Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Есть отзывы о последнем богатыре и фиксиках?

MamaNT 5 ноября в 07:57 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Есть тут такие кто ходил?
Детей 7-ми и 6-ти лет стоит вести?
Сам фильм как понравился?
Спасибо за отзывы!
Лосось и Кофе 5 ноября в 08:03 «ответить»
моему богатырь понравился
Наталья1705 5 ноября в 22:28 «ответить»
а фиксики?
Лосось и Кофе 6 ноября в 19:11 «ответить»
не смотрели))
Лю-башка 5 ноября в 08:04 «ответить»
Муж с сыном ходили на богатыря, им очень понравилось! Друзья сына тоже в восторге, сын вчетвером классе. Про Фиксиков не подскажу)
САМ@Я 5 ноября в 08:13 «ответить»
Ходили на богатыря всей семьёй, всем очень понравился. Дети 8 и 13
aolegovna 5 ноября в 08:41 «ответить»
Фильм отличный, понравился даже мне, а я такой жанр в русском прочтении не очень люблю.
Немного косячно снята зеленка (что странно при высоком бюджете создания одного из персонажей - Водяного), и для девочек лет 6-9 многовато боев.
Довольно взрослый фильм, я бы сказала. Художник по костюмам отличный, концовка закольцована, диалоги писаны БГУхами и YBW, гэги чисто квновские - все как я люблю.
Дочь смотрела неделей ранее - не очень ее впечатлило.
Остров Крым 5 ноября в 14:29 «ответить»
aolegovna писал(а)
для девочек лет 6-9 многовато боев. <br> ...

для некоторых более взрослых девочек- тоже многовато))..
aolegovna 5 ноября в 14:36 «ответить»
это я хотела "69-ти" написать, но палец дрогнул :)))
Courvoisier 6 ноября в 21:41 «ответить»
Люба, сходи на Матильду, если еще не была. историческая достоверность сомнительна, кроме того, что были такие личности и был роман. но какие виды, какой накал чуйств, вах! мазохист-романтик во мне был на пиру духа :-D вот такие сказки для девочек постарше.
olgakovnn 6 ноября в 23:10 «ответить»
СтОит, да? Вот думаю...
Courvoisier 7 ноября в 01:26 «ответить»
однозначно. красотища.
Остров Крым 7 ноября в 00:01 «ответить»
:) спасибо за отзыв)
ещё не была, но собиралась, да.
слегка отпугнул ажиотаж и истерики вокруг него. не люблю, когда туматч рекламы-ли, антирекламы) на голову одинаково отрицательно воздействует.
подождём..подождём (с))
меня ребёнок младший порадовал тем, что приключения медвежонка Паддингтона-2 выходят)
Courvoisier 7 ноября в 01:28 «ответить»
я тоже не люблю. но смотрела просто лавстори, благо всё читанное про Кшесинскую в школьные годы у Радзинского благополучно забыто)))) потом освежила факты, ну да, не документалка далеко. но красиииво!
Anna 29 5 ноября в 09:10 «ответить»
Я на Фиксиков дочку водила, но она одна смотрела, мне нужно было по делам. Ей очень понравилось. Когда заканчивался сеанс, в соседнем зале Богатырь начинался, я у билетера поинтересовалась отзывами и стоит ли вести девочку семилетку. Она сказала, что ходят в основном семьями и практически все в восторге. Никаких взрослых сцен там нет. Через 1-2 недели пойдем на Богатыря
olzy 6 ноября в 20:29 «ответить»
взрослых, в смысле отношений м+ж нет, а вот сцены боев, как аолеговна выше пишет, слишком... мммм, не знаю какое слово подобрать. Слишком, в общем, для меня показались.
Ольгинка 5 ноября в 09:22 «ответить»
вчера смотрели богатыря, всем понравился, смешной, легкий, красочный.
Нумам 5 ноября в 09:38 «ответить»
На Богатыря с дочками 10 и почти 14 ходили, нам очень понравился фильм.
Думаю, можно и младше детям.
*Tasha* 5 ноября в 20:16 «ответить»
Люб, а если ребёнку 4? Заскучает, не поймёт? И плюс 11-летняя, конечно, с нами.
Нумам 5 ноября в 21:46 «ответить»
муж предлагал сына взять, но, мне кажется, что долго слишком
даже про мульт такой длинный сомневаюсь
мы еще ни разу в кино не водили
шарикнн.рф 5 ноября в 09:43 «ответить»
с детьми 5 и 7 лет ходила на фиксиков , им понравилось. На богатыря без них пошла и не пожалела, фильм классный, но мои бы точно перепугались, хотя знаю отзывы кому нормально и в 6, все дети разные
Na-ta-ly 5 ноября в 10:14 «ответить»
Вчера ходили на богатыря, сыну 9 лет, понравилось очень. В зале были дети и меньше, испуганных не было. Бои есть, но мне не показались кровопролитными и страшными.
klementeva 5 ноября в 10:20 «ответить»
Вчера с 7-ми летней дочкой ходили на богатыря, нам обеим очень понравился.
Иришкис 5 ноября в 11:02 «ответить»
Вчера ходили на фиксиков с сыном 6 лет, нам понравилась, дети смеялись и подпевали песни.
На богатыря идти не хочет(, а я хочу, надеюсь уговорить.
Снегина 5 ноября в 15:50 «ответить»
Мы сегодня на Фиксиков ходили. Решила рискнуть и взяла всех троих (8, 6 и 3). Младший - фанат их. Для подсраховки всё же бабушку взяли. Но сын даже не шелохнулся, как завороженный просидел весь сеанс. Сейчас прыгает возле меня и спрашивает, когда снова в кино пойдём. Но на все мультики точно не поведу пока.
Старшим тоже понравилось.
NAd123 5 ноября в 19:22 «ответить»
ой, теперь тоже наверно пойду) сыну 4, ни разу еще в кино не были)
Camell 5 ноября в 17:29 «ответить»
Сыну 5,5 лет фиксики понравились очень) особенно стакан из под напитка с фикси-игрукой)))
Щепка 5 ноября в 17:51 «ответить»
С 9 летней дочерью ходили на богатыря, она сказала скучно. Мне понравился, но не зря там ограничения 12+, дети младше многие приколы даже не поймут. Знакомый с 6 клеткой просидели 20 минут и ушли.
МиН(ь) 5 ноября в 18:05 «ответить»
мальчику 8(почти 9) лет богатырь понравился.
Касс@ндр@ 5 ноября в 18:48 «ответить»
Сегодня ходили на Фиксиков, сыну (7 лет) понравилось, вышел весь в восторге, я не ходила.
Lyunel 5 ноября в 19:08 «ответить»
Дочка(8лет) ходила с дедушкой на фиксиков, им понравилось.
fokat 5 ноября в 19:14 «ответить»
нам фиксики очень понравились)) дочкам 5 и 10
в зале ни одного свободного места не было)
nightangel 5 ноября в 19:21 «ответить»
Мы на Фиксиков ходили в первый же день. Детям (6 и 8) очень понравилось, мне показался сюжет несколько затянутым-больно уж долго по времени Файер бесчинствовал :)
Мамуле4ка 5 ноября в 19:25 «ответить»
Мы сегодня смотрели ,,фиксиков,,- сыну будет 8, очень понравился мультик. Как всегда музыкальный и позитивный, малышня прямо у кресел пели и приплясывали))
ирина415 5 ноября в 19:26 «ответить»
Были на богатыре сегодня с дочкой 12 лет. Классное кино, поржали . Все места в зале заняты были. Дети разные были и садиковского возраста и подростки.
julia-dem 5 ноября в 19:26 «ответить»
фиксики прям детский) дети в восторге, я ждала чего-то большего)) мне скучновато показалось. но весь зал детей был в восторге по-моему ))
MamaNT 5 ноября в 20:30 «ответить»
Да ты что?)))
Теко 5 ноября в 19:31 «ответить»
сегодня всем семейством сходили на "богатыря" - всем очень понравилось *good*
хочу ещё на "фиксиков" заглянуть :)
elilka 5 ноября в 20:28 «ответить»
на "богатыря" ходили. у меня дети старше на два года. младшая вообще чувствительная девушка, она плакала, когда хороших обижали. старшему понравился фильм, мне тоже. муж сказал,что как-то неинтересно, предсказуемо) ну так-то в сказке и должно быть предсказуемо)))
Mariliana 5 ноября в 20:37 «ответить»
На "Богатыря" ходили с дочерью 9 лет, ей очень понравилось все. И мне.
Милый Лелик 5 ноября в 21:00 «ответить»
Богатырь нам с мужем понравился, а вот дочке (7 лет) нет, причиной тому Фиксики, шедшие в соседнем зале ))
Ptizza 5 ноября в 21:13 «ответить»
Сыновья 9 и 6 лет ходили на Фиксиков. Оба в восторге. На Богатыря не ходили.
Чиполина 5 ноября в 21:45 «ответить»
Богатырь прекрасен.
7 и 10 лет очень ждали. Но мы ярые поклонники Виктора.
Певунья 5 ноября в 22:16 «ответить»
Богатырь отличный кин для семейного просмотра, много доброго юмора, конечно, дети поймут не всё, но и для них будет над чем посмеяться)
Лори 5 ноября в 23:11 «ответить»
От Богатыря я лично ожидала большего. Дочке (10 лет) понравилось.
Старушка Изергиль 6 ноября в 00:40 «ответить»
Богатырь мне понравился намного больше фиксиков. Сыну 8 лет тоже, хотя он любит фиксиков, но перерастает уже
Friend80 6 ноября в 12:22 «ответить»
Богатырь однозначно супер!!!
Заряна_ 6 ноября в 16:06 «ответить»
Сходили на богатыря. Нам всем понравилось, в том числе и почти 5-летннму.
Только у меня возник вопрос: а не наступит ли у детей разрыв шаблона)) Всю жизнь учат, что Баба-яга и Кощей - это отрицательные персонажи)))
Ольгинка 6 ноября в 18:04 «ответить»
А Варвара? А Добрыня?
Заряна_ 6 ноября в 18:06 «ответить»
Дык да) никому верить нельзя, короче))
Ольгинка 6 ноября в 18:07 «ответить»
и зачинщик то кто? теща, зараза :-D
может поэтому и стоит 12+
Заряна_ 6 ноября в 18:09 «ответить»
Типа продолжение следует)
Ольгинка 6 ноября в 18:10 «ответить»
возможно *yes*
Летняя олимпиада 6 ноября в 18:45 «ответить»
Я думаю это у нас может быть разрыв шаблона, у взрослых. Наши дети выросли на других сказках и мультиках, и у них другие герои)
P.S. " Богатырь" понравился всей семье, два взрослых и дети 13 и 9.
Заряна_ 6 ноября в 18:49 «ответить»
Я так же мужу ответила) что даже если дети и воспитаны на этих сказках, то у них мыслительные процессы гибче) и она сами найдут логику в этом всем.
DimkinaZhenka 6 ноября в 20:53 «ответить»
Всю жизнь баба-яга была добрым персонажем) в сказках баба яга и накормит, и напоит, и спать уложит, и совет даст, да еще и какую-нибудь няшку полезную всучит)) это потом, как пишут, сделали из нее злыдню(
Заряна_ 6 ноября в 20:55 «ответить»
Какие-то мы разные сказки читаем)) Все время Бабки-ежки печку топят, чтобы сожрать какого-нибудь несчастного ребенка))
DimkinaZhenka 6 ноября в 21:05 «ответить»
Это всего одна такая)гуси-лебеди))
У меня есть большая книжка русских народных сказок. Так там бабуля ягуля - кладезень мудрости и доброты.
Читала, что потом стали очернять образ бабушки-помощницы, мол, не может женщина советов давать))
Courvoisier 6 ноября в 21:32 «ответить»
а Терёшечка? а как за огоньком девица к бабе-яге ходила, а там забор из человеческих костей, да и ее съесть грозили?
Courvoisier 6 ноября в 21:36 «ответить»
сейчас в тренде про неоднозначность бытия и безоценочность суждений)
как в дзен-сказке:
Один фермер получил в подарок для своего сына белую лошадь. Сосед пришел к нему и сказал: <<Вам очень повезло. Мне вот никто не подарил такую чудесную белую лошадь!>> Фермер ответил: <<Не знаю, хорошо это или плохо...>>
Сын фермера сел на лошадь, та понесла и сбросила всадника. Сын фермера сломал себе ногу. <<Ох, какой ужас! - сказал сосед. - Вы были правы, говоря о том, что история эта может плохо обернуться. Наверняка тот, кто сделал вам этот подарок, хотел принести вам вред. Теперь ваш сын останется калекой на всю жизнь!>> Но фермер не казался чрезмерно удрученным. <<Я не знаю, хорошо это или плохо>>, - ответил он.
Началась война, и всю молодежь забрали на фронт, кроме сына фермера с его искалеченной ногой. Сосед снова пришел к фермеру и сказал: <<Только ваш сын не ушел воевать, как же ему повезло>>. А фермер повторил: <<Я не знаю, хорошо это или плохо>>.
lestia 6 ноября в 16:09 «ответить»
Были сегодня на фиксиках. Не понравилось. Очень затянуто. Короткометражные мультики намного интереснее, познавательнее,чем этот..
aniutann 6 ноября в 18:02 «ответить»
6 лет. На богатыре сын много смеялся. Фиксики тоже понравились. Мне очень понравился Последний богатырь, хороший семейный фильм. Уходишь в хорошем настроении.
Виртуалка 6 ноября в 18:16 «ответить»
Мне Богатырь понравился очень
Сын, 6 лет, сказал что слишком длинный. Минут за 20 до развязки порывался уйти- надоело
Esenka 6 ноября в 18:45 «ответить»
Были на богатыре. Не разделяю восторгов. Быдловатый богатырь с такой же стилизованной речью. Подвиги? Какие подвиги? Ну так, тут пошутил, там спрятался... стаса Михайлова вон включил.
Намешаны персонажи из разных сказок, непонятно зачем в конце приплели трехголовлго змея и тп. Шутки.. ну не знаю.
Elllen 7 ноября в 13:40 «ответить»
+++
P@utink@ 6 ноября в 20:09 «ответить»
Ходили на фиксики - девочкам 10 и неполных 5 лет - понравилось. Младшая аж подпрыгивала от удовольствия во время сеанса. Фиксиков обе любят. Старшую зацепил сюжет с Катей и ДимДимычем;)
Pibodi 6 ноября в 23:18 «ответить»
Дочка 10 лет, ради этого сюжета и пошла) Ей очень понравился мультик. Мне было скучновато, показалось затянуто. Хотя из всех мультиков, которые дети смотрят дома, Фиксики мой любимый
P@utink@ 7 ноября в 11:03 «ответить»
Мне тоже Файер показался не очень натуральным злодеем, особенно вначале
Бабье Царство 6 ноября в 20:42 «ответить»
Мои сегодня ходили,девочки 12 и 7 лет на богатыря.им очень понравился фильм.
Courvoisier 6 ноября в 21:31 «ответить»
Ходили на богатыря, понравилось и детям, и взрослым. Хорошая современная сказка, только вместо Ивашки из Дворца пионеров современный взрослый дядька) шутки да, квн-овские
мне костюмы и интерьеры больше всего понравились.
Е в а 6 ноября в 22:54 «ответить»
Почти 7-летка и на то и на то ходил, в восторге от обоих фильмов. Идите на оба.
AzoVA 6 ноября в 23:40 «ответить»
Смотрела Последнего богатыря, фильм понравился. Но считаю, что фильм совсем недетский. Сюжет способствует формированию (у детей) искажённого восприятия русских сказок, поскольку отрицательные персонажи в фильме стали положительными, а положительные отрицательными. Как-то так). Своих детей не повела бы.
Юшечка 7 ноября в 00:57 «ответить»
Долго ждали выхода "Фиксиков".Сегодня своего 3х-летку сводила.Понравился.Очень неплохой мульт получился.Мой высидил хорошо,хотя совсем неусидчивый.Но он-фанат их.Многие детишки даже постарше вскакивали со своих мест.Только маму Дим Димыча совсем сильно изменили,но это по трейлеру уже было видно
Lekkka 7 ноября в 01:16 «ответить»
Вчера смотрели "Последний богатырь" с детьми 11, 8 и 6 (девочка) лет. Всем понравился. Взрослых с детьми было много.
Джулай 7 ноября в 13:22 «ответить»
Фиксики - отстой
Богатырь детям понравился
Juliya17 7 ноября в 13:30 «ответить»
Ходили на фиксиков, сыну почти 7, в полном восторге. Дети в зале пели практически хором.
Elllen 7 ноября в 13:38 «ответить»
А мне Богатырь не понравился: сюжетная линия слабая, такое впечатление, что на ходу придумывали, все построено на новомодных шутках и словечках, слишком "обголивужено", я бы так сказала. Справедливости ради должна сказать, что остальным членам семьи фильм понравился. Сыну 7 лет больше понравились Фиксики.
Olle-84 7 ноября в 13:45 «ответить»
На богатыря ходили с мужем. Нам понравился, честно. Нам по 33 ))) Еще брат с женой с нами ходили, они чуть помладше. В зале детей было много, но на мой взгляд 6-летке фильм будет не очень понятен. Юмора много, но он на более взрослых рассчитан.
СуперГайка 7 ноября в 13:46 «ответить»
Посмотрели Фиксики. Детям 14, 6 и 6 лет-всем понравился мультфильм.
Новая тема