--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотошкола для детей.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
428
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЮНА
27.03.2018
Доброго дня.
Сегодня мне моя восьмилетка сказала, что хочет заниматься фотографией. Причем не просто фотографировать, а хочет научиться это делать, как она выразилась, красиво. Я конечно взяла тайм-аут до сентября, вдруг передумает, да и дело к лету идет. Ну а вдруг желание только окрепнет, куда податься?
Рассматриваю только верхнюю часть города, желательно центр, т.к. ездить далеко времени не будет, есть и другие занятия, которые в приоритете. Вполне вероятна вторая смена.
Поделитесь опытом, расскажите о своих впечатлениях или отговорите. А может это и рано еще?
Pibodi
27.03.2018
Тоже очень интересная тема для нас. Давайте ждать отзывов вместе)
ЮНА
27.03.2018
Давайте )))
adahi
27.03.2018
Главное правильного преподавателя найти. Сын ходил несколько месяцев, у них при школе кружок был, первое время нравилось, а потом надоело, т.к занимались тем, что рассматривали фото и свои и чужие и препод очень нудно пытался обьяснить, что правильно, а что нет. Практики особой не было.
И по моему мнению, преподаватель был готов для работы со взрослыми, а не с детьми
ЮНА
27.03.2018
Да, преподаватель должен уметь работать с детьми, несомненно.
У меня брат в махровые 80-е ходил в кружок фотографии при школе, так они все были просто влюблены в предмет и педагога, бегом бежали на занятия.
Мне бы, конечно хотелось, чтобы не только фотографии рассматривали, но и рассказывали, как работать со светом, с цветом, композицией, т.е. давали немного теории.
Helenchik
27.03.2018
постою с Вами, тоже интересно
ЮНА
27.03.2018
Интересующихся больше, чем тех, кто хоть что-то может сказать, к сожалению.
Это как всегда)))
В пристани авантюристов, в Ганзе посмотрите
ЮНА
28.03.2018
Спасибо
Ptizza
28.03.2018
В Ганзе есть фотокружок для детей (Пристань авантюристов). Вконтакте можно найти примеры работ.
ЮНА
28.03.2018
Спасибо, выше тоже на нее ссылаются.
Сын ходил в Арсенал. Очень нестандартный взгляд на обучение фотографии, разные художественные обработки , съёмки на пленку и проявление в темной комнате.
ЮНА
28.03.2018
Спасибо, а в каком возрасте он туда ходил и почему перестал?
В 4 классе ходил, в 5 уроков намного больше и заинтересовался программированием и английским, на другое свободного времени нет.
ЮНА
28.03.2018
Спасибо, у нас тоже со временем свободным напряг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.