--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть у кого личная скидка на WB?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
33
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lancome
09.03.2016
Может процентов 20-25 есть у кого?)
хочу дочери рюкзак заказать)
У меня 17% была до нового года, а теперь 7%, кризис, блин, на всем экономят. Если что обращайтесь, если больше не найдете.
Lancome
09.03.2016
ок. спасибо)
Она у Вас и сейчас 17%))


"Скидка постоянного покупателя
Скидка рассчитывается на основе покупок, сделанных через личный кабинет, и зависит от суммы выкупа и процента выкупа заказанных товаров. Обратите внимание на скидку влияет каждая ваша покупка и возврат, пересчет производится моментально.
Максимальная скидка постоянного покупателя на электронику, игрушки, книги, канцтовары, товары для дома и малышей, а также средства личной гигиены равна 7%.
На телефоны, планшеты скидка не распространяется."
Неее, в личном кабинете указано, что теперь у меня 7, и то, что денег я там заплатила уже огого сколько, это касается прошлых лет, сейчас типа копи заново... Если честно, уже даже не хочу связываться: и размер пришлют не тот, чтоб был возврат, и вещь с дырками, причем, как я поняла, такие игры практикуются.
Pibodi
09.03.2016
Так им нужно указать, что вещь пришла с браком или не того размера, который Вы указали - тогда % не снижается. Но я с Вами согласна, раньше гораздо выгоднее было там заказывать.
Если он из каталога WB & ПРОСТОКВАШИНО то могу предложить промокод на 500 р
Lancome
09.03.2016
поделитесь плз, попробую. долго листать каталог, не найду пока товар в этом каталоге)
приват
Сегодня они прислали смс 20% скидка на все.
Lancome
09.03.2016
кроме значков наверно
Посмотрела, да, кроме значков и электроники.
santia
09.03.2016
Есть.
Lancome
09.03.2016
напишу позже в приват
Там максимум 20%. У меня 17 есть. Могу Вам заказать, но при условии, что Вы 100% выкупите товар.
Olya11
10.03.2016
Подскажите, пожалуйста, как там можно померить вещь? Вот, например, хочу я купить блузку, но не уверена в размере или цвете. Могу я заказать одну и ту же вещь в двух размерах или двух цветов, дома померить и оставить себе одну, остальное вернуть.
Можно заказать хоть все размеры и цвета, померить и ничего не взять)) Но это влияет на % выкупа, и соответственно на скидку. То есть если Вы заказали 2 размера, а выкупили 1, то % выкупа составит 50%, а для накопления максимальной скидки надо больше 60%.
Olya11
10.03.2016
Спасибо, значит, если за скидкой не гоняться, то ничем не рискуем, это хорошо. А курьер все это время терпеливо ждет? Пока я все перемерию или как?
у Вас 15 или 20 точно не помню минут на примерку всех вещей. Курьер ждет. Оплатить можно картой, тоже удобно.
Olya11
10.03.2016
Все, пошла заказывать, а то уже выбрала давно, но никак не осмелюсь, вдруг не подойдет, но раз все так просто, то надо пробовать.
Не забудьте промокоды на главной странице которые все перепробовать))
Там не от количества зависит, а от суммы.
Процент выкупа - Отношение стоимости выкупленного товара к сумме выкупленного и возвращенного товара в процентах, рассчитанное за последние полгода
Да я в курсе))), просто на примере объяснила. Если из 2 вещей с одинаковой ценой выкупить 1, будет % выкупа 50%.
seamcat
10.03.2016
сегодня пришел код на 21% скидки (кроме значков), плюс есть личная скидка 10%
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.