--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фильмы про русских танцовщиц - насоветуйте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
45
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дочери нужно посмотреть фильмы про школы балета, танцевальные училища интернаты и т.п. Помню советовали подобные, но поиском не нашла. Лучше Русские...
Анна Павлова, первое, что на ум пришло..
Спасибо, это тот старый?
Ага, советский)))
Спасибо!
сразу Анна Павлова в голову пришла
www.kinopoisk.ru/film/888211/
а еще была история про балерину, я в детстве смотрела, немецкий может. помню, что ей ставили фарфоровую пломбу, как она таскала круглые шляпные картонки. стирала в раковине в интернате, поставив ноги "в позицию". какие-то мелочи вот запомнились...щас поищу. современное кино, наеврное, понятнее детям.
п.с. упс, меня опередили))))) первая ассоциация, да
п.п.с. Билли Элиот еще из очевидного и Черный лебедь
воооо! точно, немецкий мини-сериал про балерину, тоже Анна) но современная
www.kinopoisk.ru/film/229897/
и вот подборка про балерунов и танцоров хорошая: prosto-top.com/filmi/286-spisok-luchshih-filmov-pro-balet.html
Посмотрели серию. Я в 10 лет смотрела его затаив дыхание ) а сейчас совсем кажется тягомотиной(((
А у Вас балет??
Нет, народно-эстрадный, но собирается связать жизнь с танцами..
alterigra
22.02.2016
Я в 16 лет сошла с дистанции на пути в ансамбль Моисеева. Дочке - удачи:-)
Спасибо, как раз жюри этого ансамбля нам предложили пробоваться в этом году в Москву, интернат при Моисеевском) правда она маленькая, 11 лет, а надо 13. Но может и сгодится. Набор там раз в 5 лет. В Болгарии её заметили. И мальчика, её партнера. Весной они приедут (жюри) на Волшебный каблучок, ещё раз посмотрит на наших детей. Ждём её решения..
А почему вы отказались ? В приват спрошу. Может, дадите совет дельный.
alterigra
21.02.2016
baleto-mamki.livejournal.com/15761.html
Из них в детстве очень нравился Я Вас любил.
Спасибо!
"Танцующие призраки"
Очень тяжелое впечатление от фильма - перестроичный
"Фуэте" с Максимовой
Знаю про французскую. Восходящие звезды. Учебный год в Балетной школе Парижской национальной оперы.
Пусть посмотрит австралийскую "Танцевальную академию". Молодежный сериал, как раз уезжают из дома, живут при академии. Танцы годные. Там конечно лябоффь, подростковые метания (куда ж без них)))), но я, тетка взросла, посмотрела с удовольствием. Легкий и красивый сериал. В главной роли - Ксения Гудвин, чуются мне русские корни))))
И еще вышел недавно сериал "Плоть и кости" про балерин. Очень рекомендую оградить дочь от него, чернуха та еще.
Спасибо! Первый сериал без секса-шмекса? Ну любовь пусть будет )
О! Смотрим Танцевальную академию. Интересно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.