--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фабрика Ариэль. Впечатления и фото

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
392
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
05.01.2017
Мы ходили сегодня, 5 января.
Самая интересная часть была - когда сами шары расписывали (для моего , по крайней мере).
Я, человек, совершенно не умеющий рисовать, была в традиционном восхищении от игрушек своих соседей (соседи -все, кто находился в комнате, кроме меня :) )
У нас там такие маленькие детки были, и они рисуют намного лучше, чем я )
Про родителей вообще молчу. В полном восхищении была от овцы с воздушными шарами (не знаю, кто это, надеюсь, автор объявится ). Еще обалденный шар с домом.. и еще с цветами и ягодами...

В общем, мой стиль - авторский абстракционизм, похоже. Как говорится - "когда не умеешь рисовать..." )) (фото своего шара креплю).
Мой же начал вырисовывать тень, человека-паука.. Все дети, как дети - яркие елочки, снеговики, петушки... У нас - что-то красно-черное. Говорю: сын, ну добавь хотя бы белого немного, а то совсем грустно как-то.. Он сделал пару мазков белой краской и спрашивает: Мам, посмотри, достаточно ли белого? ))

Выкладываю свои фотки. Где чье произведение, подпишитесь, интересно же.
Ну и делитесь своими фотографиями и впечатлениями )

http://www.nn.ru/~kuso4ki?MFID=1194942
Значит мы с вами ходили и сидели рядышком. Наши с сыном шедевры (хахаха) подписала. Походом остались довольны.
Mati
05.01.2017
Так, одних соседей идентифицировали )
У меня сын все под руку толкал: смотри, смайлик, смайлик! ))
Мой сначала нарисовал снеговика, а потом начал смайлика... А я вот у вас подсмотрела ляпушки-конфетюшки. ..
Mati
05.01.2017
ЭльмираМ писал(а)
ляпушки-конфетюшки. ..

точно-точно )
сначала это были просто ляпушки. потом я сделала вид, что это конфетти и серпантин. и вообще, так было задумано. типа :)
Спасибо за идею. Я думала вообще ничего не нарисую, а так мне Очень понравилось, что получилось
Banty
08.01.2017
И мы с вами в один день были ))) у вас во сколько экскурсия была ?
Mati
08.01.2017
11.45
Banty
08.01.2017
К нашему приезду вы как раз домой уезжали наверное ))) у нас в 13.45
Очень понравилось ребенку ,хоть и второй раз уже. Я в восторге как оформлен домик с игрушками. Понастальгировала-половина старинных игрушек и у нас было в детстве, жаль ничего не сохранилось.... Наше творчество подписала.
Мы тоже остались довольны, мне даже времени не хватило показалось как то быстро экскурсия кончилась, мы тоже не художники, но больше всего понравилось именно сам процесс, ребёнок доволен и это главное вот наши шедевры
Сам процесс, зато у вас самый креативный человек паук вам художник сказал никто ещё человека паука до вас не рисовал:-)
Юля, спасиб за фото! Вот кто-бы догадался сфотографировать это всё)
А мне пригодилось: игрушка провисела пару часов на ёлке и упала-разбилась. Тепарь на память фото)
Накупила там игрух, одна отбитой оказалась: нет кусочка внизу. Расстроилась. Придётся докупать ехать. Рекомендую Ёлку на лошадке - потрясная игрушка)
Покажите ёлку на лошадке, пожалуйста :)
Мне такой красоты не попадалось ни разу *write* ... она дорогая? :-[
600 руб. )
А какую я овцуууу купила.... =)
У меня много фигурок, но такой красоты нет *write*
Овцу видела, но наверно жаба задушить грозилась - не помню уже :-D
Жаба даааа, была такая и у меня)
Но ей стало легче, когда узнала, что магазин работает круглый год.....
Моей нет - он в другом конце солнечной системы для меня *wall*
Ого, не видела у них такую :) Клевая!
Да, жаль, что отколот кусочек, но я его починю)
Lyunel
05.01.2017
Нам с дочкой понравилось. Ей было интересно посмотреть как выдувают игрушки. Мы бы с ней еще пораскрашивали,но,как ни странно, от набора для домашнего раскрашивания отказалась.
Ушли с пакетом игрушек,еще бы с хохломой игрушки продавались,тоже бы купила.
Ребенок сказал,что расскажет в садике, что это был один из лучших дней на каникулах.
Они продаются, но очень дорогие даже в закупке :( , скорее всего их просто не было в наличии.
Фотографий у нас традиционно нет, не любит сын этого, предпочитает порассматривать подольше. Экскурсия нам обоим очень понравилась, единственное - хотелось побродить-поглазеть в спокойном ритме, не торопясь. Неприятно поразили нечеловеческие условия труда, как формовщиц, так и художниц (об этом тоже в какой-то теме читала отзыв), никакого здоровья не хватит. Ещё можно сходить, на следующий Новый год.)))
Очень понравилась нам экскурсия и экспозиции в музее и магазине. Девчонки ушли довольные, старшая решила, что теперь она хочет быть художницей- раскрашивать шары). А я поностальгировала по елкам своего детства, вспоминала, как это было у бабушки, вобщем душевный такой поход получился.
Девчонки так подросли.
lanbor
07.01.2017
У нас папа ходил с дочкой, все понравилось, наш шарик с снеговиком и сердечком подписала.
Banty
08.01.2017
А кто знает, где вообще эти игрушки в НН продаются кроме магазина при фабрике? Нашла в одном из спаров, но там мало и только большие коллекционные шары по 1100. Думаю, есть же у них и побюджетнее варианты? Не может же народ с экскурсии по пакету таких шаров выносить? Или может?)))
Вчера видела в Спаре на пр героев - разбег цен 300-600 за шт
В смысле "выносить"? Купить можно хоть мешок, хоть два, хоть сколько унесешь.
Ну по 1100 мешок вроде накладно выйдет, я вот про че)
В фабричном магазине от 250-300 цены - небольшие шарики, фигурки и медальоны 80 мм с птичками и веточками.
Конечно, на изделии за 300 не будет тонкого пейзажного рисунка, как на том, что за 1000, но в целом все качественно и красиво, можно выбрать из нескольких штук.
Была там перед праздниками, некоторые по одному изделию берут, а некоторые и десяток сразу на подарки (например, корпоративные) - все зависит от возможностей. Чеком на десять тысяч в фирменном фабричном магазине никого не удивишь, пара таких покупок передо мной были.

ЗЫ: в магазине при фабрике дешевле всего. В спарах подороже процентов на 20, в Худпромыслах и худсалонах - еще круче ценники.
Я не про то, что удивишь, понятное дело, что их продают и более того, покупают, но не думаю, что вся группа с форума вышла с чеками больше 10. Поэтому и спросила, где продают ариэлевские шары попроще)
Дык там и продают. :))
В спарах тоже продавали по 300-400, но, видимо, разобрали уже.
Я вот такой за 300 покупала в подарок именно в спаре.
Видимо, я была в понтовом спаре)) там шары только для тех, у кого елка от 2,5 метров)))
В Евроспаре в Кстово игрушки "Ариель" по 400-500, сейчас скидки . Шар как выше у Мелифаро купили на фабрике за 200. А так там много игрушек за 150-200, без особых рисунков (Грибочки-шишки-жёлуди-петушки).
Вам Мелифаро верно ответила. Я тоже видела, пару человек с очень кудрявыми чеками. Я в этом году не стала покупать игрушки там ввиду их хрупкости. У нас три кота, которые очень любят играть елочными игрушками, они их лапами туда-сюда крутят. Мы покупаем красивые и небьющиеся игрушки.
У нас было появилась традиция каждый год покупать большой красивый шар, но с появлением ребенка нынче пришлось отступить - повесила даже мягкие игрушки))) хотя пока еще елка не падала, ему нравится просто рассматривать и пританцовывать вокруг)))
Mati
08.01.2017
Zaycev_net писал(а)
У нас было появилась традиция каждый год покупать большой красивый шар,

мы тоже каждый год что-то новое покупаем.
Бюджетнее всего в закупке на сп. На любых торговых площадках дороже, чем в магазине при фабрике. Перёд нг были островки с новогодней атрибутикой в фантастике - можно там купить и в худ.промыслах раньше продавались всегда. Но я за сп в данном случае ))
Мы тоже были,нам понравилось,я еще шарик прикупила)
Mati
08.01.2017
мы деда мороза и два набора для разукрашивания. только не с шариком, а со снегирями
Я большой с медведем и пирамидкой)
Mariland
08.01.2017
мы были, но сами, вот мой Гекко, и набрали с собой их красоты. Очень понравился мишка-моряк, но там у них закончился, если кто-то встречал по городу, буду благодарна за подсказку.
Mati
08.01.2017
очень здорово.
Мишка моряк вот в спаре как раз я видела за 1100. Большой шар.
Mariland
08.01.2017
Не, не шар, формованный мишка.
SXO
08.01.2017
Нам ОЧЕНЬ понравилось на фабрике, и взрослым, и детям))
Там такая потрясающая обстановка, прям в сказку попадаешь)
И производство впечатлило, тяжелая работа у них.
Мастер класс отличный)
А игрушки какие!! Мы Деда Мороза и Щелкунчика купили на память)
Кстати, золотые петушки там всего по 150 руб., очень симпатичные)
Mati
08.01.2017
Вот еще снегиря раскрасили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.