Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
День 6°C
Вечер 6°C
Завтра 12°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.7606
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
63.7606
-0.1936
Все курсы валют
71.1696
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
71.1696
+0.0397
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тави Тум Авторская тема

Есть работа для девушки хорошо владеющей английским

Тави Тум 18 сентября в 15:46 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Ищем девушку лёгкую, общительную, умную, ответственную. Переговоры и переписка с партнёрами как в РФ, так и заграницей. Офис на Рождественской + зарубежные командировки. Обучение. Стартовая ЗП на испытательный срок 30-35, после от 40 т.р.. Сразу озвучила командировки, смотрите, есть ли возможность оставлять ребенка с кем-то.

Так же поищу специалиста по ведению группы ВК, хорошего организатора и SMMщика.
Букет сирени 18 сентября в 16:21 «ответить»
Т.е. Вам нужен переводчик. На такую зп вряд ли найдете. Но в жизни есть место чудесам.

ЗЫ. Не обижайтесь. Я без негатива. Просто констатирую.
Тави Тум 18 сентября в 16:30 «ответить»
Сколько стоит специалист со стажем и за сколько за работу готова взяться выпускница вуза без опыта?
Букет сирени 18 сентября в 16:33 «ответить»
Выпускница без опыта - это БЕЗ ОПЫТА. Вы представляете, что будет? Ничего хорошего не будет. Первое время косяки будут, это неизбежно. Пока научится всему, время пройдет. А выходить на переговоры с неопытным переводчиком себе дороже.
Специалист со стажем меньше 65 на руки не возьмется. Да и то..... Вы ведь ищете два в одном: письменного переводчика и толмача.
Тави Тум 18 сентября в 16:40 «ответить»
Собственник готов вкладываться в развитие сотрудника. Компания существует не первый день и первые лица владеют языком.
Funny Monster 18 сентября в 18:53 «ответить»
А куда идти выпускницам без опыта? 35 это как раз зарплата начинающего сотрудника.
Букет сирени 18 сентября в 21:52 «ответить»
Но выпускницу без опыта сразу нельзя кидать в бой.
Mureka 18 сентября в 16:43 «ответить»
Так вам вчерашнюю выпускницу или человека, отлично владеющего языком для переговоров?
Тави Тум 18 сентября в 16:54 «ответить»
Слово девушка у меня ассоциируется с молодым возрастом и соответственно с маленьким опытом или без него. Слово отлично нигде не употреблялось, достаточно хорошего владения языком
Mureka 18 сентября в 16:57 «ответить»
Мне кажется легче пригласить опытного человека на достойную зарплату, чем вваливать средства в молодую без опыта, которая не факт, что будет способна этим опытом обрасти. В общем, деньги на ветер, получается, выкидывать не жалко, а сразу поставить достойную оплату - жалко)
Тави Тум 18 сентября в 18:09 «ответить»
Чужие деньги легко считать)
Mureka 18 сентября в 18:27 «ответить»
Ни в коем случае, просто рассуждаю с точки зрения руководства, что было бы выгоднее.
horntail 20 сентября в 21:31 «ответить»
Ну, после встречи главных финансовых офицеров, может, что-то и изменится.
Пы.Сы. реальный перевод с английского реальным человеком с дипломом.
Mureka 20 сентября в 21:43 «ответить»
Так я и понимаю, что это до раза, но автор, видимо, решила, что я просто много на себя примеряю)
Сяброука 18 сентября в 18:33 «ответить»
Сейчас вас научат, как вакансии тут предлагать:
График свободный, можно сидеть на больничных постоянно. В принципе, можно на работу только на корпоратив приходить)) Никаких командировок, ибо дети. З/п 100т.р. не меньше, иначе на 40 не найдёте)
Тави Тум 18 сентября в 18:57 «ответить»
Так тут уже даже взяли бремя правления фирмой на себя))
Ивна 18 сентября в 21:58 «ответить»
Тави Тум писал(а)
Так тут уже даже взяли бремя правления

:-D
Забавная тема! "Ничего хорошего не будет." :-)
Draga 18 сентября в 23:15 «ответить»
А я поддержу :)
Лет 7 назад, а то и 5, я бы с удовольствием откликнулась. Все как я люблю! Да ещё и командировки!
"От 40" в итоге может быть и заметно больше. Да и пофрилансить дополнительно, как многие переводчики любят. 65 вот так девочке "с улицы" с небольшим опытом не предложат у нас в НН нигде.
Нормальное для нашего города предложение. Думаю, быстро найдёте.
Тави Тум 19 сентября в 09:53 «ответить»
Спасибо за поддержку)
Draga 18 сентября в 23:15 «ответить»
.
Путинка 19 сентября в 11:46 «ответить»
ап, подружке покажу тему
Oxana74 20 сентября в 16:30 «ответить»
Добрый день. Напишите пожалуйста, куда можно прислать резюме. Спрашиваю для дочери
MS.Marina 24 сентября в 22:16 «ответить»
Здравствуйте. Интересует ли вас студентка 3-го курса лингвистического университета?)
Форма обучения позволяет совмещать работу.
Опыт работы - более года.
Тави Тум 24 сентября в 22:22 «ответить»
Добрый вечер. На вакансию откликнулись четыре девушки с очень солидными резюме, с двумя провели уже очное собеседование. Если вдруг сотрудничество с ними не сложится- напишу Вам.
Новая тема