25.04.2016
Всем Добрый день. Очередной день рождение и опять головная боль. Есть ли у нас в Нижнем веревочный городок типа как в Мадагаскаре но покруче...
Если есть у кого идеи по празднованию 9 летия у мальчишки - с удовольствием послушаю! Хочется чтобы побегали, попрыгали, а не стояли или застолье....
Helen79
25.04.2016
Веревочный город есть в Экстримлэнде, мне показался о-о-очень сложным, хотя я на земле стояла :-) Сын 7 лет прошел некоторые части, но далеко не все. Все, как мне кажется, из нашей компании не прошел никто, даже взрослые мужчины.
hella
25.04.2016
Для взрослого человека пройти там всё вполне реально. Некоторые задания сложные, но не невыполнимые.
Мы там были командой 5 девушек и 1 мужчина. 3 девочки и мальчик осилили, хотя одно препятствие было очень непростое.
А вот детям, имхо, там делать нечего. лет до 10-12. На многие задания тупо не хватит длины ног..... в общем-то это касается почти всех веревочных городков, которые я когда-либо видела.
У нас на Бору есть), около канатной дороги
Natanik
25.04.2016
А в Мадагаскаре чем плох? Или Вы та уже были?
uic
25.04.2016
Были там в 6 и 7 лет. Еще раз сказал что туда не пойдет - скучно. Написаны названия игр разные а в итоге по одним местам водили
Natanik
25.04.2016
Там Вам понравилось, думаю проводить там летом ДР на 9 лет сыну, порекомендуете или нет ) ?

По теме скажу, что в парке Швейцария есть (в конце прошлого года открылся) городок веревочный, достаточно высоко и не очень большой мне показалось, правда сравнить не с чем.
uic
25.04.2016
Будет интересно если вы там не были... дается 1 инструктор и он с ними по определенной программе лазиет... посмотрите на их сайте там фото есть
Natanik
25.04.2016
Спасибо, на сайте была, фото смотрела, интересны отзывы уже побывавших там
у нас на Бору есть - 3 уровня там. Прямо рядом с канаткой.
uic
25.04.2016
А там парк? Примерно как называется...
называется Паутинка
carrera
25.04.2016
Что-то подобное видела в Сормовском парке , ближе к озеру.
Signija
25.04.2016
В парке 1мая посмотрите
uic
25.04.2016
Действительно там есть??? Вроде весь парк облазили.... а где там?
Signija
26.04.2016
рядом с озером. там большой комплекс и не только лазилки,но и что-то типа тарзанок. В этом году я там не была, может быть демонтируют на зиму.
uic
04.05.2016
в праздники сходили и посмотрели что за городок... Есть 1 тарзанка довольно низко сделана и короткая.
2 веревочных городка одно для малышей - обнесено сетками и очень маленький.
для взрослых выше 152 см (ниже считаются малышами...) с помощью крепления можно лазить - для них уже интереснее...

Идея у них очень интересная но не додумано...
вчера видела в парке Швейцария, две трассы - повыше и пониже.
есть в Автозаводском парке, называется "Лукоморье".
Там он маленький совсем, но зато туда много аттракцион со Швейцарии перенесли.
Есть какой-то в батутном центре в Небе, но не знаю на сколько сложно/интересно (если я правильно поняла о чем Вы))
про веревочный город - есть точно в парке Швейцария, два уровня, пониже и попроще, повыше и посложнее, мой 7 летний товарищ в прошлом году только на низ отважился, ему очень понравился путь))
по поводу дня рождения - батутный центр "Невесомость" в ТЦ "Олимп" в Печерах
uic
25.04.2016
Думаю про него тоже)))
olgakovnn
26.04.2016
Мне кажется,др там не проводят...
Natanik
26.04.2016
проводят, в начале апреля у одноклассника там отмечали ДР
olgakovnn
26.04.2016
Не знала (а то бы тоже заинтересовалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.