--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть желающие заказать автокресло из Германии?

Прочее (о детях и родителях)
613
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RaVenA
08.01.2018
Всем привет!
Собираюсь заказывать с сайта maxis-babywelt.de
Ищу компанию поделить доставку.
Привет.
Мне надо , но не кресло. Примерно 3 кг, если мое можно будет добавить без изменения суммы доставки для вас и второго участника, я бы тоже сколько то от доставки компенсировала.
Какое кресло если не секрет?
Я присматриваю, но пока надеюсь в люльке поездить, которую там брала.
RaVenA
08.01.2018
Нам люлька уже маловата, а я вот никак выбрать не могу со столиком или без.
Выбираю между: 1) рекаро монза нова из - кат 1/2/3, 2)рекаро янг спорт херо - кат 1/2/3 и 3)макси кози тоби - кат 1.
Склоняюсь ко второму, скорее всего.
По поводу 3кг поняла)
я только кактегорию 1 смотрю- тоби или сайбекс со столиком там 2 вида и еще ромер кинг 2.
Спасибо)
Marvary
09.01.2018
у нас монца , сама заказывала осенью еще , за 16 с доставкой вышло, сейчас глянула, почти та же цена ))) нам понра, правда еще не пользуемся)
RaVenA
09.01.2018
а я вот скидку проворонила пока думала :( сегодня 17% вместо 34, прям в расстройстве)
Marvary
09.01.2018
ну наверное время есть у вас, не? оно идет от 80 см роста, нам еще расти и расти (да и удобнее пока ее в люльке в магазин таскать, сидеть не хочу заставлять долго), а мы в ровесниках с вами) 159 евро вроде мое стоило+30 евро доставка, я одна брала, побоялась с кем то.
RaVenA
09.01.2018
терпит немного, сейчас достаточно мало ездим, по весне много будем, а люльку я продала вчера) мы в ней прям в упор стали по росту и ширине.
Luminosa
08.01.2018
Здравствуйте, а сколько будет стоить доставка?
Доставка зависит от веса посылки. Посмотрите на сайте, там расписано все)
Добрый день. Когда планируете заказывать?
Тоже думаем про кресло :)
RaVenA
09.01.2018
планировала на этой неделе, но скидка на кресло кончилась, так что еще неделю подожду теперь, до 20го точно буду заказывать.
Ок. Определяемся тогда. А территориально Вы где?
мне тоже нужно, вес 0,5 кг. ну и как выше кирена пишет:) если можно будет добавить без изменения суммы доставки для вас и второго участника, я бы тоже сколько то от доставки компенсировала.
Я уже попробовала, не получается((( положила в корзину 2 рекаро и себе кеттлер, после этого доставка подорожала почти на 20 евро.
Вообще у меня в планах было поискать человек 5 с небольшим товарами килограмма по 3, что бы доставка с человека получилась примерно по 8 евро.
А вы там что хотите, мне каталку надо. В прошлом году брала отличные ролики старшему, рекламирую)))
ну вот((
мне подголовник надо пенопластовый на детское кресло, оно 0,5 кг и стоит 12 евро. а какие ролики брали?
Худора, там вроде других нет, брала которые со скидкой были - хорнет вроде, сейчас другие со скидкой, были бы они, их бы взяла.
Мне понравились, ноги ровные, а то у нас многие катались детки, а ноги иксом завалены. Едут тихо, не гремят как ролики из супермаркетов. Сын сам одевал, там какая то облегченная система застежек. Если сравнить цены с офсайтом худоры в России , то выгода очевидна)
RaVenA
12.01.2018
Я не нашла себе компанию по второму креслу, чтоб уменьшить доставку) вы на тоби не собрались? кинг второй в нн счас 13500 (до 15-го).
киньте ссылку, что хотели заказать на 3кг, может как раз впишемся, я попробовала мелкое по весу подобавлять - доставка дорожает в пределах 5-7 евро.
У меня отбой))) я пукилино или кеттлер беговел хотела, давно мониторила авито, но все потрепыши какие то были по цене нового, а сегодня вот подвернулся хороший вариант, муж забрал, сказал как новый и немного дешевле, чем заказывать.
На кресло пока не созрели, в нашей люльке вроде как до 1,5 можно ездить, не зря же дорогую покупала, пусть отрабатывает)))
Kote
08.01.2018
Здравствуйте, я хочу кресло заказать, оно около 9 кг. Но, как я понимаю, это увеличит стоимость доставки...? А в пересчете на одного человека будет меньше, чем если бы я одна заказала кресло с доставкой?
RaVenA
09.01.2018
а киньте ссылку что за кресло
Kote
09.01.2018
https://www.maxis-babywelt.de/cybex-autokindersitz-pallas-m-fix:p91436/1
У меня подруга кресло хочет заказывать.
С кем то из темы скооперироваться можно.
nnnadja
08.01.2018
А мне нужен чехол для кресла. Возьмите меня, если доставка не подорожает
www.maxis-babywelt.de/ru/rec...nova-is:p71752/1
RaVenA
09.01.2018
на пол евро примерно доставка увеличивается.
nnnadja
09.01.2018
Я согласна и на пару евро)))
Если вам будет удобно меня взять в заказ, тогда я с вами.
Я планирую кресло заказать. Но мне кажется, что к середине января должны быть еще скидки или промокод должны выслать на почту. В том году сыну заказывала рекаро монза нова с промокодом.
тоже жду скидку на монзу. только мне почему то не присылают. если не забудете,маякните пожалуйста.
Хорошее кресло? Я опять в раздумьях какое нам надо кресло. Пока в люльке ездим от коляски (она с креплениями для ремня), но уже скоро будет мала. Хотела фест класс, но не знаю...
у обоих старших такое, будет третье.
вот вообще нет претензий. широкое,ткань приятная,ну и краши хорошие.
Что то не найду его в группе 1,только 2/3. Нашим велико же ещё... Киньте ссылку на максис, какое у вас.
У старшего бритакс эвольва, мелкая уже ходит и садится начала, в принципе, с вставкой для наклона её можно и в него уложить, тем более в зимнем комбезе. Хотя весит она пока 7 кг примерно. Думаю, может такое же взять... Оно меня полностью устраивает... Или старшему другое купить от группы 2 начиная (14 кг весит).
www.maxis-babywelt.de/ru/pro...eatfix-2016.html

я в конце января планирую,пока придет малявка как раз сядет.
Helenchik
09.01.2018
ДД. А по Вашей ссылке кресло уже сейчас со скидкой. Или ещё дешевле будет?
бывает что промики присылают на скидку к этой скидке.. но мне что то оочень давно не присылали.
Marvary
09.01.2018
я за 159 брала осенью. так что может быть чуть подешевле)
а у вас встает 3 таких кресла на втором ряду сидений? и ноги нормально у всех убираются?
мы в итоге сына с его RECARO Young Sport Hero выселили на третий ряд :-D
соблазнили его тем, что он КОРОЛЬ БАГАЖНИКА :-D
из двух сидений 3 ряда одно разложили, которое за откидным сиденьем 2 ряда, а второе сложенное оставили, чтоб хоть что то возить можно было
а младшая сидит в середине второго ряда в Ремере Кинге
у нас старший впереди ездит,моя задача не растолстеть и впихивать себя назад между кресел)
хз как получится. тоже в багажник кого то отселять придется.
а, так у вас тоже 7-ми местная?
у нас я впереди, на втором ряду все девочки: старшие и маленькая в кресле, на 3 ряду сын
все довольны, вроде, не тесно
в свободную часть багажника даже вмещаем несколько комплектов горных лыж и сноуборд :-D
но тубус уже давно пора прикупить
в отпуск тут брали у родни - очень удобно с ним
неет.у нас пятиместная.. боль и страдания от нее)
велики не впихнешь летом,надо багажник на крышу.
Ma$hA
09.01.2018
тоже хотела бы заказать, мое 11,1 кг
RaVenA
09.01.2018
давайте ссылку что хотите буду смотреть, что получится
Ma$hA
09.01.2018
Тоже хочу кресло заказать) возьмите меня)
shmyak
09.01.2018
ДД. Мне тоже нужно кресло www.maxis-babywelt.de/ru/cybex-car-seat-solution-m-2018:p111534
RaVenA
10.01.2018
ок, посмотрю что получится.
Ma$hA
10.01.2018
нам с вами выгодно получается, закажем?
shmyak
11.01.2018
А сколько доставка получится?
Ma$hA
11.01.2018
за два кресла 42,24 + доп.скидка 3% на кресла по купону
Kote писал(а)
www.maxis-babywelt.de/cybex-autokindersitz-pallas-m-fix:p91436/1[/quote:phpbb ]

Ой. Нам с Вами выгодно кооперироваться :)
У нас вес у кресел почти одинаковый)
Я тоже выбираю между похожим сайбексом, тогда доставка 38 евро, или ромером, тогда доставка 41)
shmyak
12.01.2018
ДД. Вы определились с креслом?
Да, отписалась в приват
мне нужно будет кресло, но я пока не знаю какое точно... Для новорожденного.
Девочки, многим максис прислал скидку с завтрашнего дня.
Может быть стоит кооперироваться. Выгоднее всего получается по двое вроде бы... Либо делить доставку не по количеству участников в посылке, а по весу заказанного товара. Тогда честно получается.

Всем вместе кооперироваться точно смысла нет.

Предложение:
Может отписаться в теме, у кого какой вес кресла и по этим данным кооперировать???

П.С.
RaVenA, извините, пожалуйста, что влезаю с предложениями в Вашей теме :)
Я сейчас посчитала по кг. Вчетвером тоже нормально, в пересчете на стоимость за кг :)
RaVenA
11.01.2018
не совсем так ,вроде с 2010г. действует ограничение по сумме и весу "Освобождение от уплаты таможенных платежей происходит в том случае, если стоимость посылки составляет менее 1000 евро и её вес не более 31 кг".
т.е. если вес привысится - будет таможенная пошлина, насколько я понимаю.
По весу наверное не высчитать доставку, я пробовала, когда товар попадает в корзину его вес изменяется от заявленного, добавляешь еще такой же товар,вес меняется, но меньше, в общем я логики не увидела.
Примерно. Просто от веса стоимость сильно меняется. Поэтому логично вроде бы, что тот у кого более тяжелая вещь заплатит чуть больше. Примерно все же высчитать можно) Ведь кресло, которое весит 7 кг, не будет весить 10 )) Как-то так.
Тогда парами кооперироваться остается...
Ma$hA
11.01.2018
скидка как я поняла только от полной розничной цены, т.е. не будет плюсоваться к уже имеющейся
Это мы завтра узнаем :)
да, там так и написано, есть товары на которые без купона скидка больше
Они убрали обычную доставку, теперь доступны только 2вида DHL.
Может у меня глюк?
У меня так же.
RaVenA
11.01.2018
может все-таки глюк, и снова заработает, в условиях доставки почта пока осталась
а расценки почты из таблицы убрали
RaVenA
11.01.2018
назад уже появилась)
Точно, хорошая новость.
Надо тоже начинать искать себе компанию)
если вы там кого найдете, может и меня получится взять, у меня 0,5 кг и 12 евро вроде. скидку наверное всем 15% прислали?
У меня отбой, нашли в НН.
RaVenA
12.01.2018
давайте ссылку
Ma$hA
12.01.2018
кто-нибудь определился с креслом еще? очень хочется заказать)
RaVenA
12.01.2018
я определилась, но нам с вами нет смысла совместно заказывать - цена доставки не уменьшается.
Ma$hA
12.01.2018
а какое выбрали, если не секрет?
RaVenA
12.01.2018
на макси кози тоби остановилась, хотелось со столиком , но во второй машине нет изофикса.
Kote
12.01.2018
Написала Вам в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.