--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ежегодная о подарках(день воспитателя)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1135
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
D-The Hunter
24.09.2018
Собственно вопрос стандартен:как вы,уважаемые,в этом году планируете своих дорогих воспитателей/нянечек поздравлять? Что в тренде? Подскажите впервые пошедшим в садик - очень буду вам признателен!
Тоже послушаю. У нас поздравляет родительский комитет, но хотелось бы небольшой и приятный знак внимания от себя.
Спасибо,почитал. Но всё-таки там подавляющее большинство постов про школу.
Подарки учителям и воспитателям сильно различаются? :-)
Думаю,что есть своя специфика. Особенно если брать среднее звено и старше. Но могу и ошибаться, поэтому и советуюсь. :)
Букет и конфеты дарим, младшему воспитателю по-моему тоже самое. У воспитателя недавно ДР был,так что все очень скромно.
katushinka_061 писал(а)
Букет и конфеты дарим, младшему воспитателю по-моему тоже самое. У воспитателя недавно ДР был,так что все очень скромно. ...

А у них у всех разом ДР был? :) Нет,я не спорю и не критикую,просто интересно,как профессиональный праздник связан с личным? :)
D-The Hunter писал(а)
А у них у всех разом ДР был? :)

Это сарказм по поводу нищебродского подарка? На ДР скинулись,еще раз на день воспитателя скинулись. Желающих одаривать каждые две недели оригинальными и денежными подарками в группе не нашлось. Как знак внимания- самое то.
Специально же сказал,что никакой критики и уж тем более сарказма. Я сам о совете попросил - не имею привычки "плевать ядом" в тех,кто идёт мне навстречу. :) Я так понимаю,что в вашем род.коллективе принято на каждый праздник отдельно собирать? Тогда,конечно,многим сложно будет понять столь частые одаривания.
в прошлом году были кружки с какой-то веселой картинкой и надписью "замечательному воспитателю от такой-то группы", в этом были предложения: деньги в конверте+букетик, конфеты+кофе/чай, подарочный сертификат с кассир.ру.
И на чём в результате порешили? :)
конфеты+кофе/чай выбрало пбольшинство, но деньги в конверте также были фаворитами и уступили первому варианту не так уж много.
Понятно,спасибо. :)
Садик. У нас хотят покупать цветы-конфеты-шампанское.
От сертификатов разу отказались.
Спасибо.
Cадик. РК решил подарить сертификаты в магнит косметик. Против вроде никто не был. У нас младшая группа. Поэтому дарим 3 подарка - 2 воспитателя и нянечки.
Olle-84
24.09.2018
Мы централизованно в прошлом году не поздравляли, ибо только пошли все в садик и был разброд и шатание. В этом надо бы, но не хочется. Ибо проблемы есть с воспитателями и нянечкой. Наверное кто захочет - поздравит. Обычно цветы/конфеты/чай. Кто-то в прошлом году приносил букеты из конфет (есть у нас рукодельные мамочки). Кто-то сертификаты дарит символические.
Olle-84 писал(а)
В этом надо бы, но не хочется. Ибо проблемы есть с воспитателями и нянечкой. Наверное кто захочет - поздравит.

Как-то грустно звучит... Надеюсь проблемы не слишком серьёзные?
Всё зависит от бюджета. Мы от группы деньгами дарим + букет. от себя каждый несёт, что хочет. Я как правило спрашиваю чего им заказать для приятного отмечания праздника)))))) прихожу фастфуд какой нить,
Вот головой понимаю,что ничего в этом плохого нет,казалось бы,но всё никак не могу спокойно принять мысль подарка деньгами. :) Может это со мной что-то не так...только если "добро" от самих воспитателей получить,но не факт,что они сами смогут об этом прямо и свободно сказать. Да и как другие родители отнесуться-тоже не предугадать. :)
kitym
25.09.2018
У нас в саду это негласно запрещается.
kitym
25.09.2018
В прошлом году сертификаты в магнит косметик. В этом - подарочные наборы полотенец. Ну и цветы.
Ничего. Решили не тратить лишних денег. Дети расскажут стихи.
У меня заказали вот такие букеты из мыла. Который большой для воспитателя, маленький для нянечки. Нам в этом году садик не дали. Если бы ходили, подарила букеты или шокобокс тематический.
lar-KA
26.09.2018
Скажите пожалуйста. Какая стоимость у букетика?
Плюш
28.09.2018
:-D да-да, Ларис, отличная идея для конкурса букетов
lar-KA
28.09.2018
Так и придется шишки собирать...
Я заказала кружки воспитателям и няне, и сразу же учителю старшего сына. Вышло бюджетно, т.к. нашла акцию))
сдайте место пожалуйста)
И мне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.