--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю 9 января в Latino House. Форумская встреча, посвященная НГ!

Встречи форума! Конкурсы!
1
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
03.01.2016
Ну, что все проснулись?
Пойдем встречаться или нет?
Много ли народу в городе осталось?

исправляю пост))

Предлагаю 9-го в Latino House Звездинка 24, там простенько, кухню хвалят, пиво есть, по поводу другого алкоголя узнаю.
Я боюсь при нынешних погодах, опосля такой прогулки весь форум соплями задвигает....
Так в кафе где-нибудь)
тююю, а я чет подумала что вы на горку двумя темами зазываете)))
Бухать же зовут)))
пасиб, у меня ЗОЖ))
Вы когда хотите ?:) Мы до 8-го в деревне сопли морозим.
Видимо придется после 8-го))
А если не после, а прям 8-го?:))
Вон первый пост поправила, куда хочу)
Nata30
03.01.2016
я в принципе готова в любой день.................только бы не очень далеко) и было бы с кем малую оставить))))))))
У тебя муж в какие дни выходной-свободный?
Nata30
03.01.2016
работает 5, 9, 14 это сутки, а в остальные дни дома, но есть свободные вечера))) ну или сдвинет кого-нибудь, чтобы меня отпустить)
Подстроится - это хорошо!:) С ним + с Ваней Аленка ж останется?
Nata30
03.01.2016
останется) главное, чтобы смог подстроиться)))))))))) есть такие пациенты, которых не сместишь...
короче буду смотреть по факту....день и место)
Zamoley
03.01.2016
На встречу вряд ли, но можем позвать твою малую в гости :)
Nata30
03.01.2016
неее, с моей малой никто не усидит)))))
на корпоратив когда ходили, то сидела бабушка и Ваня.....за всё это время она бабушку к себе только два раза подпустила.....остальное время только Ваня, а бабушка на подхвате была
Zamoley
03.01.2016
Да я и не буду с ней сидеть ))) отправим ее играть с нашей парочкой )))))))))))
Nata30
03.01.2016
если бы она играла с другими детьми, то было бы проще))) пока мы сторонимся от всех((
Zamoley
03.01.2016
Вот и раскачали бы ) ну было бы предложено )
Nata30
03.01.2016
спасибо за предложение, я бы с удовольствием, но что ты будешь делать, если она начнет верищать через 5 минут, а я на встречи в другой части города((((
её играми не успокоишь, она просто включает сирену и верещит
Вон первый пост поправила, куда хочу)
Nata30
04.01.2016
я пас(((((((((( 9-го у меня муж на сутках, я с детьми дома(
З.О.Я
03.01.2016
Я-за! А то в этом году без корпоратива осталась
Вон первый пост поправила, куда хочу)
Я в городе, уже работаю.
После 7 числа могу рассмотреть вариант посиделок в приятном кафе без оглушительного умц-умц и непременного предварительного заказа, просто по сценарию "заказал из меню на месте что хочешь".
А куда ты предлагаешь?
Ой, никуда предлагать не буду, я люблю тихие посиделки, а большинство людей в кафе ходят не за этим, поэтому на меня ориентироваться не надо, и так уже кто-то возмутился. :))
Mati
03.01.2016
Мелифаро писал(а)
непременного предварительного заказа

зависит от количества человек
думаю, что в любом кафе попросят предзаказ или предоплату, если количество человек от....
ведь по-любому столы бронировать надо на большую компанию
ну за исключением макдоналдса разве что )
Ну вот лично мне вариант "банкет от ХХХХ на человека" неудобен тем, что я не пью практически, и очень много чего в общепите не ем. Одним салатом и чаем сумму на человека обычно выбрать сложно. :))
Хотя, конечно, все зависит от стартовой суммы на лицо. Сейчас НГ, вряд ли она будет небольшой.
Поэтому я и говорю на меня не ориентироваться. Если удастся присоединиться к компании,будет ок, нет - значит нет.
Mati
04.01.2016
мне такой вариант тоже очень неудобен, так как я за рулем все время и ем тоже мало. так что я тебя понимаю. так что придется как-то выкручиваться нам )
Nata30
04.01.2016
вот и я с тобой в ряд......всегда за рулем, ем мало....чаю и салатик, больше мне ничего не надо)))
Вон первый пост поправила, куда хочу)
Ага, посмотрела, симпатичное меню. Интересно, как у них с резервом.
lunapark
03.01.2016
Я тут. Я за любой кипиш.
Вон первый пост поправила, куда хочу)
lunapark
05.01.2016
Я иду, если малой температурить прекратит...
marelyn
03.01.2016
Если собираться чтоб поговорить - то можно в Библиотеку, там вкусно и тихо. Если кто любитель пива - то можно в ТЦ Небо в пивной ресторанчик, там места дофига и закуска недорогая.
А что там за ресторанчик?
Подозреваю, Максимилиан, который на 800 мест))
marelyn
03.01.2016
Он самый.
чет не припомню я, чтобы в Библиотеке тихо было.
marelyn
03.01.2016
Ну я имею в виду, что там не диско тынц тыдынц. Да и в компании, когда собирается больше десяти тихо в принципе быть не может, неважно где.
В Максимилиан кухня несъедобная абсолютно, но пиво ничего.
marelyn
03.01.2016
Два раза была. Один раз все было очень вкусное, горячее, чесночные гренки вообще бесподобные. Второй раз с мужем туда пришли - как будто в другой ресторан попали. Гренки только и пиво спасли ситуацию)
Потому что в пивном ресторане надо пить пиво)
Маш, может туда не пойдем?
Коль кухня не очень...
Вон первый пост поправила, куда хочу)
Я за любой кипеш
bogin
03.01.2016
И я того же мнения :))))
Что, явишься?
bogin
03.01.2016
Ленок, ну ты ж знаешь, я маленький и хрупкий, ты чего хочешь, что бы на меня охоту устроили?))). Вообще, как бы мне охотится положено )))). Вот сама подумай, затопчут ведь меня сахарницы :))))
А так то я могу конечно, до 11числа совершенно свободен. )))
Ну, мало ли ты на праздниках отъелся)))
Последнее предложение меня удивило. Т.е. ты завтра не работаешь?
bogin
03.01.2016
Я отлично справил Новый Год, это пожалуй был лучший за последние 5 или 6 лет. Бодр, свеж, весел, все, как обычно, но завтра за меня работаешь ты ))) а я на мобильном, как обычно )) Все справедливо, мне 1 ого числа пришлось из Дуста в Нижний метнуться, понятно, что я не пешком шёл, но тем не менее )))
Ты меня убил... я пойду, сдохну от зависти. 4, 5, 6 работю... рррыыы
bogin
03.01.2016
Солнышко, если вдруг сломается комп или, не дай бог, пропадет электричество ))). Чип и Дейл всегда готовы прийти на помощь, мы своих не бросаем ))))
Кто знает, может и нас выдернут ещё, ты ж знаешь, покой нам только снится, не завидуй ;))
Вон первый пост поправила, куда хочу)
$ova
03.01.2016
Бирмания. Ради встречи готова бросить почти все :)
Вон первый пост поправила, куда хочу)
Может попробуем новое место?
$ova
05.01.2016
норм
Забыла тебе ответить, что в сауну не могу - Даша не на ходу.
За любой кипешь, в том году без праздника. этот год решено посвятит себе))) Бирмания любимое место. Можно Максимильян, Гагарин на Автозаводе (просто потому что прям у выхода метро).
Вон первый пост поправила, куда хочу)
Вполне устраивает, только давайте не к ночи, мне детей надо к маме и забрать их, часиков до 22 край. муж у меня еще 2 января на заработки свинтил
Я вообще хотела во второй половине дня)
Мне тоже некуда девать))
Ну я и не предлагаю детский утренник))) часиков в 15-16
Я очень хочу, я то беременная, то кормящая, то детей оставить не с кем. Верхняя часть далеко. Я бы за Гагарин проголосовала, метро рядом, всем удобно будет добраться.
На Звездинку предлагаю вон, туда тоже вроде всем удобно)
Rudita
03.01.2016
Я бы тоже постаралась придти. 7 лет, время от времеHи в темах пишу, а Hикого Hе зHаю!
LukA
03.01.2016
все дни уже распланированы. Без дитя свободна 6-го. И может быть 9-го. Хочу со всеми встретиться.
И здесь после 7-го готова.
На 9-е планируем пока)
наверное пошла бы верхняя часть ....
NeMuza
03.01.2016
Хочу, но смогу после 7-го
Вон на 9-е предлагаю)
snezhnaj
04.01.2016
Не знаю как получится, но я хочу, а то давно данные встречи не посещала(((
Mati
04.01.2016
с учетом прочитанного, давайте рассмотрим вариант 8 или 9 января
Я так-то 8го вернусь. Но чет я совсем разболелась. Сильно буду думать. Боюсь вторую волну болезни словить (((
Значит будем лечиться водкой с перцем
Мне низзя. Я уже антибиотики кушаю.
Семён Семёныч!
LukA
04.01.2016
Ань, а как с местом там? столы вместительные? Или кучковаться придётся?
Меню мне понравилось
Хочу, хочу в Latino House, зашла на их страничку, по мне чудо-место!!!!
LukA
04.01.2016
и ещё у них мероприятие 9 января - 17.00 - Quiz Новогодний Соображариум QUIZ "Новогодний Соображариум" в LATINO HOUSE 200р с человека. Можно ли не учавствовать - не понятно
Позвоню завтра.
Nata30
05.01.2016
Ань, может все таки 8-го?)))))
Сейчас позвоню туда
Я может подгребу, если муж раньше домой нас не потащит. В Нн планируем 6 или 7 приехать
.
хочу!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.