--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фраза "Удвоим мат.капитал" при покупке квартиры... правда?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
319
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, я давно уже поняла, что на ММ знают обо всем)))
Расскажите про покупку квартир с фразой "удваиваем материнский капитал"....?
Видела такие предложения по Подмосковью и другим городам. У нас это есть? Какие плюсы и минусы?
veroniya
09.06.2016
не слышала... это какая-то серая схема или официально?
Kulibin15
09.06.2016
Сейчас продажи квартир в новостройках снизились и застройщик дает скидку в размере материнского капитала. Это такой рекламный ход. Людям у которых нет материнского капитала могут на такие же квартиры скидку давать в процентах. В Нижнем такого не встречала, родственники в Подмосковье купили с такой скидкой. Но стоимость квартиры должна быть конечно не 1,5 млн, чтобы эта скидка получилась не более 10% от стоимости.
т.е. условно она должна стоить не менее 4,5 млн?) Для подмосковья, может, и недорого)))
Kulibin15
09.06.2016
Наверное, но у наших гораздо выше стоимость была.
для ближнего в пешей доступности метро - недорого. можно ориентироваться на 100 за метр
NatNN
09.06.2016
я так понимаю, что это инициатива застройщика, подарить несколько метров семьям с детьми, скорее всего просто способ привлечь клиентов.
Kitana
09.06.2016
Думаю, что новая лажа
Мы в том году подавали документы, типа окский берег по гос программе 35 за метр
его (об) и так как дерьма за баней и всем не знают, как втюхнуть
и все и так по 35 берут
ой, а подскажите пожалуйста куда документы подавали? на ипотеку? или может сейчас очереди на квартиры надо какие-нибудь занимать?)
Kitana
09.06.2016
Я торопилась с окским берегом, сейчас смотрю всем практически дают по 35 за метр типа гос программа. А потом смотрю - они уже уламывают всех и во всю и везде реклама "по 35 за метр".
Ипотеку брали обычную, потом вносили мат капитал.
Я просто не понимаю , зачем людям говорить об особых условиях, если сейчас как понимаю с этим проблем нет
Да, реклама очень агрессивная. Мы тут озадачились покупкой машины. Сын рекламу их увидел и выдал мне: а давайте квартиру в ЖК Окский берег купим, нам машину дадут. Простой такой.)
Kitana
09.06.2016
а у меня смс тут пришло:
"Приведи друга в ЖК Окский берег-получи вознаграждение! "))))
Чтоб заинтересовать людей) Построили - надо же теперь отбивать деньги назад)
Kitana
09.06.2016
Вот и именно, что строить надо, а там покупка строящегося жилья (что слабо применимо к многодетных нуждающимся семьям)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.