--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форумские ДМ и СНегурочки Все районы. Предпоследняя темка!

Встречи форума! Конкурсы!
6
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
22.12.2013
Итак, пишу тут всю инфу.
По оплате, мы никаких условий не ставим, но прошу учитывать, что мы катаемся два дня, нужно оправдать бензин, наш походный обед и просто наше время, которого перед НГ всем так не хватает. В прошлом году с адреса платили от 300 до 1500 рублей по возможности. Те, кто объединяется, уж надеюсь вы не будете по 300 рублей с адреса (то есть от всех) давать), но мы никого не принуждаем, поймите меня верно, если в семье сложная финансовая ситуация, то мы всё поймем, так как доход у всех разный, а счастье детям подарить хотим мы все. Если что мы не записываем, кто и сколько дает.

Да, оплата кидается ДМ в мешок при выходе с адреса. Подарки детские кладутся ему в мешок, который он оставляет у входа, так задумано по сценарию... И еще момент, если ваши дети ждут от ДМ вертолет, а он дарить будет машинку, то подготовьте ребенка к этому, чтобы ребенок не обиделся на ДМ из-за того, что подарок не тот) Это должно быть сделано заранее.

По времени я писала во всех темках, что 30 минут на адрес, НО это будут последние выхи перед НГ и пробки обеспечены, то есть если мы задерживаемся, вы ждите нас, мы приедем, потому что пробки и дорожные условия от нас не зависят. Просьба ко всем отнестись с пониманием к моим словам, мы не просим с вас кучу денег, поэтому не можем гарантировать время. Те, кого не страивает это условие, прошу сразу отказаться, чтобы потом не бло обидно никому.

Поясню еще раз, что мы все люди с работой, домашними заботами и детьми, не ждите от нас театральной постановки, сценарий у нас есть и мы будем стараться всё сделать как можно лучше и порадовать ваших деток!

Ниже будут ветки по районам, там будет указано, кто будет ДМ и Снегурочкой и водителем и список форумчан. Прошу все изменения указывать в этих ветках, потому что водители тоже будут следить за темой и смотреть, где что поменялось. Я по мере своих сил буду вносить изменения, котоые необходимы тут и в свои таблички. Если я что-то упускаю, то просьба писать мне в приват. У меня он вечно завален, но я его разгребаю регулярно)

Предыдущая темка с маршрутами:
www.nn.ru/community/my_baby/...y_vse_temki.html
Нижегородский+Советский район 28 декабря: ДМ и Снегурка: upoke3 и floweranny, водитель Mati
Irina24
Lyra
Рузи
Лапа*( они просится к кому-нибудь, дома не может)
НАТАЛИ77( в 13-00 уходят в музыкальную школу на концерт)
Ксаночка +Kate-Solnce и еще подруга не с форума с детками
Этвас+marelyn + Грайер
Fuga (Царевна Будур , Мелкая, Миледи)
Nadusha5
Кот в сапогах
Людочка!
Orlandina
Masha-vic
schumics
Случай наяЯ


Нижегородский +Советский районы 29 декабря: ДМ и Снегурка: upoke3 и floweranny, водитель Грайер

sunbest
_Ksenchik_
Лю-башка +капризная
Алевтина Матвеева
Алька
Malina
Виктан
Таньша + laccti +Loula
Гвоздичка + Арма
Меланхолия + veroniya
Patricia (нужно быть после 15-00)
ФракенБок+ Esenka
vorobushek84
pugovichka
Горгона
Александрина
МамаМарика
вы снова наша Снегурочка))))
veroniya
22.12.2013
Ань, я у Мелонхолии 29-го
Ок, вписала вас)
Арма
22.12.2013
Мы у Гвоздички будем,а не у Меланхолии..немного спутали))))Так и выходит, что на 2 часа дня,раньше не получается?
По времени не получится раньше точно, я и так в этот день встану раньше 5 утра, так как есть еще дела...мы будем стараться начать раньше, но гарантировать я не могу.
schumics
22.12.2013
Да мы будем ждать... Кстати если деду Морозу еще нужна книга года Ф-1, то пусть забирает)))
upoke3
22.12.2013
о! да! спасибо )
schumics
22.12.2013
Тогда до 28)))
Все прекрасно, буду вас ждать
Спасибо, видела. Очень ждём!
А Loula разве не у нас? Ты ошиблась, Анют, или что-то переигралось? И laccti вроде у нас должна быть.
Блин, я наверное перепутала, пошла менять....
Поправила всё.
Loula
25.12.2013
Аня, мне жутко неудобно, но, как я и боялась, мне 29 на работу:(
В общем, отказ у меня, сорри ещё раз за возможные причиненные неудобства. Таньше выше сообщила.
Loula
25.12.2013
Танечка, мне жутко неудобно, но, как я и боялась, мне 29 на работу:( а муж один отказывается пойти, стесняется...
В общем, отказ у меня, сорри ещё раз за возможные причиненные неудобства
Жаль... Но скажите мужу, что мы не кусаемся, может, передумает))
Loula
25.12.2013
да я уж его уговаривала-уговаривала - никак не соглашается:(
Аня, у нас будет еще Kate-Solnce и еще подруга не с форума с детками, хотела уточнить, по времени около 13-13.30 у нас получается? Чтобы им сказать, в какое время приходить и самим дневной сон скорректировать (мы обычно около 13 как раз ложимся, но можем и позднее лечь).
И еще вопрос по самому механизму прибытия ДМ - как подарки-то передать, чтобы дети не увидели? На сотовый позвоните предварительно, прежде чем в дверь звонить?
Напишите мне сколько всего детей, имена и возраст деток.
Дима - 3 года
Милана - 2 года
Рома - 8 лет
Артем - 4 года
Грудничков не пишу)
Аня, по времени я правильно сориентировалась, примерно в 13.00-13.30 будете у нас или ошибаюсь?
Время всё примерное...
Аня, доброй ночи. У нас изменения по количеству деток, двоих не будет, остаются Дима 3г и Артем 4г.
Скажете прям ДМ, когда будет звонить...
ОК:)
Механизм таков: ДМ и снегурочка заходят в квартиру, при этом ДМ забыввает мешок в прихожей, родители в него кладут подарок, пока мы в комнате развлекаем детей, потом мы вспомниаем про мешок по сценарию и ищем его.
Patricia
25.12.2013
о, вот это самое главное) мы подарки вообще подпишем по именам детей))
Спасибо за информацию! Мы тогда тоже подпишем подарки для детей, кому какой)
Patricia
25.12.2013
Ань, я тебе в приват написала
Аня! Я заранее хочу предупредить, что из 4 детей двое могут немного не успевать ко времени (одна девочка будет с елки ехать, вторая с Бора). Очень-очень надеюсь, что все успеют вовремя, но вот если что... Позвоните нам за пару адресов, а? Или напишите в приват свой номер, я вам смс-ку пришлю. А если будет возможность нас часов на 6 вечера поставить, то вообще будет волшебно! Но мы вас в любом случае будем ждать, даже не полным составом детей.

И еще извините, пожалуйста, но мне не дает покоя, не перепутала ли я адрес. Я вам в приват его еще раз напишу, а то мы будем не дома, вдруг я свой домашний написала....
Irin-Irin
26.12.2013
Аня, добрый день!
Случилась неприятность, младшая заразилась от старшего ветрянкой. не дождавшись 2 дня до окончания карантина :(. Поэтому честно предупреждаю, вдруг кто-то не переболел в детстве этой напастью. Напишите пожалуйста сможете вы при таких обстоятельствах нас посетить или нет, чтобы старшего если что успела подготовить. что Дед Мороз со Снегурочкой не смогут к нему прийти. Спасибо!
Извините, но мы не будем рисковать и к больным деткам не поедем, у нас у всех мелкие дома, а ветрянкой можно и второй раз заболеть(
Выздоровления вам!
Из списочков вас убираю.
Irin-Irin
26.12.2013
Да конечно.
Поэтому и написала.
Спасибо за пожелания выздоровления.
Ура, Вы снова будите у нас снегурочкой! Насколько я поняла Вы должны приехать к нам примерно в 13 часов? Будем Вас ждать!
Аня, у нас 4 детей планируется. Соня 4 года, Матвей 5 лет, Настя 5 лет, Арина 3 года.
Скажете прям, когда буду вам звонить ДМ, ок?
хорошо.
Sunbest
28.12.2013
Добрый день,завтра ждем Вас с нетерпением!вы у нас в 10?
Да, мы должны быть у вас вовремя.
Сормовский + Московский район 28 декабря: муж ШокоЛаднО и Меланхолия, водитель муж ШокоЛаднО. Далее они будут помогать тем, кто не успевает.
Oksana_Val
MILENCA
aolegovna
Вишенка
мама рулит +Kukushka
ангельский голос
Irina83
Lar-Ka
Zatl + Хемера
Sinitsa75


Сормовский район 29 декабря:муж ШокоЛаднО и Меланхолия, водитель муж ШокоЛаднО. Далее они будут помогать тем, кто не успевает.
КоЮ +katsav
обалдевшая
Ласка52+ дашуляя+ Lanka 08+ *Пятница"+Svetik2906
Эолин
atynia+ Оливочка
ast-deti
lar-KA
22.12.2013
Девочки, по времени примерно сориентируйте, пожалуйста. Мне нужно друзей успеть позвать
Повторюсь еще раз, берите телефоны за пару адресов до вас, чтобы знать, где мы, потому что по времени мы забиваем 30 минут на адрес вместе с дорогой, но с учетом пробок всё может сдвинуться.
Katynia
28.12.2013
Вы у меня первую буковку потеряли и мы же в Московском районе
julia-dem
25.12.2013
мы с сыном будем у Oksana_Val
Irina83
27.12.2013
Ой, как мы вас уже ждем!!! У нас в прошлом году муж встречал что бы не заблудились, так что мой телефон дай пожалуйста деду морозу), встретим если что.
lar-KA
27.12.2013
Анечка, вычеркните нас пожалуйста. Сегодня заболели, высоченная температура. Чуть не плачу сама. Елку вчера специально поставили - к встрече ДМ готовились.
Автозаводский район 28 декабря: муж artgalereya и Девушка на метле, водитель муж Милый Лелик.
Бобрик
avt-nat
upoke3
Винкс + Ленивая Багира + Люсинда + artgalereya
Чаплин + Фруктовый лед
R_Masha
ёлачка-маталачка+Piggy
sonyshka
shvilechka
marinells+Баба с вёдрами
seme4ka
Tedd
сияющая
Fosta
snezhnaj+Милый Лёлик+1986_irina


Автозаводский район 29 декабря:муж artgalereya и Девушка на метле, водитель Иришкис

парамарибо
Девушка на метле
Евгешка30 + Татарка +Женечка С
СантаФе
Рикки-Тикки-Тави + Кайфетка
розанова
flo4433@rambler.ru
Мороз и Солнце
Primula80
LEKА.RU
марика87 отказалась, у них ветрянка.
Snezhnaj
23.12.2013
У нас опять замены с адресом, в приват написала...
Аня, уточните, пожалуйста, мы стояли первые по времени - т.е. 10.00 -10.30, теперь вторые. Т.е время сдвинулось? Это важно, т.к. я работаю в субботу. Хотелось бы относительной точности :-) Спасибо.
Да, вы вторые, попробуем начать чуть пораньше мы, но не факт.
ждем, спасибо!
Анют, а можно 28 пораньше к кому нибудь передвинуться7 чтоб до 14 -00 успеть?
Пиши мне в приват с указанием района, буду смотреть всё вечерком.
Аня, у Евгешки30 не получится нас принять, детишки заболели(
Смените адрес прибытия ДМ со Снегурочкой на мой, пожалуйста. ЖенечкуС предупрежу.
Я написала Снегурочке в том маршруте.
и я ей написала :) спасибо)
Канавинский район + Мещерка 28 декабря: муж Madness и Meliska, водитель муж обалдевшая.

Кинешемка
7НЮ+ Тридцатое февраля
tanushka300588
Советское шампуньское
vovaka +НотК@
Tais2011 и shenny
tusy, FancyM, gulj, krakozabra
САМ@Я
NIKKOL
Здравствуйте.хотела уточнить,вы нас записали в график на 28декабря в канавинский район?а проживаем мы в автозаводском,ул.пермякова 46(в доме автозаводского гиа).это ошибка или так задумано)))?
Напишите мне вечером в приват, я буду дома всё поправлять.
Всё поправила.
ага, меня тоже интересуют изменения маршрута тут)) было всё не так))
Бобрика я уберу вечером, а изменения произошли потому что часть народу отказалась, а часть объединилась по другому адресу.
Добрый день!
Выпишете меня, пожалуйста, из маршрута--у нас елка в развивалке в это время, никак не получается:(
ок, убрала.
А vovaka написали?
да, ответила всем кто хотел объединиться
Мы вместе с 7НЮ. НотК@ не с нами. Мы дома у 7НЮ
Записала, она точно не у вас?
Точно. Она снегурила у детей 7НЮ в прошлом году
Блин, а она мне писала, что её присоединить к вам, надо разбираться...
vovaka
27.12.2013
Анют, ко мне еще придет Валерьевна27 с дочкой Вероникой 3 года. Т.е. у меня будет 3 ребенка.
правильно понимаю нам где то в 11 ждать?
Анечка, извините нас пожалуйста, у нас отказ, не успеваем вернуться с мероприятия (сегодня дали приглашение на ёлку от работы) к этому времени((((.Спасибо Вам за ваш труд!!!
Убрала вас.
Ленинский район 29 декабря: olmas и её ДМ, водитель _Ksenchik_
Cathalina
Silvak
prostor86 и Маняш@
Красный цветок
Shark1
Courvoisier +Полосик +IY
2222222222
marinka1611
olmas
Альчик
Ирок),Санька, Lena Kylikova, Aska, Юля201083
NADA77-77
Аня, я уточняла, но изменений не вижу.
у меня я+Полосик+IY
если это имеет значение, конечно.
Поправила, напиши всех детей, чтобы я поправила в табличке у себя.
Маша, Катя, Варя - по 7 лет, Костя -11лет.
тему вижу.все у нас без изменений.
SilvaK
26.12.2013
Аня я Вам в приват уточнение по адресу написала
Аня, а можно нам к подъезду подойти на н-прибоя, просто подойти и посмотреть ДМ? Там вроде есть адрес?
То есть вы хотите просто подойти и посмотреть?)
Напишите мне это сообщение в приват вечерком, у меня маршруты дома.
Спс напишу, хотим посмотреть просто
prostor86
27.12.2013
у меня еще Дашуляля будет. вы видимо пропустили это.
девочки 5 лет, 3 года,2 года
мальчик 1,5 года
девочка 3 года под вопросом
Советский + Приокский районы 29 декабря: aolegovna и муж Рузи, водитель Рузи. У вас адресов больше всех, вам будем присылать на помощь кого-то)

Старушка Изергиль +antrakula20
katerina982
lubovniza2003
ANEV+Мульяна
Katehok
асёнок+kleka +нанась
ДМ olmas
yulkin
Кы$ь
MIRAN
Против течения
DoubleH@ppy+Кокосовая стружка
Na-ta-ly
Aby*+Норильчанк@+ns_shadow
Случай наяЯ
катя-катеринка
макусик и basota
А снегурочка в костюме с корпоратива, надеюсь, будет? :)

К нам еще antrakula20 хотела присоединиться
Старушка Изергиль писал(а)
А снегурочка в костюме с корпоратива, надеюсь, будет? :)

Неа:))

По второму пункту ок.
Жаль, с утра взбодрило бы:))
Рузи
23.12.2013
моего мужа точно взбодрит:)
ns_shadow
23.12.2013
Если можно, уберите у меня знак вопроса :) Договореннасть подтвердилась, мы будем.
Убрала.
Аня, привет, мы записаны на 29 по времени - это где-то 17,00, есть ли возможность ,что к нам кто-нибудь может приехать 28? очень над, мы ж переезаем... спасибо, если получится, буду ждать инфы:)
С нами нанась еще, они пропали из списка в этой теме)))
Поправлю сейчас.
С нами будет еще моя крестница, 2,5 года Настя, в первой форме указывала, спасибо)))
Аня, допиши у нас Соня 4 г. и Федя 7 лет
Кы$ь
27.12.2013
Добрый вечер! у нас форс-мажор(( семья принимающая ДМ все заболели. просим прощения за причиненные неудобства. у нас отказ((
я оставляла номер сот. тел в форме, но на данный момент у меня нет телефона и со мной связаться можно только по городскому. Где бы мне его номер оставить?
написала свой телефон в приват, кидай туда.
Аз@у
22.12.2013
Вы меня водителем записывали на 28 число. Мне настраиваться?)
Пока не нужно, не если в случае форс мажора вы будете готовы помочь, то я буду рада.
Аз@у
22.12.2013
А я уж с работы отпросилась, думала все точно) Смогу теперь и 28 и 29.
Один адрес на Автозаводе убрала, там где ветрянкой ребенок болеет.
К нам вы значит не поедете? Хоть бы сказали что.
Все изменения я оставила до этой темы, для возмодных из них, в прошлой вы не ответили мне, на улице или дома вы нас ждете?
Почитайте внимательно. Я на все вопросы вам вовремя ответила. И так же сказала, что у нас на улице сложно заблудиться. Из всех домов построено не больше 10. Номер дома на доме. 26. И так же ответила, что можем встретить и на улице и дома. Исходя из того, что вы для улицы не одеты, я ответила, что можем дома.
Давайте с вами договоримся так, вы на меня не обижаетесь. потому что я не все ответы могла видеть, у меня их тысяча была за последние несколько дней и я могла пропустить ваш ответ именно об этом.
Я попрошу водителя посмотреть маршрут и решить, успеваем ли мы заехать к вам и напишу тут.
Я конечно же не обижаюсь, просто горько от того, что куча поисков причины не ехать, а не поиска возможности. И не понимаю одного, почему нас не просто объеденить с Кузнечихой, а включить в список, когда вы будете в Кузнечихе?
Вечером напомните мне, я впишу вас на 29 декабря последним адресом.
Рузи
23.12.2013
я считаю, что не нужно с Аней в таком тоне разговаривать! Она проделала ОГРОМНУЮ работу, причем исключительно на собственном энтузиазме. Я так понимаю это 29 число именно мой маршрут? если да- то надо будет смотреть по времени.....у нас огромное кол-во адресов.... я не готова до 12 ночи ездить, да и Вы вряд ли будете готовы нас принять так поздно. Я удивляюсь, девчонки, как просто отбить охоту делать добро........лично я бы на Анином месте уже послала всех далеко. Так что давайте все поспокойнее. (я не лично к Вам сейчас, но и к каждому всё же).
Рузь, я себе в маршрут поставила этот адрес последним.
Рузи
23.12.2013
ты моё мнение знаешь- я бы с таким отношением не поехала к этим людям вовсе! Всему есть предел.
Из всего форума, только нас пытаются всю дорогу кинуть. Причем молча. Я еще раз повторяю. Не хотите, не приезжайте. Но озвучте ваше отказ, а не ищите причину не приехать. Что бы лично вас не утруждать, я могу машину Малиновского встретить и привезти к себе. Никому из записанных не отказывали, кроме нас. И я не имею права обидеться за своих детей?
Рузи
23.12.2013
вы думаете у Вас у одной претензии- их масса на самом деле. Вы.... слышите только свое ЭГО и никаких реальных доводов от нас, Вам никто не отказывал. Вы в следующем году возьмите на себя помощь Ане, думаю Ваше желание "обидеться за собственных детей" отпадёт махом. Иногда надо слышать не только собственно хочу, но и чужое - могу. Тем более, что Вашего адреса в Дубль Гисе нет вообще....... А изучать проблемы каждого у кого какие-то "ньюансы" - тупо нет времени. Ну и да, ещё замечу, вам никто ничего не должен, ровно как и мне, ровно как и я никому и Аня тоже. Предлагаю на этом закончить.
Так вы в принципе могли и не начинать.
Рузи
23.12.2013
что Вы говорите:)
Ага.
FancyM
24.12.2013
Считаю, что Рузи большая молодец, что "начала".
Один раз, я так же как и Аня организовывала одно мероприятие чисто на собственном энтузиазме. И, естественно, появилась одна недовольная дама с претензиями. Я была ОЧЕНЬ благодарна девочкам, которые, как Рузи, взяли на себя труд объяснить девушке что к чему.
А я то как рада. Даже читать не буду чего вы там понаписали. Можете все свои возражения и кидания тапкамип оставит ь при себе.
schumics
24.12.2013
А если вам так дед Мороз нужен, то закажите себе его - объявлений тьма... И там, я так думаю, любой каприз за ваши деньги)))) А тут, я думаю, как минимум некрасиво какие то претензии предъявлять Ане.
Я вот забыла посоветоваться с остальными участниками форума. Вы себе заказали выездного Деда Мороза?
Давайте я вам свой приват открою, у меня уже было 20 отказов точно, это те, кому я отказала и попросила объединиться. Просто девочки пишут в првиат, а не в темке. Я вас записала и давайте не будем продолжать. Мы к вам приедем, но вы стоите последними, время прибытия я вам, как впрочем и остальным не могу гарантировать.
Вы далеко не одна, кто писал, что "мы записывались, а нас в списках нету".. просто невозможно записать ВСЕХ желающих.. и всем не попавшим в списки специально никто не писал, что имейте в виду, вы не попали. все смотрели сами, следили за темами и списками сами, кто-то договаривался, кто-то просто понял ситуацию.. вы посмотрите в теме, где записывадись все, сколько народа записалось, и сколько всего получается объехать. К сожалению, возможности не безграничны, Аня и так старается по максимуму всем угодить..
1.Знаете, в некоторых конторах пишут, мы можем Вам отказать в обслуживании, не объясняя причины. Отказ тоже времени и энергозатрат требует, если что, а перед НГ время на вес золота. 2. На обиженных воду возят.
Здесь мероприятие на полном энтузиазме, к кому хотят, к тому и едут, если что я тоже не в списке. Хотите ДМ, вызовите бригаду, соседа нарядите, проще наезжать и плакаться, чем другой "вход" искать...
Решила написать, т.к. очень неприятно за Аню стало.
Напишите мне еще раз ваши адрес и количество детей и их имена.
ул. Ковская, 26. Ксения- 1,10, Ева-1,8, Ян-4
И телефон ваш?
marelyn
25.12.2013
Анют, я просто обалдеваю от того, как ты все организовываешь и по пунктам раскладываешь! И как здорово, что у нас снегуркой будешь ты: зацелую!))))
upoke3
25.12.2013
а дедморозу че? :)
marelyn
25.12.2013
Валь, я просто боюсь на форуме говорить о своей к тебе симпатии - меня ж тут твои поклонницы на кусочки разорвут)))
Зацеловывай, я согласна))
Meliska
25.12.2013
Аня, у меня отказ от ДМ на 28, муж не хочет один встречать ДМ и Сн... (((( поругались даж из-за этого((( Вообщем, вычеркивай нас из списка((( Снегурить я буду, костюм уже мишурой расшила, потому что подолы у него разные, один конец ниже см на 4 )))
пусть муж друга позовёт, чтоб не одному встречать)))
Так а чего встречать-то там? Открыл дверь и все)
Meliska
26.12.2013
ну вот запротивился(( не буду, говорит, один((( тещу в помощь тоже не хочет((
Аня, добрый день ! Мы должны были встречать у SXO, но она отказалась , тогда у нас будем . Маршрут менять не придется, поскольку мы с ней прямо рядышком. У меня будет двое деток . Куда сбросить адрес, имена и возраст детей и телефон?
SXO отказ написала в этой теме:
www.nn.ru/community/my_baby/...29_dekabrya.html
Пишите свой адрес, телефон и вашем имя мне в приват, только укажите сразу район и число.
Отправила.
Аня, мы кооперировались с капризной, можно ДМ придет туда, у меня у старшей аттестация по тхэквондо... Адрес напишу в приват, это соседний дом
Маршруты уже у водителей, если не забуду, то напишу водителю.
Няфа
27.12.2013
Добрый вечер! Мы стоим последним адресом 29 числа. Поскольку дорога от Кузнечихи до дома, мягко выражаясь, не соответствует ГОСТам и чтобы вам нас долго не искать, предлагаю на своей машине забрать вас из Кузнечихи и привезти. Ну и отвезу, соответственно, потом обратно. Телефон послала в приват.
Masha-vic
27.12.2013
К нам почти в самом конце приедите, можно хотя бы за час предупредить, чтобы детишки успели подойти.
Мы точно не сможем позвонить, вы представляете, что завтра у нас будет?)
Я сегодня закрутилась. Звоните сами 89200152566 и узнавайте.
Masha-vic
28.12.2013
ок
Ань скажи плиз не помню вроде писала адрес в форме тогда, на всякий в приват кину еще
schumics
28.12.2013
Анют, корону захватишь завтра?
Захватила с собой.
Напишу здесь - на Мещере сейчас ДМ и Снегурочка едут без опозданий, даже с опережением графика, только что от нас ушли - дочка в восторге!!! Отлично поздравили! Большое спасибо Мелиске и мужу Маднесс и конечно же Ане за новогодний подарок!!!
Присоединяюсь!!!Очень понравилось! Правда мы застеснялись немного)) Но зато рассказов после ухода)) Ты говорит видела как дед мороз на меня смотрел. Сама в восторге, а дед мороз меня покорил своей шикарной бородой!!!Сынуля доволен, что дедушке и Снегурочке понравились рисунки которые он подготовил им в подарок. Спасибо!!

http://www.nn.ru/~gallery189301?MFID=520127&IID=11209171

http://www.nn.ru/~gallery189301?MFID=520127&IID=11209173
У нас младшая тоже испугалась ДМ, вышла только после его ухода, даже подарок отказалась получать)
Пока нет общей темы - вот здесь мои красавицы)))
http://www.nn.ru/~gallery57065?MFID=520137
Здорово! Мы вечером ждем.
Meliska
28.12.2013
Спасибо))) Артем просто молодец, хоть и застеснялся, но игра в снежки развеселила немножко))) рисунки хорошие очень, елочку с мишкой дм забрал, а мне досталось платье, буду летом носить)))))))))
Это вам огромное спасибо за ваш труд)) Умнички))
Meliska
28.12.2013
Спасибо большое ещё раз))) Нам тоже очень все понравилось!!!
График случайно получилось опередить, мы как-то дружно собрались и доехали без пробок)))
Какие вы молодцы!!! Это ж надо, ТАК все организовать!!! Удачи вам, пусть все пройдет без форс-мажоров, пусть все удастся!!!
На следующий год обязательно пригласим вас, подрастем как раз)))
MILENCA
28.12.2013
А у нас уже были!!! Девочки и мальчики-огромное спасибо за доставленную радость нашим детям!!! Наши детки ещё маленькие, Дед Мороз к нам приезжал первый раз. И оправдал все ожидания. Все очень понравилось!

Поначалу нас тоже в списке не было, но нашли компромис и все состоялось. Огромное спасибо!!!
Спасибо большое за Дедушку Мороза и Снегурочку!!! Мы были у prostor86. Очень все понравилось и представление и развлечения. Васе 1,5года- участвовал со всеми детками и хоровод водил и снежками кидался. Спасибо всем людям кто участвовал- поздравлял, готовил, организовывал!!! Это великое дело- дарить радость, все вернется сторицей.)))
http://www.nn.ru/~gallery158636?MFID=520607
NIKKOL
30.12.2013
Тоже хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, нам очень понравились дед мороз и снегурочка, сын в восторге и даже маленькая, которая обычно всех боится не плакала , но на руках у папы конечно, сын аж три стиха им рассказал, и играли и песенку пели. А дед мороз и снегурочка молодцы, заранее позвонили, что едут и ждите. Вообщем огромное спасибо. Два года назад заказывали платно, так наши намного лучше были. спасибо ещё раз)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.