Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро 4°C
День 4°C
Завтра 4°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2009
Курс USD ЦБ РФ на 14 ноября
64.2009
+0.3479
Все курсы валют
70.6724
Курс EUR ЦБ РФ на 14 ноября
70.6724
+0.2489
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

флеш моб для хорошего человека

audi TT 18 октября в 12:14 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Пятничная) и так совпало, что у него днюха :-*

есть идея)

Девочки, кому не сложно ... поздравьте, пж хорошего человека (мужчину, которого я безответно и безнадежно обожаю вот уже лет 10) с Днём Рождения ...

тел. 8 952 772 1222 Лёха

пс... это не развод и не пожертвования, если чо))

В вотсапе необходимо скинуть маленькое голосовое сообщение, типа - пусть мечты сбываются, нуу, прям любое мини пожелание))

Заранее, огромное спасибо
;-)

Показать лучший ответ
Лучший ответ
nin11 18 октября в 12:40 «ответить»
Вы позволите, я на правах интернет - пользователя выскажу свое мнение на этот счёт. Была у меня похожая ситуация. Устроилась я на работу и через полгода наступило моё ДР. Выпал этот день на субботу. И какого же было моё удивление когда весь день мне звонили люди с работы и поздравляли. Мне было очень приятно. Потом один из них мне сказал, что их об этом ОЧЕНЬ настоятельно попросил мой начальник, ему очень нравилось как я работаю. Вот тут мне стало неприятно. То есть каждому из них было особо наплевать на меня, им просто начальник приказал (практически ). А тут вообще незнакомые люди, да ещё и голосовое сообщение, меня бы это дико раздражало. Я заметила, что тут иногда всплывают подобные темы. Ладно бы ещё детей поздравлять, они ещё верят в чудеса, им наверно было бы приятно. А взрослому, не знаю. .....
Mati 18 октября в 12:46 «ответить»
насколько понимаю, речь идет о сыне 10-летнем.

но ваше мнение разделяю. не понимаю смысла поздравлений от незнакомых людей, которых попросили, которые тебя не знают, и через секунду про тебя и не вспомнят больше. ребенок этого не понимает еще, наверное. поэтому ему, может, и интересно будет.
audi TT 18 октября в 12:54 «ответить»
Mati писал(а)
насколько понимаю, речь идет о сыне 10-летнем

неее
nin11 18 октября в 13:35 «ответить»
Характеристика "безответно " меня смутила. Я поняла, что речь про взрослого. И как ниже отписались, если только в качестве мести за безответную любовь ))))
Mati 18 октября в 14:38 «ответить»
Я ошиблась. Речь о мужчине, видимо)
У тс сын, кажется, возраста 10 лет, вот и... )
Фрау Мюллер* 18 октября в 12:47 «ответить»
А уж детей особенно не стоит!
Лелея 18 октября в 12:52 «ответить»
Я б убила за такое поздравление. Лично я еле успеваю отвечать своим родным и друзьям. А если чужие незнакомые мне люди будут звонить и писать .... Весь день уйдет на эти "поздравления". Радости ноль
МиН(ь) 18 октября в 13:23 «ответить»
мне лично наплыв на меня огромного кол-ва поздравлений тоже бы не понравился. но кому-то нравится :) просят поздравить? щапоздравим ))
ооо, какие у меня подаарррки))))
Aleta* 18 октября в 14:07 «ответить»
Лелея писал(а)
Лично я еле успеваю отвечать своим родным и друзьям. А если чужие незнакомые мне люди будут звонить и писать

Я человек вежливый, для меня логично ответить "спасибо". Пару лет мне с одного незнакомого номера приходило поздравление с 8 марта без подписи. По косвенным признакам было понятно, что это с работы партнер или коллега. Хотелось так и спросить " ты кто?")). Ну и само поздравление принято как из веерной спамной рассылки от кого-то/кому-то/о чем-то
Лелея 18 октября в 14:09 «ответить»
У меня есть таких пара номеров)))) каждый год поздравляют, я каждый год пишу им благодарности. А кто это - не знаю))))) но явно кто-то из хороших знакомых, если судить по тексту))))))
Aleta* 18 октября в 14:25 «ответить»
У меня случился небольшой казус с такими поздравлениями)) Сейчас много сервисов, которые можно установить и опознать незнакомый номер. Я установила и прошлась по старенькому ради интереса. Оказалось, что приходило поздравление на 8 марта и от контрагента -девушки (у меня другие ее данные были, этого номера не было) без подписи, я и отвечала так же обезличено "спасибо")) никакого ответного поздравления, "не заслужила")))
Лелея 18 октября в 14:29 «ответить»
:-)))))))
horntail 18 октября в 20:33 «ответить»
Аналогично.
АленаТ 18 октября в 20:58 «ответить»
вот точно также( телефон поменяла и тел книга слетела)..
Mati 18 октября в 14:40 «ответить»
Мне на праздники тоже приходят поздравления с незнакомых номеров. Я списываю на то, что это кто-то знакомый, просто номер не идентифицирован. Обычно отвечаю спасибо и смайл. Если уже слегка нетрезва и нагла, могу спросить, кто это ))
Aleta* 18 октября в 14:53 «ответить»
Я так же) но на второй раз с этим номером уже создалась беседа из сообщений в телефоне и появился бОльший интерес, а спрашивать через два года поздравлений уже было неловко))
Mati 18 октября в 16:45 «ответить»
Вот да, неловко. Вдруг человек обидится)
Поэтому и пишу, что если не очень трезва и, как следствие, нагла... )
Котова Лена 19 октября в 07:48 «ответить»
мне как-то муж устроил подобный флешмоб. попросил на своем форуме поздравить. абсолютно неинтересно было читать поздравления от незнакомых людей. а к вечеру и бесить начало. так себе удовольствие. а детям от незнакомых тетек-дядек вообще я думаю неинтересно. моя б напряглась.
Angel-A 20 октября в 17:50 «ответить»
Согласна с вами. Зачем весь этот бред нужен. Кто искренне хочет поздравить из близких и знакомых те и так поздравят. А от чужих людей и даром не надо, только отвлекать будет.
Фрау Мюллер* 18 октября в 12:45 «ответить»
Я уже писала свое мнение по поводу этой хрени.
Не стоит давать номера дорогих вам людей!
Эта спам помойка в Вайбере/ смс никому не нужна
Murzikk 18 октября в 12:51 «ответить»
Сразу скажу, сама не люблю подобные темы с поздравлениями и не понимаю таких флешмобов в отношении себя, соответственно сама не участвую в подобных.
НО. Я уверена, ТС знает, почему и для кого просит. Хочется сделать такой подарок, значит уверена, что воспримут адекватно и поздравления поднимут настроение имениннику.
Не надо сразу на корню гасить идею. Тем более не стоит в такой теме устраивать сралку
Фрау Мюллер* 18 октября в 12:55 «ответить»
Не сралки ради, а интереса для ...: А ТС уверена, что все кто будут ему писать Адекватные?)
audi TT 18 октября в 12:59 «ответить»
вы сейчас раздуваете из мухи слона
я уверена, что всё будет хорошо, как минимум)
Фрау Мюллер* 18 октября в 13:01 «ответить»
Я вообще ничего не раздуваю. Я вопрос задала.
Чтобы тлф моих родных с моей подачи по тырнету гулял, вот уж радость для всех.
Все остальное ваше личное дело. А тлф не ваш личный)
AloynaNikolaewa 18 октября в 13:07 «ответить»
Простите, вклинюсь)
в каждой ситуации есть 2 стороны Ваша и другая)
я думаю что своих людей знаешь хорошо и наверняка уверен с кем такой сюрприз прокатит, а с кем нет...

и если плохо в людях разбираться, то конечно этим страдать не стоит...

а здесь, знают что будет все хорошо) поэтому зачем негативить? мы все САМЫЕ умные для себя)
Фрау Мюллер* 18 октября в 13:19 «ответить»
При чем тут самые умные??
Я может как раз наоборот ипанашка полная. И сейчас Лехе хрень писать начну
AloynaNikolaewa 18 октября в 13:29 «ответить»
может и так я не в курсе...

самые умные - к тому что исходя из характера человека, его привычек, взглядов...и тд мнение может быть у каждого свое и правильное по своему.

важно: в теме не спросили о том хорошая это идея или нет.
тут попросили сделать доброе дело, естественно это сделают те кто солидарен...вот и все.

а те кто нет и не надо

все же просто))

поэтому и говорююю, че негативить тааа?)
Фрау Мюллер* 18 октября в 13:33 «ответить»
Я вообще не негативлю, не надо мне приписывать ваши домыслы.
Что писать, а что нет, тут не регламентировано, такшта свое мнение высказывать не запрещено. Может человек неподумавши попросил, ктож знает
AloynaNikolaewa 18 октября в 13:37 «ответить»
про негативить-это мое мнение "Что писать, а что нет, тут не регламентировано, такшта свое мнение высказывать не запрещено."
я разглядела тут не позитивные нотки , поэтому так и высказалась - ничего личного)

может, но судя по тексту не очень то и похоже...что неподумавши..))
Фрау Мюллер* 18 октября в 13:45 «ответить»
Конечно ваше мнение. Красота в глазах смотрящего (с)
По тексту оч трудно судить.
Тут были уже такие темы, которые потом по просьбе автора снесли.
Так что пишу, исходя из опыта
AloynaNikolaewa 18 октября в 13:46 «ответить»
авось все хорошо пройдет)
да будет так!)
audi TT 18 октября в 13:39 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
неподумавши

ну нет, конечно... чайнепятнаТТцать
audi TT 18 октября в 13:36 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
Я может как раз наоборот ипанашка полная.

это может быть правдой, да... но есть надежда, что такие люди пройдут мимо)
belkann2010 19 октября в 08:03 «ответить»
А вдруг я тоже влюблюсь в Лешкин голос, и буду устраивать ему флэшмоб каждый день с теплыми словами :-D :-D :-D
То то он обрадуется :-D :-D :-D
audi TT 18 октября в 12:57 «ответить»
Murzikk писал(а)
НО. Я уверена, ТС знает, почему и для кого просит. Хочется сделать такой подарок, значит ...

конечно же
Повелитель Электронофф 18 октября в 12:57 «ответить»
Это месть за безответность такая что ли)
Mati 18 октября в 14:41 «ответить»
:-D
anastejshen 18 октября в 15:56 «ответить»
Бедный мужыг *crazy*
Топор Теслов 18 октября в 13:53 «ответить»
Композицию Апиной включили бы ему на всю Ивановскую, чтоб он прослезился. А лучше сами, под караоке. И так каждый год...
Николаевна_я 18 октября в 14:00 «ответить»
У этого флешмоба есть крайне положительная для Лехи сторона - получив гору сообщений с неизвестных номеров он, возможно, догадается вбить свой номер в яндекс и таким образом выйдет на эту тему. Так Леха узнает, что есть на свете женщина, обожающая его уже без малого 10 лет. Это явно потешит его ЧСВ)) Норм подарок))
Elllen 18 октября в 14:01 «ответить»
Мне подобные флешмобы напоминают надписи на асфальте под окнами типа "С днем рождения/выходи за меня/прости..." и т.п. И вообще, зачем Вам нужно, чтобы куча незнакомых баб звонила/писала Вашему горячо любимому, к тому же безответно?
audi TT 18 октября в 14:08 «ответить»
про любимого нигде не писала)
Elllen 18 октября в 14:12 «ответить»
ну хорошо, обожаемого)))
Mati 18 октября в 14:42 «ответить»
*Дикий тушканчик* 18 октября в 16:00 «ответить»
позвонил, поздравил!
Elllen 18 октября в 16:03 «ответить»
ну и как???)))
*Дикий тушканчик* 18 октября в 16:06 «ответить»
не послали, уже хорошо)
Леха:) 18 октября в 19:38 «ответить»
Хорошо что я не тот Лёха
МаМанька 18 октября в 23:00 «ответить»
Месть за безответную любовь, не иначе. *mocking*
Ne@pol 19 октября в 09:37 «ответить»
Кажется ему понравилось поздравление) ... мне понравился его голос!)
Лелея 19 октября в 10:46 «ответить»
Расскажите! Понравилась ваша идея имениннику?
Jack Sparrow 19 октября в 10:48 «ответить»
А вот и новый поворот сюжета.
На Авито Леху зовут Александр : www.avito.ru/user/229eb00c2b...2207414&src=item

Так и хочется позвонить со словами: Алекс, с днем рождения... Кабель еще остался? )))
Фрау Мюллер* 20 октября в 18:01 «ответить»
Вот и верь после этого людям .....
облако112 20 октября в 18:04 «ответить»
Ну вот у меня на Авито тоже другое имя, если что.
Недавно звонили мошенники, когда назвали именем, которое на Авито, сразу поняла, откуда номер взяли)
keira 21 октября в 17:33 «ответить»
Зря вы телефон выложили, еще и с именем.
Боты и мошенники замучают звонками.
Новая тема