--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть возможность достать изопринозин

Здоровье и безопасность
134
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lardinka
03.03.2017
Если кому-то принципиально нужен этот препарат, есть возможность привезти. Друг по работе ездит в Чехию, позавчера привёз мне 2 пачки по 100таблеток, 12 марта последний раз полетит, вернётся 17, рецепт на таблетки он мне выписал у врача там (платно), так что не нужен будет. По цене получится как здесь бы купили, там они подешевле. Если нужно обращайтесь.
Сама искала, не нашла нигде, ни на аптека. Ру, ни в фармвни... Были сегодня у врача, сказала что хорошо, что достали.
а расскажите что все им лечат? последнее время прям паника по нему
Вирусы, типа ЦМВ, Эйнштейна-Бара и т.д.
вирусы ЦМВ, и особенно ЭБ не лечат. только подавляют на время.
изопринозин крайне токсичный препарат. оттого он и запрещен.
по поводу ЭБ вообще много страшилок а реально надо перетерпеть температуру и все.
Lardinka
03.03.2017
Мы часто болеем, у нас вирус герпеса, цмв, эпштейн-бара, сегодня были у инфнкциониста, когда на прием записывалась, спросила везти таблетки или нет, т.к.у нас только аналог, сказала везти, уколы прописали ещё. Ещё у нас сильные кожные высыпания, эти вирусы могут их провоцировать сказала. Уже столько денег потрачено на лечение орв и тд, которые проходят и через 2 дня снова начинается, что хватаешся уже за последнюю соломинку...
моя тетя фармацевт говорит, что этот препарат оказывает очень сильное воздействие на печень
Все препараты почти оказывают сильное влияние на печень. Это не повод не лечить болезни)
согласна), но в последнее время именно этот препарат на слуху
Нам просто препарат очень помог в свое время, ну в комплексе с другим еще. Это лучше, чем аб пить постоянно
У меня ощущение, что это какой-то нью-арбидол )))
Да вовсе это не арбидол...он уже лет 75 как в европе применяется. Ветрянка и опоясывающий лишай плавно с ним протекли, быстрее вылечились
LeFri
06.03.2017
Не подскажете торговое название препарата именно в Европе? Я что-то поискала и не нашла.
Точно не знаю. Читала статью какую то умную про все противовирусные средства. Оттуда вычитала. Там говорилось, что наши препараты отечественные нигде кроме как у нас не продаются и не применяются, что эффективность их не доказана. В отличие от изопринозина. Наверно так он там и называется. ТС и предлагает его из европы привезти.
Lardinka
03.03.2017
Возможно, но если он поможет, это будет лучше, чем мы постоянно антибиотики пьём и ещё кучу всего, т.к. не просто у нас болезнь протекает, иногда из одного в другое перетекает
желаю вам поскорее от всего избавиться)
Lardinka
03.03.2017
Спасибо!
Dianaaa
04.03.2017
Мы тоже уже месяц болеем. Постоянно температура. Анализы, рентген делали. А оказались эти вирусы.
В прошлом году он мне очень помог при ЦМВ. Врач прописал пропивать его весной и осенью. Изопринозин подавляет активность ЦМВ и вируса Эпштейн-Бара
Nadin_K
04.03.2017
Здравствуйте! Очень нужно 2 упаковки.
Lardinka
05.03.2017
Здравствуйте, мне привезли упаковки по 100табл, меньше не было, 1 упаковка мне встала в 3500р вместе с рецептом.
Nadin_K
05.03.2017
ой, это очень дорого...Тогда не надо, нам такое количество ни к чему. Спасибо!
Lardinka
05.03.2017
Согласна что дорого...
hamsters
06.03.2017
Мне тоже столько не нужно таблеток, может скооперируемся? По 33 табл. на троих человек?
Lardinka
06.03.2017
может в этот раз там меньше упаковки будут, подождите он туда прилетит и напишет мне какие есть и сколько стоят по цене маленькие пачки и решите
hamsters
06.03.2017
ок. Когда прилетит в приват номер карты пришлите пожалуйста и ваш адрес
Lardinka
06.03.2017
Хорошо
как говорится третьей будете? )))))
Dianaaa
04.03.2017
Добрый день . Тоже помогите купить две упаковки.
Lardinka
05.03.2017
Здравствуйте, мне привезли упаковки по 100табл, меньше не было, 1 упаковка мне встала в 3500р вместе с рецептом
Dianaaa
05.03.2017
Тогда одну упаковку 100 таб. закажу пока. Заранее большое спасибо.
Lardinka
05.03.2017
Я напишу вам, когда он прилетит туда и дойдёт до аптеки, может там маленькая упаковка будет и решите тогда
Мне напишите, пожалуйста, будут ли маленькие упаковки. Тоже закажу
hamsters
06.03.2017
Мне тоже столько не нужно таблеток, может скооперируемся? По 33 табл. на троих человек?
согласна, давайте
hamsters
05.03.2017
Добрый день. Хотелось бы 2 упаковки купить, как с вами связаться?
Lardinka
05.03.2017
Здравствуйте, мне привезли упаковки по 100табл, меньше не было, 1 упаковка мне встала в 3500р вместе с рецептом
hamsters
06.03.2017
Какие условия передачи денег?
Lardinka
06.03.2017
говорю когда нужно-переводите на карту, я не организатор,сборы не веду, на свои соответственно ничего выкупать не буду, здесь вопрос доверия, а доверять или нет,это-Ваш выбор
можно и мне 4 упаковки? куда и сколько денег перекинуть?
спасибо большое за тему *good*
Lardinka
05.03.2017
Здравствуйте, мне привезли упаковки по 100табл, меньше не было, 1 упаковка мне встала в 3500р вместе с рецептом
ух ты вот эта стоимость.
Lardinka
05.03.2017
Я в 2015 покупала в максавите 30табл за 1000 р с копейками
А так, да, дорого... Нам на 1 курс прописали 60табл +уколы, (5ампул) 1900р. З/п получаешь и сразу в аптеке можно оставить её...
Actenom
05.03.2017
Я в 2015 году покупала за 700 руб. До сих пор каждую таблеточку ценю
_vi$ki_
05.03.2017
Подскажите, какие условия перечисления денег? Можно при получении препарата оплатить?
_Galina_
06.03.2017
А другой препарат есть возможность попросить купить там? Его сейчас нигде нет в России.
Lardinka
06.03.2017
Если честно даже не знаю... Если особенных условий хранения нет только, т.к.2 перелета будет, ближе к 17 напишу вам и скажите, что хотели бы
Напишите мне пожалуйста как будет возможность по наличию изопринозина.
А можно через вас заказать упаковку? Когда и как переводить деньги?
Lardinka
07.03.2017
Давайте ближе к дела вам и всем остальным напишу
я все таки возьму.
Девочки ищем 3го для покупки изопринозина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.