Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+19 °C
Вечер 17°C
Ночь 16°C
Завтра 20°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
62.8129
Курс USD ЦБ РФ на 17 июля
62.8129
-0.0151
Все курсы валют
70.6771
Курс EUR ЦБ РФ на 17 июля
70.6771
-0.1803
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Юлёна Авторская тема

Есть те, кто сейчас бюджетно отдыхает в районе Анапы?

Юлёна 24 июня в 11:51 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

В принципе, не обязательно Анапа, +- в любую сторону. Крым далековато.
Интересуют только самые бюджетные варианты, увы...

Не могли бы вы узнать стоимость 1 взр. + 2 реб. 9 лет оба, с 28 июля по 16 августа, 19 дней?
Ну букинге смотрела, но хотелось бы какую-то информацию с мест, да и страшновато.

P.S. Очень не хочется видеть в теме критику бюджетного отдыха. Пожалуйста.
облако112 24 июня в 11:57 «ответить»
Чем дальше от моря, тем бюджетнее.
Посмотрите Витязево (под Анапой), там поселок, много жилья сдается.
Юлёна 24 июня в 12:00 «ответить»
Интернет я уже весь пересмотрела, поверьте. Интересно было бы информацию "с полей" получить.
Да и не получается, что чем дальше от моря, тем бюджетнее. В том же Дюрсо цена под полтинник, а до моря далеко.
Сюзаннаа 24 июня в 13:15 «ответить»
Так что написано, так и будет)
Юлёна 24 июня в 13:28 «ответить»
Ну не все же места есть на букинге и т.д. Интересует то, что не написано :)
Сюзаннаа 24 июня в 13:37 «ответить»
Мы смотрим по типу таких сайтов, там бюджетные места обозначены. Цены совпадают с реальностью)
gorod-kurort-anapa.ru/anapa/gostevye-doma/
Nastiamig 24 июня в 12:37 «ответить»
подруга в том году отдыхала в Анапе, жилье 500р. с человека, все удобства, в этом году опять туда собирается, до моря 10-15мин. медленным шагом через парк
Юлёна 24 июня в 13:00 «ответить»
Говорят, что разница по ценам в том году и в этом весьма критична :(
Вот поэтому и хочется реальной информации :)))) А то и хочется, и колется, и мама не велит...
Nastiamig 24 июня в 14:15 «ответить»
а вы в какие числа хотите?подруга сегодня уехала, как доберется до места, могу узнать у нее примерные цены
Юлёна 24 июня в 14:16 «ответить»
Вот спасибо вам :)
1 взр. + 2 реб. 9 лет оба, с 28 июля по 16 августа, 19 дней.
Nastiamig 24 июня в 14:18 «ответить»
цена от сезона тоже зависит, июнь самый дешевый, июль-августа цена на жилье растет
Юлёна 24 июня в 14:26 «ответить»
Понимаю. Раньше в сентябре ездили, но теперь у нас школа :(
Сопранка 24 июня в 13:39 «ответить»
Хоть Крым и далеко посмотрите в сторону Керчи. Мы сейчас тут, 2х комнатную за 1700 снимаем, смотрели двушки и за 1300 , и за 1400. А вам , наверное, и одной комнаты может хватить. Море теплое, достопримечательностей много. Если на машине, то вообще удобно.
Еще бюджетней в Курортном, что на Азовском море, а не возле Феодосии. Там грязи, и само море очень понравилось.
Юлёна 24 июня в 14:17 «ответить»
На машине без второго пилота тяжело :(
Жаська 24 июня в 14:45 «ответить»
Если в автомобиле уверены, поезжайте. Я одна с детьми несколько лет подряд ездила, младшему 1,5 года было в первую поездку. А у вас 2 больших ребенка.Будете ехать в свое удовольствие, запланируйте км 800-900 за день, забронируйте ночлег. Утром душ, завтрак и вперед. В крыму много послеков, где классное море, тихо, спокойно и не дорого. Анапа рядом не стояла.
Юлёна 24 июня в 14:49 «ответить»
Я ездила, но со вторым пилотом :) Без проблем прохожу больше 1000 км, максимум был 1300 км. Дороги-то не боюсь (но и тратить больше 2 дней не хочу на дорогу!), боюсь остаться без жилья с нашим бюджетным бюджетом :))))
Жаська 24 июня в 14:55 «ответить»
Попробуйте в ВК, если зарегистрированы. Там полно групп тематических. Я в Порт Кавказ общаюсь. Там можно спросить, вариантов накидают. Жилье есть везде и на любой кошелек, если очень хочется отдохнуть, все получится. Я так в 2015 купила субсидированные билеты на самолет за 17 тыс. Думаю, к поездке что-нибудь накоплю:)), жилье искала самое бюджетное, нашла по 750 и 1000 рублей в сутки. Целый месяц отдыхали.
Юлёна 24 июня в 15:08 «ответить»
Спасибо!
Сопранка 24 июня в 16:07 «ответить»
Тяжело, согласна. Но если в себе, как в водителе и в машине уверены, то лучше на машине. В том числе и в плане бюджета.
Не знаю, какое у Вас авто, напишу про наше - Гранта , автомат, от Нижнего до Керчи бензин встал в 5400. Цена не сопоставима со стоимостью ж/д билетов. Дешевле может если только автобусом.
От Анапы до той же Керчи км 100, мне кажется, не такая уж большая разница в пути. А ценник на жилье отличается. Тут действительно много поселков, из которых вы можете выбрать. Забронируйте на 1 сутки что-то по приезду, а потом днем со свежими силами пройдетесь и договоритесь с хозяевами. У многих нет объявлений на букинге, авито и проч.
Юлёна 24 июня в 16:10 «ответить»
Да, спасибо за идею, ваша мысль хороша.
elilka 24 июня в 23:05 «ответить»
очень цена у вас привлекательная. а квартира где именно в Керчи?
Сопранка 25 июня в 09:11 «ответить»
Ул. Кирова, возле Комсомольского парка. За 1400 тоже недалеко от этого дома смотрели, чистая, все есть. Но 5 этаж хрущевки нам не подошел, 2х летку и периодически коляску таскать замучились бы.
За 1300 смотрели на Орджоникидзе, там близко к Центральному пляжу. Но она была не той степени чистоты, какая бы меня с малышней устроила.
elilka 25 июня в 15:41 «ответить»
то есть прямо пешком до пляжа, да? здорово. если не трудно, можете контакты этой квартиры дать (если у вас остались)?
Сопранка 25 июня в 20:02 «ответить»
Там можно купаться прямо возле дома, мы один раз ходили. Мужу больше понравилось на Молодежном пляже, туда пешком 20 минут шагом 4х-летки (бухта с очень плавным входом и песчаным дном, плюс всегда теплая вода и нет ветра).
Объявление с авито в приват кину Вам.
elilka 25 июня в 21:22 «ответить»
спасибо)
Krada 24 июня в 15:09 «ответить»
Мы только вернулись из ст. Благовещенская (это в районе 30 с чем то км от Анапы)-ездили трое взрослых и двое детей. Двухкомнатный номер на Базе отдыха с отличной детской площадкой, своей кухней, ванной и душевой обошёлся в 3500 р в день на пятерых. До моря минут 15-20, рядом три бассейна с морской водой (воду меняют часто), прямо на территории б/о кафе (но мы преимущественно готовили сами). Море песок+ракушечник, плавный заход, народу не очень много, много ракушек и красивых камешков :) Сын нырял с маской-на дне живут рыбки и мааааленькие крабы.
Ездили туда первый раз-понравилось всё-обязательно поедем ещё :)
Добирались на поезде до Анапы (от Нижнего есть прямой поезд с кондиционером), от Анапы на такси (900 р).
Но: минимум гламура и развлечений-есть один чистенький маленький аквапарк. Если Вы в состоянии сами найти себе занятие-место отличнейшее. Мои дети носились целый день на детской площадке-детей там полно. Если интересно-могу поделится контактами.
Юлёна 24 июня в 15:15 «ответить»
Увы, дорого для нас. Занятия у нас - плавать в море, ночевать только приходим :)
Коффе 24 июня в 15:15 «ответить»
Напишите, пожалуйста, контакты Благовещенской
MysAnya 24 июня в 17:32 «ответить»
А можно название?
Бандитк@ 25 июня в 21:19 «ответить»
Ну эта вам июнб в 3500 в день обошелся. Июль/август будет дороже 100%
J@zz 24 июня в 15:19 «ответить»
Племянница сейчас работает под Анапой, сказала, что цены неожиданно высокие( в прошлом году в Крыму отдыхала она, всё дешевле там было, чем в Анапе сейчас. Подумывает уезжать, но в случае, если сезон не доработает, то жильё оплатить надо, а это 500 рублей ночь( Вот думает пока...
Юлёна 24 июня в 16:10 «ответить»
Вот все об этом и говорят, что цены взлетели :(
фунтяша 24 июня в 16:31 «ответить»
В вайбере недавно скидывали Матрешка-тур,конец июня автобусный тур 13 дней около 10 тысяч.
Юлёна 24 июня в 19:37 «ответить»
Спасибо, но автобусный тур не хочется, мы своим ходом :)
фунтяша 24 июня в 20:23 «ответить»
Я это к тому,что у них можно взять только проживание.
Karamelkas 24 июня в 20:31 «ответить»
Если Вам актуально, то знакомые сейчас в Адлере, 1200 сутки за 1й номер, Гостевой дом Атлант ?8 (918) 205-80-18? администратор
Юлёна 24 июня в 21:47 «ответить»
Спасибо!
Karamelkas 25 июня в 19:50 «ответить»
Большой бассейн)
Nyurok 24 июня в 21:38 «ответить»
Двухкомнатный номер, рядом с морем в Джемете забронировали за 4200 в сутки, нас 5 человек. Едем в начале августа, самое дорогое время. Могла забронировать дешевле, но для меня было много принципиальных моментов (близость моря не более 3 минут, близость к центру, номер обязательно двухкомнатный и отдельные спальные места, а не двуспальные кровати)
Искала жилье, перешерстила весь интернет, больше всего понравился сайт "Хочу на юга". Порядок цен примерно понятен.
Хотите бюджетно, смотрите частный сектор или мини гостиницы (частный сектор дешевле). На прямую зависит от близости к морю (у вас дети не маленькие, можно и подальше посмотреть). Зависит ещё от близости к центру, если брать немного на отшибе, то в разы дешевле, но за всеми развлечениями надо будет ездить. И в направлении Анапы в самом городе дешевле, в Джемете дороже.
За 500 рублей с человека найти реально, если расширить бюджет до 800-1000, то вариантов очень много
Юлёна 24 июня в 21:50 «ответить»
Если б у меня был бюджет на проживание 3000 в сутки на отель, я б на наше море не поехала ;)))
Nyurok 25 июня в 21:21 «ответить»
Ну я и говорю, что можно дешевле найти частный сектор. А если подальше от центра и от моря то вообще бюджетно. За 500, 600 рублей много вариантов
Знакомые сейчас в Лазаревском за 1500 в сутки домик целый сняли, но он далеко от центра, там по сути только море, до остального надо ехать
фунтяша 25 июня в 21:30 «ответить»
А можно контакты домика за 1500?
Nyurok 25 июня в 21:52 «ответить»
Попробую достать, но они ещё отдыхают там
perez-olga 24 июня в 22:41 «ответить»
вы в самый сезон едете, дорого встанет жилье. Самое дешевое было до 10 июня, мы с 8 по 17 на 4х заплатили за 1 линию с бассейном 25 тр
А чем букинг не угодил? в крайнем случае на яндексе смотрите, там тоже отзывы есть и местоположение
Юлёна 24 июня в 22:48 «ответить»
Раньше не могу - работа. Букинг в новинку, пугает разброс цен. Не мошенничество ли?
perez-olga 25 июня в 07:29 «ответить»
Точно нет, можете бронировать смело )) там есть отели и без предоплаты
Юлёна 25 июня в 09:08 «ответить»
А шанс приехать к "разбитому корыту" при бронировании без предоплаты?
perez-olga 25 июня в 09:09 «ответить»
Ни разу такого не случалось, отели дорожат своей репутацией
Юлёна 25 июня в 09:18 «ответить»
Спасибо огромное!
perez-olga 25 июня в 09:48 «ответить»
не за что! мы всегда за 1-2 суток до вылета что то там находим, многие бронируют несколько отелей, а отказаться от брони бесплатно можно за 3 суток. Много становится свободных, даже если за месяц ничего не было
Юлёна 25 июня в 11:11 «ответить»
Я на машине хочу, и по пути обязательно Волгоград посетить - всё-таки это наша история, детям полезно, а просто так туда не наведаешься :)
perez-olga 25 июня в 11:20 «ответить»
а на машине еще проще - бронируете на 1-2 сутки, а дальше по обстоятельствам, не понравилось - можно объехать хоть все побережье ))
Юлёна 25 июня в 11:27 «ответить»
Дороговато мотаться. Обычно за длительную аренду скидочку делают, получается дешевле.
Если б с палаткой, то да :)))
perez-olga 25 июня в 11:34 «ответить»
там с морем проблема, сами попали в этом году - водоросли.
Юлёна 25 июня в 13:17 «ответить»
Мы галечные маньяки, причем исключительно босиком. На гальке меньше зеленых водорослей. Разок-другой катаемся на песок для разнообразия, и все.
Сын, впервые увидев подобный кисель, вообще купаться не пошел после гальки :)
Новая тема