--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФОК для детей до 8 лет бесплатно?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
287
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, есть такие кто посещает ФОК с детьми до 8 лет бесплатно?
Согласно ст. 13 Закона Нижегородской Области "О физической культуре и спорте в Нижегородской Области" Пользование спортивными сооружениями на безвозмездной основе осуществляется для следующих категорий лиц:....9) детей до достижения ими возраста 8 лет, а также сопровождающего лица;
Реально бесплатно в бассейн попасть или на коньках покататься?
Helen79
16.08.2016
В Северную звезду ходили в бассейн с ребенком бесплатно, только взрослый платит за свое посещение. Только мне казалось, что до 7 лет можно, хотя может я и ошибаюсь.
в том то и дело, что взрослый тоже бесплатно может посещать
Не знаете, в верхней части ФОК есть?
http://www.nn*ma*ma.ru/guide/foki_nizhnego_novgoroda_i_oblasty
ап
NatNN
16.08.2016
В балахнинский ФОК ходили бесплатно на каток и в басейн - ребенок и родитель, в Нижнем сопровождающий родитель уже платит. С прошлого года малышей в балахнинский бассейн уже не пускают.
а на что ссылаются в Нижнем?
NatNN
16.08.2016
ни на что, я даже не знала, что закон есть такой. Просто говорят, родитель платно. Можно конечно попробовать позвонить, узнать, почему так.
NatNN
16.08.2016
Сейчас посмотрела, лица, сопровождающие детей до 8 лет, бесплатно по поправке от 31.07.2012 г. N 99-з. Возможно просто изначально не пускали.
записала себе в мобильник статью...ура, зимой на "Труд" будем с сыном проходить ещё пока бесплатно!
так-то там объявление было, что до 7лет
в Богородском фоке я с детьми бесплатно катаюсь. Причем как только мелкую на коньки поставили, мне на ресепшене отдельно сказали, что можно и папу с собой брать бесплатно ))
вот видимо в области законы лучше соблюдаются(
ну тут типа беднее народ считается что ли?
мы когда переехали под Богородск, я долго привыкала к садику за 800 рублей в месяц, а потом по 400 за двоих да еще и возвращали почти все. К фоку с бесплатными секциями и занятиями. К бесплатной шпб и школе, в фонд которой давать ничего не надо. Тут как то да, душевнее
ап
Статья 13. Обеспечение доступности занятий физической культурой и спортом на спортивных сооружениях, находящихся в государственной собственности Нижегородской области
т.е. сначала нужно определиться - какая собственность. где-то читала, что ФОКи снимают с балансов бюджета, т.е. переходят на самоокупаемость. а что это значит? они остаются собственностью области или в частные руки все?
в Лысково в Фок ходили с ребенком (3 годика), бесплатно (обоим) только 2 раза в неделю в будние, в остальные дни билеты покупала обоим (детский+взрослый).
Вот тоже хочу на Ярошенко в Фок ходить, но дорого (в области стоит намного дешевле), бесплатно с ребенком бы с удовольствием.
буду следить за темой)
хочется список таких спортивных сооружений
В Шаранге ходили бессплатно в бассейн и ребенок и сопровождающий. Сейчас детей до 7ми лет (вроде) не пускают...
почитайте balakhna.ru/?subaction=showfull&id=1467358009&ucat=9 может Шанцеву написать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.