Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+25 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+25 °C
Вечер 26°C
Ночь 17°C
Завтра 25°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
73.3806
Курс USD ЦБ РФ на 5 августа
73.3806
-0.778
Все курсы валют
86.5011
Курс EUR ЦБ РФ на 5 августа
86.5011
-0.7242
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФОРУМСКИЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! Все районы, ОРГАНИЗАЦИОННАЯ!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
760
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
25.12.2019
Для начала - большая просьба быть внимательными и ЧИТАТЬ!

Дед Мороз и Снегурочка по улице ходят в бахилах, в квартире их снимают, вернее перед ней) всем экипажам запастись побольше ими) поэтому у вас нет повода переживать за грязь дома. Если будет очень сыро на улице, будем переобуваться в подъезде.

В теме будут ветки по районам, в которых указано: кто будет ездить к вам в гости, они будут следить за маршрутом сами, олень будет указан там же и его номер на всякий случай, звонить только в исключительном случае. Есть группы в вайбере, стараемся писать все там.

По поводу оплаты мы не ставим минимальную или максимальную сумму, вы решаете сами, какой суммой отблагодарить ДМ и Снегурочку с оленем и всю команду. В прошлые годы было от 500 до 3000 с адреса.
Из этих денег мы отдаем за бензин, еду команде на день, покупаем конфеты или подарки детям, которых встречаем по пути, ибо негуманно не подарить ребенку конфетку хотя бы, если мимо идешь) Еще каждый год обновляем наши костюмы Снегурочкам и Дедам Морозам, как оказалось костюмы Дедов Морозов не берут даже в химчистку, так как могут слинять на мех красный цвет.

В общем, по оплате вы решаете сами, так как ситуация сейчас в семьях ну оооочень разная.
Перед уходом родители провожают ДМ и Снегурочку вместе с детьми и благодарность кладут в мешок Деда Мороза в конвертике. Юольшая просьюа быть внимательными и если вы не положили конверт, но обещали перевести на карту, сделайте это, в прошлом году была ситуация, когда пообещали перевести, но не сделали этого, ребятам было обидно.

Как всё происходит:
Мы пишем в вайбере с предыдущего адреса и мы идем отрабатывать программу на адрес.
Мешок мы оставляем у двери, вы в него кладете подарок приготовленный для ребенка, потом вы подносите мешок незаметно к дверям комнаты, чтобы мы нашли его вместе с детьми.
Вы сами решаете, что будет в мешке ДМ. Но скажу одно, были случаи, когда детки расстроились, когда получили в подарок не то, что писали в письме, поэтому большая просьба подготовить ребенка, чтобы не было безумно жаль его нам, для детей же это сказка!)

ПОДАРКИ ПОДПИСЫВАЕМ с именами детей!!!!!! И если детей много, то подсказывайте кому дарить, бывает сложно запомнить все имена деток при знакомстве)

В квартире работаем примерно 15 минут, но если ребенок боится и плачет, то сворачиваемся быстрее. Время среднее, так как зависит от настроения в квартире и от детей, в некоторых квартирах дети сами рвутся рассказывать стихи, а где-то родителям приходится рассказывать)
Так что родители тоже готовьтесь!:)

По сценарию родители должны помочь нам включить в нужный момент елку, поэтому если у вас на адресе это невозможно, то большая просьба предупредить команду об этом в вайбере!

Песню в этом году попробуем петь под музыку, если не будет форс мажоров.
От адреса до адреса 30 минут, то есть если адрес No 1 в 10-00, второй адрес в 10-30, третий и так далее. Вы можете договориться с предыдущим адресом или за два адреса с участниками, чтобы можно было им позвонить, это обговариваем в привате, не в теме.

Вопросы пишем в соответствующей ветке, она так и называется. Но если вопрос по изменению маршрута, то в соответствующей ветке района, чтобы водитель видел и я могла все поправить вовремя.

Временами апаем темку, чтобы вниз не слетела.
Нижегородский, Советский районы!!!

Экипаж на оба дня
floweranny Снегурочка, дед Мороз не форумский, олень тоже.

27 декабря вечер

Sammer
Chiabatta
Pasha84

28 декабря с 10-00

Schumics
Alona
Merried
Sweet80
Svetic00
З.О.Я
Camell
dekol
L@N@
Юллльчик
Крымская
Маняшкин
Алька
Allanka
Виртуалка
Malish81
Таньша
SheroNN
shaal
Юля1981 улица!!!

29 декабря с 10-00
Nastyona
Ksankaaa
Shvedko
Ярика
Sammer
f.Ro sya
Nata1980
kozhev_nadya
праздничная
aniri86
Meliska
Vezuchaya
Nada77-77
ira_andreeva
Ксаночка
undina
А 27 числа вечер это во сколько?
Мы в этом году с Чиабаттой
точно после 18, мы работаем. В пятницу напишу, как буду ехать.
Написала и сюда и в вайбер. И в форме писала. Пожалуйста перенесите нас на 17.00. У нас три мальчика. Очень ждут.
Автозаводский, Ленинский районы!

Экипаж на оба дня
Shvedko Снегурочка, дед Мороз Максим, конь Максим,стандартная команда Автозаводского района)

28 декабря с 10-00
Машупс
Банановая пальма
Marina-silk
ЧИВ
Сказуля
Кхе-кхе
Евгеша2
ОБЕД

Флоренсия
Silvak
Ангел-Хранитель
Элиот
Cathalina
Neswa
зверюшка

29 декабря с 10-00
Цветунчик
Котенок мур
irina.0829
_Violet_
Marmax24
Nicknick
CvetLanka127
Юля7
Фудзияма
oksi09
Piggy
ОБЕД

Ирок :)
ЦаревнаКоролевна
*Домовёнок*
Slastenish
It should be easy
ksenya love staff
olynka
Lesea
Канавинский, часть Советского и Приокский районы!

Экипаж Кирилл сын floweranny, Снегурочка Лиля, олень Mati.

28 декабря. начало с 10-00. Будут изменения, сейчас пытаемся сделать маршрут на 29
экипаж, Снегурочка Лиля ник навру точно)), Дед Мороз сын floweranny Кирилл, олень Mati Юля.

28 декабря
Jee
tanushka300588
Смеловчик
Lady Mary
ACA987
FancyM
Vikysha-03
Hermit
нсс
Мышшша

Переезд наверх

fotya666
nema
полик
Рыжая соня

29 декабря желающие с 10-00!!!!!!!!!
Zhannulka
Лично Я
j_rogova
Здесь с 10.00 отсчёт идёт?
Стандартно с 10, но под заявки подстраиваться будем. Может, раньше 12 никто и не ждет )
мне писали ,что в 9 приедут.так в 9 ждать или позже ?
все в вайбере
перенесите нас пожалуйста на 29 дек,
я писала, что 28 нас до 16-00 не будет дома
28 декабря с 11-30!!!

Экипаж
Арина дочь Арма Снегурочка, дед Мороз ее молодой человек, олень Алена Az@y.

Шмакодявка
Radmira
oks5378
Лёна
ZoMa
*Мэри Попинс*
Кудряшка)))
Katsav
Ленулик ?
У нас начало в 11-30. Не пугайтесь)
поправила)
.
Ветка для вопросов!!!!!!!!!!!!
Аня, почему я под вопросом?
Это с таблицы скопировалось криво, поправила)
Обед 1час?
У кого как, мы без обеда обычно)
Отвечаю за свой экипаж (автозавод, ленинский) Обед 30 мин закладываю больше на дорогу. Так как надо заехать купить шаурму или что-то подобное. Обедаем либо на ходу, либо если есть "окно".
Деду и снегурочки тоже надо передохнуть, снять костюмы и т.д. Целый день в синтетика с холода в жару - испытание то ещё. Между адресами как правило мин 5 дорого занимает, за это время бывает и выдохнуть не успевают.
ПО МОИМ МАРШРУТАМ ВСЕ ВОПРОСЫ ЛУЧШЕ ПИСАТЬ В ГРУППУ ВАЙБЕР. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ МАРШРУТ В ПЯТНИЦУ ВЫЛОЖУ ТУДА. НА НЕГО И ОРИЕНТИРУЕМСЯ.
В ВАЙБЕРЕ ВРОДЕ ВСЕХ ДОБАВЛЯЛ.
Максим спасибо Вам. Всё было чудесно. Дед Мороз и Снегурочка просто бесподобны. Всё очень хорошо. И дети и взрослые в большом восторге
Я потом тему сделаю с отзывами, ссылочку кину всем в приват и в вайбер
Спасибо. Я испугалась, что не приедете)
Приедем!
Песню поем "В лесу родилась елочка"?
Да, стандартно)
минусовку мы приносим с собой.
Аня, добрый вечер! В группе в вайбере уже написала, на всякий здесь продублирую. Нас можно вычёркивать из списка - ребенок сегодня заболел((( Мы были записаны на 28, нижегородский район.
Убрала вас, здоровья!!!
Дд. Я вам в группе уже писала , вы меня два раза включили в группе автозавод ленининский и канавинский и верх. Мне удобнее как автозавод Максим написал 28 в 17.30.
Добрый день! Вычеркните нас, пожалуйста, ребенок заболел. Мы были на 29 записаны. В вайбере тоже написала на всякий случай.
Район?
Мне в вайбере уже ответили. Р-н Ленинский, 29число
АНя, здравствуйте!
Еще одного ребенка можно на наш адрес добавить? Куда отправить инфо?

Есть нюанс с подарком по тем детям, которые уже записаны (Саша и Денис). У них один общий подарок на двоих и каждому персональный. Как предупредить?

Мы на 28.12. 14.30 Хохлова (Нижегородский район)
Все пишите в Вайбере, когда поедем к вам
Ждем тему для отзывов))
уже завтра) устала сегодня, сил нет.
а Дзержинске есть проверенные Дедушка с внучкой?
У нас форумских нет
Новая тема