Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+21 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+21 °C
Ночь 18°C
Утро 19°C
Завтра 28°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.3877
Курс USD ЦБ РФ на 20 июня
63.3877
-0.5917
Все курсы валют
71.5457
Курс EUR ЦБ РФ на 20 июня
71.5457
-0.092
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Евровидение 2019

ТатКо 16 мая в 23:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Мне понравился Лазарев, номер сильный. Да и вообще во 2 полуфинале было кого послушать. Понравился Хорват и из Азербайджана.
Первый полуфинал запомнился оперной певицей на шесте)))) и группой садомазо ( они наверное главные претенденты на победу).
Ну посмотрим посмотрим. Да еще Сербия с очень нудной песенкой запомнилась.

Показать лучший ответ
Shalan 17 мая в 00:05 «ответить»
Голландия победит
Ire-NN 17 мая в 00:19 «ответить»
Первый полуфинал не видела, во втором запомнились Нидерланды, Норвегия и Азербайджан. Лазарев - молоток :), болею за него.
ТатКо 17 мая в 00:36 «ответить»
А Дания на большой табуретки, только и запомнилась этой табуреткой)))). Мы кстати очень на ровне смотрились со многими.
МиН(ь) 17 мая в 00:58 «ответить»
Нидерланды ничего так. Остальное не понра. И песня у Лазарева в 2016 была прям победная. А в этом чот так себе. Остальное вообще сложно слушать, особенно юношу , который выдыхает в микрофон в конце каждой (каждой блин!!) строчки
МиН(ь) 17 мая в 09:57 «ответить»
МиН(ь) писал(а)
...

www.youtube.com/watch?v=6PxoMWtAC7M&feature=youtu.be
Вот он. Дышит в микрофон как на приеме у доктора.
anastejshen 17 мая в 12:30 «ответить»
Какой-то иностранный Егор Крид)
*кошка* 18 мая в 14:03 «ответить»
Точно)))
МиН(ь) 18 мая в 18:49 «ответить»
Вот не знаю что Егор Крид поет, но если так же пыхтит в микрофон, то не , увы, не понравится.
anastejshen 18 мая в 20:08 «ответить»
Я и не рекомендовала никому))

Просто внешне похож, и образ в шляпе с лёгкой бородой прям вообще.
Ну и голос немного, и попсовость репертуара :-D

Вот если б не сказали, я б и не обратила внимание на эти вздохи. Думала какой-то треш типа одышки будет. А тут имхо как-то гармонично к этому пению вписались!
Но для меня это песня на один раз, сейчас уж не вспомню ни мотива, ни слов, ни прочего)
МиН(ь) 18 мая в 20:20 «ответить»
Гармонично? Он каждую фразу выдыхает, прям как-будто эка невидаль он дышать умеет, вы только представьте если вокруг так разговаривать начнут с таким придыханием. Ужос просто. Вот мои впечатления от этой песТни :-D
НеСтерва 17 мая в 06:06 «ответить»
А мне не понравилась песня, даже не досмотрела до конца. Тоска с надрывом. Это не песня- победительница. Остальных не смотрела
фунтяша 17 мая в 09:07 «ответить»
Хоть бы Лазарев не победил.
Letnyayanoch 17 мая в 09:57 «ответить»
Не поьедная песня совершенно, очень сомневаюсь
Courvoisier 17 мая в 12:33 «ответить»
Он не дочь алсу же
Letnyayanoch 17 мая в 12:58 «ответить»
Тоже верно))
Наталья1705 20 мая в 10:47 «ответить»
Хто победил?
фунтяша 20 мая в 11:58 «ответить»
Я не смотрю.
Лучший ответ
Сч@стлив@я 17 мая в 09:12 «ответить»
Посмотрела сейчас Лазарева. Песня унылая, буду сильно удивлена, если он в тройку лидеров войдет.
ТатКо 18 мая в 23:15 «ответить»
Да первый раз смотрела все внимание на номер было. Сейчас песню послушала, да это не то, она не запоминается никак(((((.
Ксаночка 19 мая в 02:12 «ответить»
А он вошёл)
Сч@стлив@я 19 мая в 08:20 «ответить»
Да? Я удивлена)
Lancome 20 мая в 09:28 «ответить»
ничего не унылая, нормальная песня, мне понравилась.
Сч@стлив@я 20 мая в 09:30 «ответить»
На вкус и цвет, как говорится...
МиН(ь) 17 мая в 09:41 «ответить»
youtu.be/fAdSQxaXsSk
Эта песня очень похожа на какую-то очень известную песню. Не могу вспомнить на какую.
МиН(ь) 17 мая в 09:51 «ответить»
Вспомнила. Вот на эту похожа. Или только мне так кажется??
www.youtube.com/watch?v=oHrl8x2fHyI&feature=youtu.be
Екатерина Д 17 мая в 19:55 «ответить»
Только это исполнение Fool's Garden
МиН(ь) 17 мая в 22:09 «ответить»
А песни вам кажутся очень похожими?
МиН(ь) 18 мая в 18:50 «ответить»
Я вообще еле вспомнила на что похоже )) все в голове крутилось и крутилось, а не вспоминалось ))
Сч@стлив@я 17 мая в 11:52 «ответить»
Я бы за нее проголосовала, песня простенькая, но позитивная и запоминающаяся, девушка очень симпатичная))
МиН(ь) 17 мая в 12:01 «ответить»
Из-за того что на битлов похожи - не.
Мне вот эти понра. Я выше в теме ошиблась, не Нидерланды, а Норвегия.
youtu.be/50WutSRykdE
anastejshen 17 мая в 12:24 «ответить»
Третий мужчина как-то странный у них *scratch* :-D
Как пел первый отдельно в самом начале мне понравилось больше, чем всё это вместе)
МиН(ь) 17 мая в 22:09 «ответить»
Третий - оттеночный, подсвечиваются компонент)) то ли изюминка, то ли перчинка ))
anastejshen 17 мая в 22:22 «ответить»
По мне так что-то явно несъедобное :-D
*кошка* 18 мая в 14:07 «ответить»
Инородное существо, какое-то, а не изюминка с перчинкой...
*Yulia* 19 мая в 21:29 «ответить»
Очень понравились)
Третий особенно интересен - горловое пение, если не ошибаюсь, характерно для культуры некоторых народов (северных, в том числе)... По-моему, очень удачное сочетакие)
МиН(ь) 19 мая в 21:37 «ответить»
Вроде бы они по зрительскому голосованию победили.
Мне тож именно это понравилось
IrinaM47 17 мая в 20:11 «ответить»
Удачи Сергею Лазареву! Пусть все получится!
selesta 18 мая в 09:40 «ответить»
Думаю, Лазарев не победит, что хорошо-нам еще Евровидения не хваталоя:))
Я смотрела второй полуфинал и думала "что мы тут делаем" какое то странное песенное шоу. Оно вообще не про современную популярную музыку. Какой то отдельный муз.формат. Шлем туда зачем то реально известных в своей стране популярных исполнителей, переживаем.....а выигрывает какой то фрик почти всегда.
Финал смотреть не буду. Новости утром посмотрю:)))
Аза 18 мая в 10:35 «ответить»
Да, давно понятно- хочешь выиграть на Евровидении - шокируй всех. А мы все нудятину шлем какую-то
ТатКо 18 мая в 21:12 «ответить»
Шнура, шнура туда надо и пусть свою Балалайку на английском споет, чтоб они смысл поняли))))
Татарка 19 мая в 00:34 «ответить»
"Дорожную" бы сбацали и адьёс этому Евровидению
Хризолит 19 мая в 08:13 «ответить»
Нааа лаааа-бууу-тенах, ах!
И в удивительных штанах!
Alla86 19 мая в 09:57 «ответить»
Ха-ха, про Шнура прям в точку)))
Караська 18 мая в 11:54 «ответить»
Говорили же, что евровидение в основном домохозяйки Европы смотрят, неужели им нравятся эти фрики...обычно сладкоголосые мальчики были в почете, ну или реально сильные красивые песни
Вот евровидение 2012, по мне, действительно крутая песня была победителем)) Loreen - Euphoria
МиН(ь) 18 мая в 13:51 «ответить»
А мне вот эта понравилась, а та вообще не впечатлила. Но год другой.
youtu.be/WLIH9ET5lCI
Караська 18 мая в 18:54 «ответить»
Эта тоже хороша
Гавана 18 мая в 11:16 «ответить»
Исландия да завернули! Мне понра! Клевые дядьки! Их бы ещё не видеть))
Nisina 18 мая в 16:24 «ответить»
Я голосую за Сан Марино
ТатКо 18 мая в 21:15 «ответить»
А да такая песенка монотонная, но вот это тра-тра на язык попало. Да и еще девушка "умерающая" из Словении очень помнится мне.
Nisina 18 мая в 21:48 «ответить»
Мне кажется певец сам в шоке, что в финал прошел)))) по-моему он ни в одну ноту не попал.
МиН(ь) 19 мая в 00:07 «ответить»
Вот да :-D
Rudita 19 мая в 17:04 «ответить»
А мне Словения понравилась. Проголосовала за нее. А почему девушка "умерающая"?
Хризолит 20 мая в 09:13 «ответить»
мне тоже понравилась Словения. И Дания еще. И Сережа тоже)))
Letnyayanoch 19 мая в 00:39 «ответить»
Я че-то не понимаю в этой жизни :-D Реальное сборище фриков) Бедный Сережа)))
Alla86 19 мая в 09:56 «ответить»
Согласна, тоже так подумалось)))
Ire-NN 19 мая в 02:13 «ответить»
Потрясающие результаты! :)
Один из тех редких и приятных случаев, когда на Евровидении победили именно песня и исполнение, а не шоу и эпатаж. Ура, Евровидение не безнадежно! :)

Лазарев все равно молодчина.
Mureka 19 мая в 02:15 «ответить»
Голосование компетентного жюри показало, что никто не любит Россию. А зрителям Лазарев понравился.

Победивший парень достоин первого места. С плюсом зрительского получилось достаточно честно.
Хризолит 19 мая в 02:18 «ответить»
Мадонна в ноты не попадала жёстко, конечно... А Серёжа молодец)
Нидерланды - отличная песня и исполнение!
Франция - трэшак))))
olgakovnn 19 мая в 02:21 «ответить»
Я думала мне про Мадонну показалось)
Хризолит 19 мая в 02:30 «ответить»
Не показалось... А вторую песню на партнёре, айтюнсе и салюдомии на сцене "вытащили"
Letnyayanoch 19 мая в 07:05 «ответить»
Не то слово, сдала старушка)
Сч@стлив@я 19 мая в 10:02 «ответить»
Выступление Мадонны вообще треш, я думала она не допоет или с лестницы свалится.... Уж больно сильно сдала , я не ожидала...
olgakovnn 19 мая в 10:04 «ответить»
Зато какой гонорар потребовала!
Хризолит 19 мая в 10:05 «ответить»
А внешне выглядит-то нормально))
... В общем, я пока смотрела, мне почему-то несколько раз было стыдно)) первый, когда на сцену вышли к песне Аллилуйя два фрика - сердючка и кончита, второй, когда выступала Франция и третий - когда пела одноглазая Мадонна.
Tavi 20 мая в 08:56 «ответить»
Какие разные впечатления :-)) А мне Мадонна понравилась)) Ей бы, конечно, лет 10 скинуть, было бы круче. Восприятию немного мешает лейтмотив "старушка еще ого-го" по ходу песни.
А почему за Францию стыдно было?
Евровидение не смотрела, сейчас по этой теме посмотрела несколько выступлений и мне Франция понравилась, песня хорошая. Толстушка, глухонемая и бывший мальчик даже растрогали...Я думаю здесь посыл не фриковатый был, а преодоление себя и стереотипов, скорее всего. Если еще и слова песни соответствующие был, то вполне норм по-моему...
На Кончиту стыдно смотреть, да. А Сердючка нормально, воспринимается как прикол, шутка. Наверное потому что без сексуального подтекста, просто клоун.
Хризолит 20 мая в 09:12 «ответить»
Мадонна не попадала в ноты. Простите, но это позорище.
Сначала еще ничего, потом вообще съехала. Остальные далеко не юные исполнители на евровидении (но и не такие популярные, как Мадонна, и с гораздо меньшим гастрольным графиком) держались отлично.
Tavi 20 мая в 09:19 «ответить»
Да у нее вокал вообще так себе, очень многие поют лучше. Мне песни и номер понравились))
Ire-NN 20 мая в 09:23 «ответить»
Хризолит писал(а)
Мадонна не попадала в ноты. Простите, но это позорище.

Да, именно, и не попадала очень конкретно. У меня нет музыкального образования, и мне обычно довольно сложно оценить точность попадания в ноты конкретного исполнителя, но здесь, к сожалению, даже у меня сомнений не возникло :(
olgakovnn 19 мая в 02:20 «ответить»
По мне так хороший результат для нас! Победы никто нам и не пророчил...
Alla86 19 мая в 09:58 «ответить»
И я считаю, и песня не такая уж и плохая, и Лазарев молодец, достойно держался. Зрителям он понравился, а вот жюри да....
Старушка Изергиль 19 мая в 09:06 «ответить»
посмотрела сейчас часть с объявлением результатов. профессиональное жюри - стыд, надо уходить от этого. Глазам не верила, когда тетя из Македонии получала раз за разом 12 баллов. Больше всех пострадала Норвегия, которая по-моему выиграла зрительское голосование
Лазарев молодец, но песня не победная
а победила, как не удивительно, музыка. Голландия была лучшей
blacklighter 19 мая в 09:31 «ответить»
странно, что никто из отписавшихся в ветке не знает, что Голландия нарушила правила и использовала старую песню, которая была спета аж в 2017 году)) P.S. И по-честному-то, как вы правильно отметили выиграла Норвегия. Гадкие нововведения с жюри)
prozerpina 19 мая в 09:35 «ответить»
Зрителям больше всех понравилась Норвегия, честнее было бы если только зрители голосовали, без примеси всякой политики из проф.жюри. Жалко ребят.
upoke3 19 мая в 10:04 «ответить»
За второе место Махмуда рад.
вам28 19 мая в 14:26 «ответить»
Сергей Лазарев -молодец, хорошее выступление!!!!Многие выступающие мне понравились, но номер победителя -не очень, у меня другие фавориты были, но, как говорят, победителей не судят.....
ТатКо 19 мая в 16:10 «ответить»
Во во чтг мне кажется песня не победная у Голландии. Его и ее быстро забудут. В прессе правда сейчас пишут что певец гей, может на этом заострят внимание и его будут помнить
olgakovnn 19 мая в 17:10 «ответить»
А мне песня у Азербайджана понравилась, до сих пор в голове крутится)
вам28 19 мая в 20:07 «ответить»
согласна с вами,были другие запоминающиеся номера,Дания,Австралия-крутые номера,мне Сан- марино понравился исполнитель, приятный такой дядечка.Пели все отлично, но на вкус и цвет .....
julia-dem 19 мая в 20:10 «ответить»
да наш как бы тоже ... только вот не кричит об этом... может ему как раз именно этого и не хватает, чтоб 1 место занять?
ТатКо 19 мая в 20:24 «ответить»
Вот почему то я про нашего не верю, вот даже он и ведет себя естественно. Кстати и про Стасика Пьеху тоже такое мелькало. Ну а уж Басков, Филька и Галкин уже ветераны гей направления)))) но это со слов некоторых изданий.
Правда думаю в койку то к ним никто не залазил из тех кто об этом пишет))).
julia-dem 19 мая в 20:30 «ответить»
Отчасти согласна с вами, говорят так сейчас про многих, а свечку никто не держал. Про Панайотова тоже вон орали, что гей, а он женат оказывается, очень хочу его видеть на следующем Евровидении, шикарный голос
Nisina 19 мая в 22:03 «ответить»
ТатКо писал(а)
Вот почему то я про нашего не верю, вот даже он и ведет себя естественно.

Реально верите что натурал? Очень смешно.
ТатКо 20 мая в 09:50 «ответить»
А вы точно про него все знаете и видете чем он занимается. Что бы смеяться. Я вот его незнаю и не видела и не могу утверждать что он гей.
Kentaj 20 мая в 10:20 «ответить»
Мне почему-то песня-победитель вообще не запомнилась (первый раз такое)... И зрители из России за нее вроде бы даже и не проголосовали.
Виринея 20 мая в 10:33 «ответить»
Мне запомнилось только что исполнитель все время исподлобья в конце музыкальной фразы зыркал с претензией на пронзительный взгляд. Меня такая ржака разбирала от этого, что песню не запомнила совсем. И я так понимаю, песня с лгбтшным подтекстом, поэтому победа опять же ожидаемая.
Kentaj 20 мая в 10:37 «ответить»
Мне даже это не запомнилось...
*Дикий тушканчик* 19 мая в 21:31 «ответить»
никогда не смотрел ЭТО) чё там интересного то?
*Дикий тушканчик* 19 мая в 23:00 «ответить»
надо было бузову выставлять!

www.youtube.com/watch?v=D7fCKAJ7TO4
kirov4anka 20 мая в 15:41 «ответить»
Очень понравилась Норвегия, KEiiNO - Spirit in the Sky. А победителя вообще не поняла, абсолютно не запоминающаяся нудятина
Новая тема