--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это ужасное слово шугаринг или я одна что ли такая

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7244
176
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
insieme27
06.03.2018
Вообщем решилась я сделать глубокое бикини впервые. Все говорили, ну терпимо, терпимо.. а я еле сдерживалась от боли..
Обещали вторую процедуру менее болезненной,но что-то пошло не так(боль адская(
Это я одна такая? Может есть подобные по результату варианты наведения марафета?
Мастер вроде неплохая,много отзывов хороших..
У каждого разный болевой порог
Нет,не одна. Это все больно ,ОЧЕНЬ. Я выбрала станок. Не могу терпеть ЭТО.
*C0SM0S*
06.03.2018
ну да, каждый по своему боль ощущает...но многое зависит и от мастера и от длины волоса (его жесткости и пр.)

я тоже было начала, полгода походила и надоело мне это...опять за станок взялась
Я обычно таблетку обезболивающего за полчаса принимаю,если не забываю.Но и да,разный болевой порог все же - я лежу,отдыхаю,с мастером болтаю. Но все равно ощущения от первого раза и ощущения от последующих,разные,со второй процедуры намного комфортнее и легче переносится.
послушаю))))
acella
06.03.2018
:-D
Перепись мазохисток
103
31.12.2018
Перепись лысеньких)
acella
01.01.2019
У меня наследственнность, я своего деда в 76 лет стриг - никакой лысины и ещё по бабкам отжигал ))
Да-да, послушайте:))) чтоб знать, как женщины мучаются ради красоты:)
b@rtimeus
07.03.2018
Чтоб не мучались вдруг подарят на 8 марта пену для бритья :-D и носки с котиками:)
посмотрите Тенто Брасса, там бабенки ни одна не замарачивается))))
Тинто Брасс родился в 1933 году:)
И что?
До сих пор снимает кино)))
И очень даже ни чего, с сюжетиком))
Надо на мужском форуме опрос провести на тему интимных причесок:)
Allanka
06.03.2018
Многое зависит от мастера, как мне кажется, и от длины волос. Несколько миллиметров разницы и уже разные болевые ощущения.
Я воском делала, мне не больно....
+ к воску, шугаринг мне больно
MarishaNN
06.03.2018
Не одна. Ужасно больно, особенно, перед М. Как говорит моя подруга, как будто 8 негров тебя вые... Точно!
Но делаю постоянно, куда деваться, мне нравится результат. Красота требует жертв)))
MarishaNN писал(а)
как будто 8 негров тебя вые...

Вот это сравнение)))
Всегда надо сравнивать с тем ,что знакомо)))
как скучно я живу)))
MarishaNN
07.03.2018
Зато сразу начинаешь представлять масштаб боли ))))
Потому что не надо перед м делать, нормальный косметолог всегда предупреждает, что желательно делать на 8-10 день от начала цикла, тогда и растут медленнее и не так больно.
MarishaNN
07.03.2018
Да, я знаю, но, бывает, выпадает, что надо прям щас
Я первый раз вообще не смогла до конца процедуру провести, сказала все хватит, пусть будет не глубокое бикини.. В другой раз более менее вытерпела, и да у двух мастеров делала, у одной прям не так больно, как то по другому она дергает
Мне тоже ОЧЕНЬ больно, я однажды недоделанная ушла от мастера, сказала - всё, хватит, сейчас умру, не могу больше терпеть. С тех пор для меня такие адские процедуры возможны только с местной анестезией (пользуюсь кремом). Я лучше ещё раз рожу, чем вытерплю эту пытку без анестезии. При этом без разницы что - воск, смола, сахар, всё пробовала и всё адски больно.
LukA
06.03.2018
Болевой порог разный и мастера разные.
Мне больно, но не критично. Станок не могу совсем.
Вариант - воск. но на мой взгляд та же самая боль, только воск ещё и горячий.
Может местную анестезию использовать, если так больно?
Больно-это второй вопрос. Первый-насколько это эффективно! Я делала и воском и шугарингом и ноги и бикини много лет-регулярно, каждый месяц, но волосы вырастали снова и снова, при чем в том же количестве!
Пока я не решилась на лазерную эпиляцию! Произошло чудо! И не больно и надолго!
Рекомендую Вам рассмотреть этот вариант-пусть он Разово дороже, чем шугаринг, но его не надо будет делать каждый месяц, а всего лишь пройти курс и потом изредка делать поддерживающие процедуры.
BlonMi
07.03.2018
сколько это стоит? мои траты на внешность сильно превысили мой доход)) но красивой быть хочется)
курс-это сколько процедур?
у всех по-разному, но у меня и с двух-трех процедур исчезло на несколько лет около 60-70% волос. И перестали кстати врастать (раньше врастали даже после бритья!)
я 6 прошла процедур,ушло где то также.седые не взялись.тоже забыла что такое вросшие волосы....
да, и у меня седые торчат живее живых))) но ведь они предупреждают, что лазер седые не видит (как и элос, как и фото эпиляторы)
Supernova
15.03.2018
а если их покрасить краской для волос?
Доброе утро!
Напишите куда ходите на лазерную эпиляцию (многое зависит от мощности лазера), делала 5 лет назад,результом была не очень давольна.
я видела , что в косметологии Изюм на пр. Ленина сейчас акция - глубокое бикини 4 тыс.р вроде
я однажды купилась на акцию на элос-эпиляцию (начинала с нее, но это небольшое отличие, только бикини очень больно), салон на Белинке. Тоже Очень разочаровалась, потому что в другом салоне эффект был потрясающий, а у них стояла какая-то "пшикалка"
Meysi
08.03.2018
Я сделала несколько процедур, всё растет по-прежнему
скорее всего Вы попали к таким же "горе-специалистам" и такому же оборудованию, как я однажды((( Если не видите результат с первого же раза (волосы, находящиеся в фазе активного роста должны в течении 10-14 дней после процедуры все выпасть), то смысла делать несколько процедур я не вижу.
Meysi
08.03.2018
Все выпадало. Первый раз ходила в манифик плаза на александритовый, потом 2 раза в Эгоистику, потом в Страдивари. Вот после последней не выпало ни одного и все начало опять активно расти. Да, в Страдивари аппарат похоже не очень (мастер точно хороший, давно ее знаю и доверяю), тогда Вопрос: куда же делся эффект от первых 3-х раз? Если заявляют, что волосы умирают навсегда? По-моему, это тот же шугаринг, просто с эффектом подольше и в разы подороже
Я думаю индивидуальные особенности тоже играют роль. Я 2 года делала над губой. Все равно приходилось раз в 3-4 месяца ходить. А пока была в декрете все стало как было до начала процедур. Бикини тоже делала, стало меньше, чтоб совсем пропали, такого нет, к сожалению. Делала в Клеопатре и Андромеде
Хожу на эту процедуру 6 лет. Могу точно сказать, многое зависит не от материалов, а от руки мастера. Я за это время была у четырех мастеров. У кого-то рука реально легкая, кто-то обдирает))
Еще сила боли зависит от частоты посещения. Если вы в первый раз, то естественно, процедура вообще жесть. Я после своей первой зашла в первое попавшееся кафе и заказала двойной мартини)) Помню, выпила залпом. Потом и беременная ходила, ниче, главное, не запускать. На это подсаживаешься. Я уже не представляю себя с прической)) Мне неудобно.
Кроме разницы в мастерах еще есть разный болевой порог и разная переносимость боли. Отсюда 4 типа людей по их комбинациям. Если не повезло попасть в "льготные группы"- может , правда другие способы. Или анестетики какие местные существуют? мне, кстати, после фенотропила вакуумный массаж более совместимым с жизнью показался )))
b@rtimeus
06.03.2018
Это супер мега трэш во плоти! Слезы размером с кулак и ужасно всё потом, раздражение доооолго не отпускало. Плюнула нафиг на всё это. Депиляционный крем как вариант.
ЛВВ)))
06.03.2018
это вы зря сделали
последние исследования показали, что постоянное депилирование глубоково бикини варварскими методами выдирания волос ведёт к значительному снижению женского либидо вплоть до аноргазмии *write*
*scratch* ммм, а если совсем оставить природную растительность , блин, ну почти совсем, то кол-во и качество оргазмов возрастет? :) ну, мало ли может тож есть зависимость?
МиН(ь) писал(а)
ну, мало ли может тож есть зависимость? ...

если только обратная ) все пишут, что мужик нонче балованный пошел :-D
Да, от одного вида волос и опасть может )))
Мужики разные бывают. У подружки, например, муж вырос на фильмах Тинто Брасса, ему прям натюрель подавай.
Мне наоборот кажется, что мужикам пофик, а вот женщины замороченные - не дай бог лишнюю волосинку увидит.
insieme27
07.03.2018
Серьезно?) Чувствительность?
организм приспосабливается же к внешним воздействиям. если в каком-то месте постоянный треш и боль, то значит нужно снижать там чувствительность нервных окончаний :)
Ну все..пошла зарастать
тема вспомнилась сразу про "лохматую истеричку" (но там ник у главной героини другой был )))
Near bird
06.03.2018
Горячий воск, однозначно, лучше.
всю тему писали, что все индивидуально, а тут бабах и однозначно )
Mati
06.03.2018
намного терпимее, чем воском )) станок - вообще прошлый век. не понимаю, как можно чуть ли не каждый день этим заниматься.
а тут 15 мин потерпел и недели 3 свободен , а то и 4 ) никакого раздражения нет.
но я вообще в плане боли терпеливая весьма. что мне терпимо, другой - ад адский )
так что да, все индивидуально.
хотя многие весьма лояльно отзываются о макияже перманентном. для меня же это оказалось пострашнее, чем роды. по крайней мере, воспоминания такие )
Mati писал(а)
недели 3 свободен , а то и 4 )
И никакого раздражения нет

Это у кого как )) у меня было очень даже заметное покраснение и жуткое шелушение кожи как раз на неделю-две, а дальше вросшие волоски неск штук. %-)
Mati
07.03.2018
я же написала, что все индивидуально, нет?
Тоже не понимаю как можно станком. Лет 8 делала воском и сахаром, пока два года назад не сделала лазер. Теперь осталось 10 процентов, сама быстро себе шугаринг и свободна почти 2 мес
b@rtimeus
07.03.2018
Мне с тонкой кожей этот шугаринг...капецкий дурдом, в общем. Боль, отечность, раздражение с полным купажом ощущений, расцветкой долго не проходящее. Тут станок покажется идеалом, которым можно и нужно. А вросшие волоски потом из под кожи извлекать воспалившейся в этих местах. Ой нафиг, и мастер тут ни при чем. Про повреждение капиляров отдельная тема... похожишь такая с крокодиловыми слезами, а потом еще долго с последствиями( не одну так недельку сменяют одно другое) и наплевать на эти бикини и красоты становится до полного исчезновения всякой фигни. Инквизиция:)
Мне кажется в бикини у всех кожа тонкая.
Но, я раз столкнулась с таким горе-мастером, что готова была вместе с кушеткой бежать, еле доделала, такой же ужас потом был, как вы описываете
b@rtimeus
07.03.2018
У меня везде тонкая:) просто такая кожа
Isabella
07.03.2018
а мне лазер показался ничуть не лучше сахара) но плюс, что волос меньше, это да.
но тоже адски больно...
Я в клеопатре когда делала - тоже больно было.
Но это давно уже было, может сейчас у них что то поменялось.
Когда сделала первый раз в клинике Святослава Федорова - не больно вообще, делают за 15 минут 4 зоны, быстро и эффективно. Хотя лазер и там и там Александритовый был
Isabella
07.03.2018
Эта клиника не Нижнем, как я понимаю? )
и в Клеопатре давно (когда только появилась она) и после и недавно в других салонах бикини больно все равно (( ноги-подмышки терпимо, местами не чувствуется вообще, но когда по второму разу в одно место, то жжет тоже прилично.. одно радует, что после процедур на треть где-то все редеет!
не в Нижнем
Мне в клеопатре показалось, что эффект был намного хуже, мало волос уходило и потом как будто вернулись все.
Isabella
07.03.2018
у меня после клеопатры как раз эффект был, но вытерпеть все процедуры сил нет)) врач как-то рекомендовала выпить 50 грамм коньяка, но это не мой метод вообще, такое чувство, что бикини все чувствительнее с каждым разом делать, к лету бы опять нужно повторить и эффект надолго у них, бывает, что по пол года +/- не растет ничего и потом вылезает снова 2/3 от того, что было. В общем, надо решиться:))
Сначала пошла, не задумываясь о боли, лишь бы ноги были дольше гладкими (муж как раз возвращался из командировки)), и ужас, почти до крика доходило, мастер наверное подумал, какой позор, но реально сложно терпеть даже ради красоты. Потом уже подготовилась, узнала что нужно сделать для анестезии, заранее дома намазалась эмлой, накрыла кожу пищевой пленкой и пошла. Это по сравнению с первым разом небо и земля уже, не больно
Минус убрала, полностью согласна!
Mati писал(а)
недели 3 свободен , а то и 4 )

счастливые люди
Mati
07.03.2018
читаю тему и понимаю, что да )
у меня эта радость каждую неделю))
Murzikk
06.03.2018
Больно - полбеды. Беда - раздражение после процедуры недели полторы. И смысл, если все красное, как жопа павиана и болит?
Мастеров меняла, пасту/воски меняла, итог один.
Libreta
07.03.2018
О, я к тебе. Тоже очень долго раздражение держится, а когда спадает-уже можно снова идти :(( в общем не мое это..
Meysi
08.03.2018
А потом ещё и волосы добавляются вросшие *pardon*
Мастер плохой. Я себе одно время пыталась делать, волоски врастали постоянно. А вот с мастером ни разу
Те же ощущения после бритвы)) а вот эпиляция воском/шугаринг мое спасение.
Делаю воском уже много лет, больно, но терпимо. После первого раза была такая же реакция - больше ни за что и никогда! Но результат мне очень понравился, а еще у меня редко бывает раздражение, никакого дискомфорта, все отлично)) Втянулась, сейчас не представляю, как может быть по-другому.
Попробуйте перед процедурой местное обезболивание - новокаин-спрей, в аптеках продается.
BlonMi
07.03.2018
мне тоже ооочень больно, прям очень!!! Но моя подружка ходит, к мастеру, которого я здесь встретила) рекламу её на ММ
Ходит уже очень давно, первые 2-3 раза говорила, что это просто звездец! хоть и с обезбаливающим кремом, а сейчас норм) вообще не парится, 15 мин и всё чисто.
Но меня смущает какой момент, вот ты же должна отрастить там волосы, чтобы их зацепил воск, а это не малое такое кол-во волос должно быть, и как с ними с такими ходить?
Я даже сбор открыла какой-то супер смолы, на ногах вообще не больно, а бикини, я сама себе, не решилась(( но девочки делают, довольны, может и я решусь! *bye*
WESPE
07.03.2018
Рекламу в студию, что за смола?
BlonMi
08.03.2018
Бразильская COPA они есть в инста)
bio_copa
WESPE
08.03.2018
Спасибо, пойду переводить :-D
MamaNT
08.03.2018
Маш, отличная смола. Иди сдирай опушку :-D
BlonMi
08.03.2018
Спасибо :-D
Попробую, выпью шампанского и рискну)
lashka
07.03.2018
Дело привычки
у меня болевой порог, по моему, вообще отсутствует....стоматолог по три дозы анестезии делает, а перед уколом еще и десну местным обезболивающим смазывает, но эпиляцию, причем любую, делаю сейчас уже просто влегкую
Есть несколько правил -НИКОГДА не делать перед месячными!!!! Это реально жесть даже для типа меня привыкших, идеально в последний день или первый после - у меня угадывается через раз) там и болевой порог повышается и выдергиваются лучше и дольше не отрастают. Гормоны.....
Делать регулярно, месяц пропустишь - и реально больно, почти как в первый раз.....
Не нервничать и не пить алкоголь за сутки, кофе - минимум за три часа
Ну и найти своего мастера - это тоже важно)
Раньше, кстати, тоже делала с местной анестезией(крема), потом необходимость отпала
Шугаринг, для меня, самый лучший и комфортный способ, но сейчас пытаюсь тоже "удалить навсегда" домашним элос-эпилятором....вдруг получится)))
LukA
07.03.2018
Про домашний элос-эпилятор отзывы хотелось бы.
lashka
07.03.2018
Отзыв первый - от того что он есть, волосы меньше не растут)))
Надо пользоваться и регулярно, а у меня с этим плохо((((
там первые пару месяцев надо раз в неделю делать, выдержала ровно две недели....потом начала через две....но уже заметила волосочки-призраки, они длинные отрастают, но как пушок по толщине - тонюсенькие
LukA
07.03.2018
Процедура болезненная?
Перед тем как делать надо брить?
волосы не врастают?
lashka
07.03.2018
безболезненно совершенно, на лице вспышки ощущаются, на ногах вообще нет
У меня элос, там рекомендуют удалять с корнем - эпилирую
насчет врастания - пока непонятно, у меня вообще эта склонность имеется, именно этим я сделала то всего четыре раза, поэтому врастания еще пока есть
LukA
07.03.2018
Меня больше зона бикини интересует, а туда с эпилятором я не сунусь.
Через полгодика поделитесь здесь результатами?
lashka
07.03.2018
бикини удаляю пастой, но глубокое бикини этим эпилятором вроде как нельзя, но перед покупкой читала что многие делают....может решусь попозже
Отпишусь....если вспомню))))
еще лучше делать в 1 половине дня
не прям спозоранку, но и не после 14
для себя 10,00 лучшим временем выявила
lashka
07.03.2018
Спасибо, до такого фактора я не додумалась *scratch*
Mati
07.03.2018
lashka писал(а)
и не пить алкоголь за сутки,

мне кажется, наоборот, накачаться надо. причем непосредственно перед процедурой ))
lashka
07.03.2018
ну может кому как))))
знаете, я как то после очень приличного употребления вечером, пошла утром на операцию по удалению вросшего ногтя
это был ужас
анестезия не брала, ввалили тройную норму, очень быстро она перестала действовать - добавляли
если только непосредственно - может и подействует, а вот сутки до этого я теперь ни за что не рискну )))
J@zz
30.12.2018
здравствуйте! расскажите пожалуйста, как результаты использования у Вас?
lashka
30.12.2018
вы про элос-эпилятор?
Если да, то все так же))))
Делать надои регулярно, а я вот с последнего написания его и в руки то ни разу не брала(
J@zz
30.12.2018
про него) спасибо!
Меня тоже это дело убивает)) Пробовала в разные дни цикла, заметила, что в последний день месячных и потом еще 1-2 дня - самое безболезненное время. Спокойно болтаю, даже не дергаюсь.
Misss-001
07.03.2018
Плюсуюсь. Тоже заметила,что менее белезненно в последний день.
Для меня это тоже непереносимая боль, ходила два раза в жизни, тоже поверив про второй раз. Удаляю все кремом.
Aby*
07.03.2018
А поделитесь названием крема?
Veet крем или спрей для депиляции для чувствительной кожи. Но все индивидуально, мне отлично подходит, а моей подруге не взял)
Aby*
08.03.2018
Спасибо!
я эту проблему решаю кардинально - делаю электроэпиляцию. больно только когда анестезией обкалывают. дороговато, правда. зато на очень долго.
Если не запускать-нормально. Я когда в первый раз после долгого перерыва пришла-думала помру...Но второй раз-пришла через 3-4 недели и все нормально. Вообще у меня выбора нет, станком-через день отрастают, раздражение, колются и их вырастает большеи крепче они. Лазером-да, круто, только очень дорого. Около 7000-10000 за процедуру, пусть и раз 2 месяца у меня нет возможности.
Еще попробовала не воском а Скинсом-это как жидкий пластик что ли, волосы вообще все вытащились, даже миллиметровые и впервые вообще не было раздражения.
Завидую тем, кто бритвой обходится)
crispy
07.03.2018
Пользуюсь перед процедурой местным обезболивающим кремом лайт-депт или Эмла.Но дороговаты они стали.
где-то читала, что одна барышня уснула во время процедуры. это как так? вообще чувствительность отсутствует?
puff
07.03.2018
Наверно это я. Шугаринг делаю, когда время много, когда немного,по старинке,эпилятором. Мне им быстрее.
..один раз попробовала и решила больше НиКОГДА!.. и эпилятор лежит... новенький красивенький)))..лежит.. я не мазохистка :-D.. станок меня вполне устраивает.. мне дня на 3 хватает.. мне кажется шугаринг и вообще драть волосы из живого тела.. (по моему после такого!!! никакой секс не в радость будет).. это больше для молодых горячих))) незамужних перфекционисток))
Одна такая это я - делаю эпиляцию везде, в т.ч. глубокое бикини, обычным домашним эпилятором..) Без обезболивающих и проч., уже много лет, привыкла) Для меня просто неприятная процедура, ну и не запускать конечно надо. Надо сказать, что к другой боли я восприимчива - к стоматологу без анастезии в кресло не сажусь))
Я такая же) надоело бегать к косметологу - попробовала эпилятор. Если не запускать, то нормально.
Elllen
07.03.2018
Тут дело даже не в боли, а в том, что потом надо снова отращивать райские кущи для следующей процедуры, а на пляже даже с 2 мм поросли уже не покажешься. Поэтому старая добрая бритва.
Вот согласна, это самый дибильный момент в эпиляции
Лет 12 уже делаю у одного и того же мастера, но смолой. Больно, но не так что невозможно вытерпеть. Зато 10-15 минут и 3 недели красота. И раздражения после нет практически(но это именно смолой, на воск у меня есть раздражение). Очень важно не пропускать и не использовать другие средства, особенно бритву. И приходит на 8-10 день цикла.
делаю сама себе теплым воском раз в 1-2 недели, наверное, это больно, но я привыкла
неприятных ощущений после бритвы гораздо больше
Vesna1
07.03.2018
Советую НЕ шугаринг, а воск.
Много-много лет назад свадьбой решила сделать шугарингом))), не вытерпела, на 1/2 причинное место осталось "некрасавицей"
Больно, конечно, но оно того стоит. Даже когда волоски отрастают -мягкие, не колятся).
Говорят, даже некоторые мужчины себе шугаринг делают)
Lancome
07.03.2018
Нет. Оно того не стоит!!!
Ну, вам не стоит, а мне стоит). После бритвы раздражение и отрастать волосы уже через 12 часов начинают, потом еще и колются. После крема, если пользоваться раз в два-три дня - ожог химический с раздражением, опять же. А после шугаринга, даже когда отрастают - мягкие. И отрастают медленнее гораздо.
Lancome
07.03.2018
лучше лазера все равно ничего нет)
я читала, что на светлые прозрачные волосы мало толку его делать - так это?
у вас и бикини светлый волос растет?) у меня вот бикини темнее все равно, чем на ногах
Да. Светлые очень волосы.
ну вам электро тогда) лазер не пойдет, он на мелонин действует (темный пигмент), а у вас его очень мало. я делала электро, нудно, долго, но помогает при таких ситуациях, единственное там в бикини колют обезболивающие, уколы болезненные немного, но терпимо
можно я к вам приплюсуюсь) оно того однозначно не стоит!

мне шугаринг совсем не больно, но вся восторженная канитель вокруг него идет мимо меня.
делала два года, волосы фиг вам истончились, полностью мелкие волоски все-равно не убирались.
ходишь две недели относительно гладкая, и блин три недели в штанах отращиваешь нужную длину, прям линейкой шоб мерить миллиметры для лучшего результата.
в итоге плюнула, вернулась к "кошмарному бабушкиному станку", живу- не кашляю))
klavka
07.03.2018
Мне было относительно не больно, но у меня другая проблема, очень сильное врастание, огромные воспаления, перепробовали много способов это избежать, ничего не помогало, остались темные пятна. Вернулась к бритве.
лазер, пожалуйста
crazi
07.03.2018
Но боль много факторов влияет перед критическими днями больнее. Плотная паста тоже больно. Но половые губы больно всегда. Очень там нежно
я решила начать с подмышек. Это был треш полный. Слезы с кулак лились не останавливаясь. Я не в состоянии терпеть такую боль, даже с анестезией. И потом кровоточащие ранки, а через пару дней синяки, которые сходили недели 1,5 наверное. НЕЕ, больше никогда!
Мне мастер рассказывала, что почти у всех подмышки - самое больное место. Кому-то, говорит, до ног не дотронешься, кто-то от рук визжит, а бикини нормально переносят.
в зоне бикини кожа очень тонкая, даже не представляю на сколько может там все больно, но проверять точно не пойду)))
вам на лазер попробовать сходить надо. я у девочки бикини делала, довольна очень. а подмышки у нее всего 700 вроде рублей стоит за сеанс. по сравнению с салонами красоты дешево. если нужны будут контакты - обращайтесь
Vortex88
07.03.2018
можно контакты?
очень много от мастера зависит, я первый раз к такой ужасной попала, но сих пор остались шрамики небольшие на лобке(( потом уже поняла, что она неправильно делала
Тоже задавалась таким вопросом). Ходила как на каторгу. (Бритву пришлось исключить). Боль не передать, до крови на губах.
На 4 процедуре поняла, что даже не заметила ее, проговорив с мастером.
Lancome
07.03.2018
боль адская, да.
поэтому лучше лазер)
Gala51
07.03.2018
Делаю лазером с местным анестетиком. Радует, что сейчас практически уже и нечего там эпилировать, поначалу больно было.
Делаю эту процедуру с 2008г., после первого раза думала больше не приду никогда)))) в итоге ходила каждый месяц, последние 2 года хожу раз в 3 месяца. Сегодня утром во время процедуры заказала книги в подарок на выпускной из садика и почти согласовали украшение шарами)))))
до первых родов я делала несколько лет подряд. а вот после того как родила, просто встала с середины процедуры и ушла с "полуобщипаннои пи....й" , хотя думала после родов ничего не страшно. потом потихоньку опять влилась, потому что каждый следующий раз не так больно
читала много отзывов про шугаринг, ну и в итоге купила фотоэпилятор)
Рекомендую особенно тем, кого беспокоят волосы на ногах.
Для темных волос подойдет точно. Безболезненно. Полного исчезновения волос
не ожидала, но вообще эффект есть) 4 дня могу вообще бритву в руки не брать
Genrietta
07.03.2018
Какая у вас модель?
market.yandex.ru/product--br...YASAAEgKOl_D_BwE

Выбирала между Брауном и Филипсом (SC 2007 или как-то так), на Брауне остановилась потому, что в нем время между вспышками меньше.
А так-то отзывы на них положительные и там, и там
то есть раз в 4-5 дней пользуетесь ? я все смотрю на них ..
ГЗимой использую раз в неделю. Просто 4-5 дней вообще ничего не видно, а к концу недели уже эффект гладкости теряется)
Будете определяться с моделью, загляните в М-Видео, там и по цене лучше, и больше всего отзывов .
п.с. в Вайлдберриз сейчас на Филипсы и Брауны скидка хорошая, кстати. Моя модель 19600 стоит всего
Спасибо за подробный ответ !
бука!
07.03.2018
Мне было прям больно только в первый раз. А потом и сама себе делала,мне самой даже легче,правда времени больше занимает
Я делаю в определенные дни месяца сама фитосмолой, приноровилась, я делаю маленькими участочками, другому человеку не доверилась бы. Ноги и подмышки обычным воском.
Я полтора года хожу. Каждый раз настраиваюсь с бубнами)) Поначалу таблетку обезболивающую пила. Та же хрень. Поймала себя на мысли, что чем больше я зажимаюсь-тем ужаснее боль. Совет конечно сложный-расслабиться и думать о другом, но это реально помогает смягчить этот процесс. Пы сы: сегодня иду *crazy*
Делаю 6 лет уже глубокое бикини (шугаринг). Лет 11 ноги, подмышки эпилятором сама.
В основном это один мастер у меня. Пробовала и около дома, что бы не ездить далеко. Но всегда возвращаюсь к ней. И боль меньше, и вросших меньше и делает быстро.
Надо ходить регулярно, в "свой" день цикла и главное не брить!
Но если запустить, как в первый раз будет.
Вообще сейчас не представляю себе жизнь с бритвой каждые 2-3 дня...
мне очень больно, и терпеть каждый раз эту боль не хочу(( поэтому я сделала лазерную эпиляцию бикини и забыла об этом! при чем совсем небольно, тк делала на профессиональном аппарате у девочки) вот теперь собираюсь на другие зоны идти)
Хожу уже года два на шугаринг. Мастер у меня замечательный. Есть места, где больго, но не адско. Делов на 15 минут. Бритва осталась только для подмышек, но это я не представляю, как там отрастить для шугаринга. Ну и вообщем то да, зависит от болевого порога-передо мной девушка аж покрикивала, а я даже подремать могу)
Any-go
07.03.2018
я щас ужасную вещь скажу) Но после легкой алкогольной анестезии мне сильно легче переносить)
Yliano4ka
29.12.2018
Плюсик к вам)
Когда моя мастерица ( она же подружка) приезжает ко мне в пятницу вечером или в субботу-все идёт Гораздо легче!
Предшетвуют этому таинству посиделки расслабляющие)
lisalgan
07.03.2018
Ноги, руки, подмышки делаю только. Подмышки брызгаю лидокаином заранее и 2 дня потом хожу аки орел с малиновой горящей кожей подмышками.
Поэтому о депиляции пастой зоны бикини даже не помышляю. Болевой порог низкий, зачем себя мучить?
Angel-A
08.03.2018
Первые разы больно, потом норм, тяп ляп и готово :) вообще есть вроде какая то обезболивающая брызгалка. Вариант - делать не 100% глубокое бикини для начала.
novaya
08.03.2018
подмышки и бикини делала много раз, не особо больно, ноги так вообще засыпаю (обычно сама дома воском), мастер нужен хороший с поставленной рукой. Сейчас курс лазерной прохожу, трясет больше чем от шугаринга. там не столько больно, сколько страшно. Трещит, как электрошокер, паленым попахивает, может изредка подпекать. и от шугаринга, конечно, эффект поприятнее, в том плане, что прошел процедуру - и все,сразу девочка. А от лазера: какая пришла, такая и ушла, через две недели начинают выпадать,плешивость такая появляется :)) но подмышки за 6 процедур ушли почти полностью, бикини, надеюсь, процедур за 12-14 убрать
Все от мастера зависит на самом деле. И в определенные дни цикла лучше вообще не ходить.
nnnadja
31.08.2018
Второй раз не пошла, мне хватило одного)))
Выбрала станок.
А с воском вам так же больно? Если да, то это ваш болевой порог.
Мне ужасно больно и воском, и смолой, и пастой (шугаринг). При этом без разницы когда - во время М, после М, до М. По моим наблюдениям от мастера это тоже не зависит. Каждый месяц терпеть такие пытки я не могу. Поэтому делаю только летом, при этом только с обезбаливающим кремом, и то больно, но хоть как-то можно вытерпеть.
Если предположить, что ёжик из мультика - женского пола))
Игр@
31.12.2018
Больно, шо пипец... Я отказалась от шугаринга и воска. Сейчас делаю фото эпиляцию, первая процедура фото была жесть, я тогда подмышки делала. Но результат месяц без волос вообще, меня очень устроил. Второй раз пошла уже скрипя сердцем... Сейчас уже подмышки не растут вообще, работаем над бикини. Я перед процедурой лёд прикладываю. Больно, но не так уже.
Gala51
31.12.2018
Старую тему подняли))
Merried
31.12.2018
Первый раз не смогла вытерпеть глубокое бикини, сказала делайте классику. Ацки больно было. У меня ещё такой ковёр шикарный))) потом стала ходить на глубокое, привыкла что ли. Больно, но не ацки. Вполне терпимо, местами даже вообще не больно))) а потом я решила сама себе делать)) надоело по мастерам ходить. Сначала пасту аривия купила, получается, но плохо. Бывает не ложится, скатывается. Недавно заказала воскоплав. Воском больше понравилось. Сейчас делаю себе глубокое бикини и ноги. Подмышки никак не отращу.
Разный болевой порог, техника мастера, длина волоса, крепкие ли корни.
Я уже много лет делаю бикини вообще без проблем, а вот подмышки не могу - собираюсь с мыслями и решаюсь только раз в году перед отпуском.
Вы не одна такая, я некоторое время помучалась.. это ужастно.. и никакого на следующий раз менее больно.. по моему только еще больнее становится.. в зоне бикини по моему это просто НЕВЫНОСИМО!! а еще могут появляться вросшие волоски не смотря на пилинг и скрабы... в общем бритва меня вполне устраивает...
купите обезболивающий крем, чего мучиться-то. есть эмла, подороже, есть акриол-про, подешевле, может еще что-то. да и в салоне вроде можно с обезболиванием сделать.
LaraGor
30.03.2019
У меня была такая же проблема, но я нашла отличный выход - обезболивающий крем Акриол Про. Очень хорошо действует (хватает на всю процедуру), продается в удобной упаковке и при этом недорого стоит.
В следующий раз, когда решитесь на повторную процедуру, используйте обезболивающие средства. Моим любимым кремом является Акриол Про. Анестетик отлично справляется с поставленной задачей и делает шугаринг комфортным для клиента.
Kassiope9l писал(а)
акриол-про

а где покупаете,в аптеке?
Dasha2000
30.04.2019
Советую попробовать эту процедуру с обезболивающим кремом Акриол Про. На своем опыте знаю каково терпеть эти мучения, поэтому лично использую данное средство при походе на шугаринг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.