Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Есть отзывы о последнем богатыре и фиксиках?

MamaNT 05.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Есть тут такие кто ходил?
Детей 7-ми и 6-ти лет стоит вести?
Сам фильм как понравился?
Спасибо за отзывы!
Лосось и Кофе 05.11.2017 «ответить»
моему богатырь понравился
Наталья1705 05.11.2017 «ответить»
а фиксики?
Лосось и Кофе 06.11.2017 «ответить»
не смотрели))
Лю-башка 05.11.2017 «ответить»
Муж с сыном ходили на богатыря, им очень понравилось! Друзья сына тоже в восторге, сын вчетвером классе. Про Фиксиков не подскажу)
САМ@Я 05.11.2017 «ответить»
Ходили на богатыря всей семьёй, всем очень понравился. Дети 8 и 13
aolegovna 05.11.2017 «ответить»
Фильм отличный, понравился даже мне, а я такой жанр в русском прочтении не очень люблю.
Немного косячно снята зеленка (что странно при высоком бюджете создания одного из персонажей - Водяного), и для девочек лет 6-9 многовато боев.
Довольно взрослый фильм, я бы сказала. Художник по костюмам отличный, концовка закольцована, диалоги писаны БГУхами и YBW, гэги чисто квновские - все как я люблю.
Дочь смотрела неделей ранее - не очень ее впечатлило.
Остров Крым 05.11.2017 «ответить»
aolegovna писал(а)
для девочек лет 6-9 многовато боев. <br> ...

для некоторых более взрослых девочек- тоже многовато))..
aolegovna 05.11.2017 «ответить»
это я хотела "69-ти" написать, но палец дрогнул :)))
Courvoisier 06.11.2017 «ответить»
Люба, сходи на Матильду, если еще не была. историческая достоверность сомнительна, кроме того, что были такие личности и был роман. но какие виды, какой накал чуйств, вах! мазохист-романтик во мне был на пиру духа :-D вот такие сказки для девочек постарше.
olgakovnn 06.11.2017 «ответить»
СтОит, да? Вот думаю...
Courvoisier 07.11.2017 «ответить»
однозначно. красотища.
Остров Крым 07.11.2017 «ответить»
:) спасибо за отзыв)
ещё не была, но собиралась, да.
слегка отпугнул ажиотаж и истерики вокруг него. не люблю, когда туматч рекламы-ли, антирекламы) на голову одинаково отрицательно воздействует.
подождём..подождём (с))
меня ребёнок младший порадовал тем, что приключения медвежонка Паддингтона-2 выходят)
Courvoisier 07.11.2017 «ответить»
я тоже не люблю. но смотрела просто лавстори, благо всё читанное про Кшесинскую в школьные годы у Радзинского благополучно забыто)))) потом освежила факты, ну да, не документалка далеко. но красиииво!
Anna 29 05.11.2017 «ответить»
Я на Фиксиков дочку водила, но она одна смотрела, мне нужно было по делам. Ей очень понравилось. Когда заканчивался сеанс, в соседнем зале Богатырь начинался, я у билетера поинтересовалась отзывами и стоит ли вести девочку семилетку. Она сказала, что ходят в основном семьями и практически все в восторге. Никаких взрослых сцен там нет. Через 1-2 недели пойдем на Богатыря
olzy 06.11.2017 «ответить»
взрослых, в смысле отношений м+ж нет, а вот сцены боев, как аолеговна выше пишет, слишком... мммм, не знаю какое слово подобрать. Слишком, в общем, для меня показались.
Ольгинка 05.11.2017 «ответить»
вчера смотрели богатыря, всем понравился, смешной, легкий, красочный.
Нумам 05.11.2017 «ответить»
На Богатыря с дочками 10 и почти 14 ходили, нам очень понравился фильм.
Думаю, можно и младше детям.
*Tasha* 05.11.2017 «ответить»
Люб, а если ребёнку 4? Заскучает, не поймёт? И плюс 11-летняя, конечно, с нами.
Нумам 05.11.2017 «ответить»
муж предлагал сына взять, но, мне кажется, что долго слишком
даже про мульт такой длинный сомневаюсь
мы еще ни разу в кино не водили
шарикнн.рф 05.11.2017 «ответить»
с детьми 5 и 7 лет ходила на фиксиков , им понравилось. На богатыря без них пошла и не пожалела, фильм классный, но мои бы точно перепугались, хотя знаю отзывы кому нормально и в 6, все дети разные
Na-ta-ly 05.11.2017 «ответить»
Вчера ходили на богатыря, сыну 9 лет, понравилось очень. В зале были дети и меньше, испуганных не было. Бои есть, но мне не показались кровопролитными и страшными.
klementeva 05.11.2017 «ответить»
Вчера с 7-ми летней дочкой ходили на богатыря, нам обеим очень понравился.
Иришкис 05.11.2017 «ответить»
Вчера ходили на фиксиков с сыном 6 лет, нам понравилась, дети смеялись и подпевали песни.
На богатыря идти не хочет(, а я хочу, надеюсь уговорить.
Снегина 05.11.2017 «ответить»
Мы сегодня на Фиксиков ходили. Решила рискнуть и взяла всех троих (8, 6 и 3). Младший - фанат их. Для подсраховки всё же бабушку взяли. Но сын даже не шелохнулся, как завороженный просидел весь сеанс. Сейчас прыгает возле меня и спрашивает, когда снова в кино пойдём. Но на все мультики точно не поведу пока.
Старшим тоже понравилось.
NAd123 05.11.2017 «ответить»
ой, теперь тоже наверно пойду) сыну 4, ни разу еще в кино не были)
Camell 05.11.2017 «ответить»
Сыну 5,5 лет фиксики понравились очень) особенно стакан из под напитка с фикси-игрукой)))
Щепка 05.11.2017 «ответить»
С 9 летней дочерью ходили на богатыря, она сказала скучно. Мне понравился, но не зря там ограничения 12+, дети младше многие приколы даже не поймут. Знакомый с 6 клеткой просидели 20 минут и ушли.
МиН(ь) 05.11.2017 «ответить»
мальчику 8(почти 9) лет богатырь понравился.
Касс@ндр@ 05.11.2017 «ответить»
Сегодня ходили на Фиксиков, сыну (7 лет) понравилось, вышел весь в восторге, я не ходила.
Lyunel 05.11.2017 «ответить»
Дочка(8лет) ходила с дедушкой на фиксиков, им понравилось.
fokat 05.11.2017 «ответить»
нам фиксики очень понравились)) дочкам 5 и 10
в зале ни одного свободного места не было)
nightangel 05.11.2017 «ответить»
Мы на Фиксиков ходили в первый же день. Детям (6 и 8) очень понравилось, мне показался сюжет несколько затянутым-больно уж долго по времени Файер бесчинствовал :)
Мамуле4ка 05.11.2017 «ответить»
Мы сегодня смотрели ,,фиксиков,,- сыну будет 8, очень понравился мультик. Как всегда музыкальный и позитивный, малышня прямо у кресел пели и приплясывали))
ирина415 05.11.2017 «ответить»
Были на богатыре сегодня с дочкой 12 лет. Классное кино, поржали . Все места в зале заняты были. Дети разные были и садиковского возраста и подростки.
julia-dem 05.11.2017 «ответить»
фиксики прям детский) дети в восторге, я ждала чего-то большего)) мне скучновато показалось. но весь зал детей был в восторге по-моему ))
MamaNT 05.11.2017 «ответить»
Да ты что?)))
Теко 05.11.2017 «ответить»
сегодня всем семейством сходили на "богатыря" - всем очень понравилось *good*
хочу ещё на "фиксиков" заглянуть :)
elilka 05.11.2017 «ответить»
на "богатыря" ходили. у меня дети старше на два года. младшая вообще чувствительная девушка, она плакала, когда хороших обижали. старшему понравился фильм, мне тоже. муж сказал,что как-то неинтересно, предсказуемо) ну так-то в сказке и должно быть предсказуемо)))
Mariliana 05.11.2017 «ответить»
На "Богатыря" ходили с дочерью 9 лет, ей очень понравилось все. И мне.
Милый Лелик 05.11.2017 «ответить»
Богатырь нам с мужем понравился, а вот дочке (7 лет) нет, причиной тому Фиксики, шедшие в соседнем зале ))
Ptizza 05.11.2017 «ответить»
Сыновья 9 и 6 лет ходили на Фиксиков. Оба в восторге. На Богатыря не ходили.
Чиполина 05.11.2017 «ответить»
Богатырь прекрасен.
7 и 10 лет очень ждали. Но мы ярые поклонники Виктора.
Певунья 05.11.2017 «ответить»
Богатырь отличный кин для семейного просмотра, много доброго юмора, конечно, дети поймут не всё, но и для них будет над чем посмеяться)
Лори 05.11.2017 «ответить»
От Богатыря я лично ожидала большего. Дочке (10 лет) понравилось.
Старушка Изергиль 06.11.2017 «ответить»
Богатырь мне понравился намного больше фиксиков. Сыну 8 лет тоже, хотя он любит фиксиков, но перерастает уже
Friend80 06.11.2017 «ответить»
Богатырь однозначно супер!!!
Заряна_ 06.11.2017 «ответить»
Сходили на богатыря. Нам всем понравилось, в том числе и почти 5-летннму.
Только у меня возник вопрос: а не наступит ли у детей разрыв шаблона)) Всю жизнь учат, что Баба-яга и Кощей - это отрицательные персонажи)))
Ольгинка 06.11.2017 «ответить»
А Варвара? А Добрыня?
Дык да) никому верить нельзя, короче))
и зачинщик то кто? теща, зараза :-D
может поэтому и стоит 12+
Типа продолжение следует)
возможно *yes*
Летняя олимпиада 06.11.2017 «ответить»
Я думаю это у нас может быть разрыв шаблона, у взрослых. Наши дети выросли на других сказках и мультиках, и у них другие герои)
P.S. " Богатырь" понравился всей семье, два взрослых и дети 13 и 9.
Я так же мужу ответила) что даже если дети и воспитаны на этих сказках, то у них мыслительные процессы гибче) и она сами найдут логику в этом всем.
DimkinaZhenka 06.11.2017 «ответить»
Всю жизнь баба-яга была добрым персонажем) в сказках баба яга и накормит, и напоит, и спать уложит, и совет даст, да еще и какую-нибудь няшку полезную всучит)) это потом, как пишут, сделали из нее злыдню(
Какие-то мы разные сказки читаем)) Все время Бабки-ежки печку топят, чтобы сожрать какого-нибудь несчастного ребенка))
DimkinaZhenka 06.11.2017 «ответить»
Это всего одна такая)гуси-лебеди))
У меня есть большая книжка русских народных сказок. Так там бабуля ягуля - кладезень мудрости и доброты.
Читала, что потом стали очернять образ бабушки-помощницы, мол, не может женщина советов давать))
а Терёшечка? а как за огоньком девица к бабе-яге ходила, а там забор из человеческих костей, да и ее съесть грозили?
сейчас в тренде про неоднозначность бытия и безоценочность суждений)
как в дзен-сказке:
Один фермер получил в подарок для своего сына белую лошадь. Сосед пришел к нему и сказал: <<Вам очень повезло. Мне вот никто не подарил такую чудесную белую лошадь!>> Фермер ответил: <<Не знаю, хорошо это или плохо...>>
Сын фермера сел на лошадь, та понесла и сбросила всадника. Сын фермера сломал себе ногу. <<Ох, какой ужас! - сказал сосед. - Вы были правы, говоря о том, что история эта может плохо обернуться. Наверняка тот, кто сделал вам этот подарок, хотел принести вам вред. Теперь ваш сын останется калекой на всю жизнь!>> Но фермер не казался чрезмерно удрученным. <<Я не знаю, хорошо это или плохо>>, - ответил он.
Началась война, и всю молодежь забрали на фронт, кроме сына фермера с его искалеченной ногой. Сосед снова пришел к фермеру и сказал: <<Только ваш сын не ушел воевать, как же ему повезло>>. А фермер повторил: <<Я не знаю, хорошо это или плохо>>.
lestia 06.11.2017 «ответить»
Были сегодня на фиксиках. Не понравилось. Очень затянуто. Короткометражные мультики намного интереснее, познавательнее,чем этот..
aniutann 06.11.2017 «ответить»
6 лет. На богатыре сын много смеялся. Фиксики тоже понравились. Мне очень понравился Последний богатырь, хороший семейный фильм. Уходишь в хорошем настроении.
Виртуалка 06.11.2017 «ответить»
Мне Богатырь понравился очень
Сын, 6 лет, сказал что слишком длинный. Минут за 20 до развязки порывался уйти- надоело
Esenka 06.11.2017 «ответить»
Были на богатыре. Не разделяю восторгов. Быдловатый богатырь с такой же стилизованной речью. Подвиги? Какие подвиги? Ну так, тут пошутил, там спрятался... стаса Михайлова вон включил.
Намешаны персонажи из разных сказок, непонятно зачем в конце приплели трехголовлго змея и тп. Шутки.. ну не знаю.
Elllen 07.11.2017 «ответить»
+++
P@utink@ 06.11.2017 «ответить»
Ходили на фиксики - девочкам 10 и неполных 5 лет - понравилось. Младшая аж подпрыгивала от удовольствия во время сеанса. Фиксиков обе любят. Старшую зацепил сюжет с Катей и ДимДимычем;)
Pibodi 06.11.2017 «ответить»
Дочка 10 лет, ради этого сюжета и пошла) Ей очень понравился мультик. Мне было скучновато, показалось затянуто. Хотя из всех мультиков, которые дети смотрят дома, Фиксики мой любимый
P@utink@ 07.11.2017 «ответить»
Мне тоже Файер показался не очень натуральным злодеем, особенно вначале
Бабье Царство 06.11.2017 «ответить»
Мои сегодня ходили,девочки 12 и 7 лет на богатыря.им очень понравился фильм.
Ходили на богатыря, понравилось и детям, и взрослым. Хорошая современная сказка, только вместо Ивашки из Дворца пионеров современный взрослый дядька) шутки да, квн-овские
мне костюмы и интерьеры больше всего понравились.
Е в а 06.11.2017 «ответить»
Почти 7-летка и на то и на то ходил, в восторге от обоих фильмов. Идите на оба.
AzoVA 06.11.2017 «ответить»
Смотрела Последнего богатыря, фильм понравился. Но считаю, что фильм совсем недетский. Сюжет способствует формированию (у детей) искажённого восприятия русских сказок, поскольку отрицательные персонажи в фильме стали положительными, а положительные отрицательными. Как-то так). Своих детей не повела бы.
Юшечка 07.11.2017 «ответить»
Долго ждали выхода "Фиксиков".Сегодня своего 3х-летку сводила.Понравился.Очень неплохой мульт получился.Мой высидил хорошо,хотя совсем неусидчивый.Но он-фанат их.Многие детишки даже постарше вскакивали со своих мест.Только маму Дим Димыча совсем сильно изменили,но это по трейлеру уже было видно
Lekkka 07.11.2017 «ответить»
Вчера смотрели "Последний богатырь" с детьми 11, 8 и 6 (девочка) лет. Всем понравился. Взрослых с детьми было много.
Джулай 07.11.2017 «ответить»
Фиксики - отстой
Богатырь детям понравился
Juliya17 07.11.2017 «ответить»
Ходили на фиксиков, сыну почти 7, в полном восторге. Дети в зале пели практически хором.
Elllen 07.11.2017 «ответить»
А мне Богатырь не понравился: сюжетная линия слабая, такое впечатление, что на ходу придумывали, все построено на новомодных шутках и словечках, слишком "обголивужено", я бы так сказала. Справедливости ради должна сказать, что остальным членам семьи фильм понравился. Сыну 7 лет больше понравились Фиксики.
Olle-84 07.11.2017 «ответить»
На богатыря ходили с мужем. Нам понравился, честно. Нам по 33 ))) Еще брат с женой с нами ходили, они чуть помладше. В зале детей было много, но на мой взгляд 6-летке фильм будет не очень понятен. Юмора много, но он на более взрослых рассчитан.
СуперГайка 07.11.2017 «ответить»
Посмотрели Фиксики. Детям 14, 6 и 6 лет-всем понравился мультфильм.
Новая тема