Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
День 6°C
Вечер 6°C
Завтра 12°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.7606
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
63.7606
-0.1936
Все курсы валют
71.1696
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
71.1696
+0.0397
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Футбольная школа УРА - наш опыт (плохой)

blondsv 16 сентября в 12:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Редко пишу отзывы, но тут не могу не поделиться..
Сыну 4 г было в июне, живем рядом со школой 50, поэтому даже сомнений не было, в какую секцию куда его записать, когда я узнала, что Ура проводит занятия по всему городу, в том числе и в "полтиннике".. Написала вконтакте им весной, "ваши данные записали, в сентябре ждем, предварительно позвоним вам". Ок. В августе пару раз напоминала им про себя. Тишина. 28.08 позвонила сама, там сообщили, что первая тренировка будет 02.09. Я переспросила несколько раз, точно ли в "первый учебный день" она состоится? Сказали точно.. (моих данных у "женщины на том конце провода" не оказалось, кстати)
02.09 мы с сыном идем в школу 50 на первое футбольное занятие. Он счастлив. Бежит.. На входе нас (и еще несколько мамочек с детками) охрана школы разворачивает: занятий нет, и ничего на сегодня не планировалось.. Звоню в Ура. "Женщина на том конце провода" удивляется: а кто вам вообще сказал что занятие будет 02.09??? Говорю ей "ВЫ!!!" .. Вобщем, она принесла извинения, сказала, что это наш тренер должен был нам позвонить, но вот почему-то не набрал.. Занятия будут 09.09. На след.день гл.тренер Ура прислал сообщение в Вайбер с подтверждением данного факта - приходите 09.09.. Ок..
09.09 мы с сыном идем туда же и он так же счастлив. На входе ситуация повторяется. Звоню в школу, там реакция как и в первый раз "а кто вам вообще сказал, что тренировка будет 09.09???" Вобщем, опять "тренер не сообщил".. Опять извинились и "приходите 11.09".
11.09 тренировка состоялась. Не могу ее оценить, тк это была первая наша тренировка. Я просто не знаю, что должны преподавать детям в первое занятие, как оно должно строиться.. Сыну очень понравилось, мы подтвердили свое желание ходить (закрыв глаза на постоянное "а вы вообще кто?", на перенос тренировок без предупреждения и тд.. Помощник тренера, кстати, сказала, что они не сообщали тем, чьи номера им не предоставил администратор.. Ну ладно, подумали мы, ну бывает.. Ну начало учебного года, новый состав.. Ну ок, мы не злопамятные)))
13.09 мы идем на вторую нашу тренировку, т.е.четвертый раз "идем, ребенок счастлив".. Пришли в 17.53. Дверь в спорт.зал закрыта, за ней идет тренировка детей постарше, но войти в зал, что бы прошмыгнуть в раздевалку возможности нет - вплотную к дверям поставлены ворота, в которые летят мячи.. т.е. даже если ты не упадешь, запутавшись в сетке, тебя потом добьет мяч))) Стоим, покорно ждем конца тренировки. Стоять, кстати, там не особо удобно - у двери маленькая площадка и крутая лестница вниз, ведущая на лестничную общую клетку школьную - спортзал в пристрое.. не знаю как объяснить.. Короче, прождали мы до 18.17.. Пришел еще мальчик, которого в предыдущий раз тренировали с детками постарше - он очень активный, довольно-таки крупный и ему 9 лет, но в силу определенных .. особенностей, наверное.. он будет тренироваться с 4-6 летками.. Постояла я, подумала, в конец охерела от происходящего, развернулась и увела ребенка домой. Кстати, это все наблюдала жена тренера. Т.е.все, спустя какое-то время, были в курсе сложившейся ситуации, но после того, как мы ушли, нам в течение вечера никто даже не позвонил..
Да, виноваты сами, слишком наивны и доверчивы.. Никогда не была "яжматерью", а видно зря...))) Испорченное настроение, планы..
От этой конторы (ибо "школой" назвать эту богодельню язык уже не поворачивается) есть секции во многих школах, и да, многие довольны.. Что ж, я за вас рада)) а остальным, планирующим, наша история на заметку, так сказать))
Надеюсь, места еще есть в др.секциях.. Жаль упущенного времени((
anastejshen 16 сентября в 12:42 «ответить»
Про перенос занятий и кто вам сказал крайне неприятно, конечно((

А когда на вторую (четвертую) пришли во сколько должно было начаться ваше занятие?
blondsv 16 сентября в 12:47 «ответить»
Вот если бы ехать надо было, а не через дорогу "в тапках" перебежать, то после второй отмены уже не вернулись бы..
А занятия с 18 до 19 для мелких (17-18 постарше)
anastejshen 16 сентября в 12:55 «ответить»
Тогда не понятно, почему и без 7ми минут было закрыто, и когда ваше занятие уже в разгаре - тоже *scratch*

Вообще я не люблю плохую организацию, тем более на платной то основе...

Наверное это показатель, и дальше постоянно будет в этом духе *pardon*
blondsv 16 сентября в 13:07 «ответить»
Ну дверь была не на замок закрыта, мы ее несколько раз открывали, обозначая наше присутствие, пройти не было возможности.. Я лично расценила это как "вы нам не интересны".. Возможно, данный посыл читался с самого начала в каждом "а вы вообще кто?", но вера в лучшее была сильнее разума)))
Princesska 16 сентября в 12:57 «ответить»
Ходим в эту футбольную школу, но на базе другой школы, у нас все норм. Раздевалки отдельно от спортзала. Приходим переодеваемся, ждем начала пока старшие доигрывают. Начинают всегда вовремя. Такой путаницы с тренировками ни разу не было, всегда все четко. Если что-то переносится, тренер сообщает. В прошлом году тоже проблем не было.
Футбольные школы би флекс сейчас тоже по всему городу, попробуйте к ним, может там сложится. У нас в школе обе эти секции занимаются))
blondsv 16 сентября в 13:12 «ответить»
Я читала отзывы про Ура перед записью туда, о таком кошмаре даже и не подозревала))
Яндекс выдает только школу танцев би флекс.. Нашла Планету Спорта, попробуем туда..
Princesska 16 сентября в 13:16 «ответить»
Вместе со школой танцев есть футбольная школа, если вспомню или увижу название, напишу вам.
Фрау Мюллер* 16 сентября в 13:01 «ответить»
У нас с записью в эту Ура тоже самое было. Администратор 5 раз говорила: а вы кто?
И никто никогда не перезванивал)
blondsv 16 сентября в 13:19 «ответить»
О, коллега))
ну в одном из разговоров она мне озвучила, что у нее 800 чел и она не в силах всех запомнить.. 800!!!))))))
Фрау Мюллер* 16 сентября в 13:23 «ответить»
Не можешь запомнить- запиши!
-Я вас записала, вам позвонят перед началом занятий!
-здрасьте, вы нас записывали, когда будут занятия?
- Здрасьте,...занятия давно идут. Но я передам ваш телефон тренеру, может ещё возьмут....
- здравствуйте, тренер!! Я Сама нашла ваш тлф. Вы мне не позвонили....
natalikis 16 сентября в 13:11 «ответить»
В ЮНИОР попробуйте))
blondsv 16 сентября в 13:15 «ответить»
Спасибо, но ближайшая все-равно далеко((
natalikis 16 сентября в 15:01 «ответить»
на метро вроде не далеко до сормовского поворота
Bergi 16 сентября в 16:19 «ответить»
Вам в юниоре понравилось? В каком районе вы были?
natalikis 16 сентября в 16:48 «ответить»
Мы в Ленинском были. Понравилось, Но стало не удобное расписание и в другом здании,поэтому не стали ходить
Bergi 16 сентября в 22:04 «ответить»
Спасибо!
tg52 16 сентября в 13:23 «ответить»
После первого же "недоразумения" надо выяснять телефон руководителя и ставить его в известность. Вы ну очень терпеливая и упорная в желании попасть именно в эту секцию, причём платную. То есть несёте им денежки, а они "нос воротят"? Отнесите свои деньги в другое место, это несложно при таком-то обилии в нашем городе всевозможных занятий. Но руководителю, а лучше владельцу знать об этом надо.
blondsv 16 сентября в 13:43 «ответить»
Если такое допускается, значит с позволения руководителя, иначе быть не может.. А так да, согласна с каждым словом.. Даже добавить нечего, можно я Вам просто плюсик поставлю?))
Elllen 16 сентября в 13:26 «ответить»
в ФОКе Мещерском в этом году начала работать бесплатная секция футбола.
blondsv 16 сентября в 13:35 «ответить»
Спасибо за инфу, но у них футбол с 2014 гр, а мы 2015.. да и начало в 11.00))
Там есть мини-баскетбол для 4х леток, но занятия в 8 и в 11.. Совмещать это расписание с работой и дет.садом нереально, к сожалению..
тойота 16 сентября в 13:44 «ответить»
Странно... Ходим в эту школу второй год, такого не было никогда. Может от тренера конечно зависит(((( Всегда обо всех изменениях предупреждают в группе в вайбере.
Напишите главному тренеру Руслану, он разрулит эту ситуацию
ПС. телефончик могу дать)))
blondsv 16 сентября в 13:49 «ответить»
у меня есть его телефончик, общались)) он в курсе данной ситуации и, думаю, он прекрасно понимает, что "разруливать" уже нечего..
павлинычъ 16 сентября в 13:58 «ответить»
у вас же локомотив под боком, там есть футбольная секция.
надеюсь в этой "ура" у тренеров есть тренерские лицензии для работы с детьми.
blondsv 16 сентября в 14:22 «ответить»
На локомотиве с детками постарше, если не ошибаюсь, работают, как и на Искре, что еще ближе..
А про лицензии кто же правду скажет/покажет, разве что проверке какой-нибудь все карты раскроют..
Ire-NN 16 сентября в 14:55 «ответить»
Поддержу ваше негодование. Меня тоже, мягко говоря, удивляет стойкое нежелание ряда наших нижегородских организаций платного (!) дополнительного образования держаться за клиентов. Сама лично уже трижды с этим столкнулась (правда, не в футбольных клубах).
Сияющая 16 сентября в 17:05 «ответить»
Мы в ФК Алмаз ходим, правда мы старше и тренирует нас главный тренер, но ребенок просто в восторге от тренировок. Малыши у них тоже занимаются, но адреса залов надо в ВК ил ИГ смотреть.
Катерина29 16 сентября в 21:15 «ответить»
Ну, вы, видимо, индивидуальны. Занимаемся в УРА 4 год и привели столько знакомых, что все довольны. Ребёнок наш счастлив, что касается вас, видимо, слишком много заявок в этом году. Новые может школы появились или сотрудники новые. А так школа нравится, отдала ребёнка и всегда приходит довольный, главное прогресс видно с папой всегда играет))
Наверно, вам просто не повезло. А вообще советую написать им ещё раз если есть терпение, уверена, к вам теперь будут осторожно относится) а вы уж походите месяц и действительно оцените.
поднимаю пингвинов 16 сентября в 21:24 «ответить»
Аж зарегиться пришлось для "отзыва"? :-D :-D
Лелея 16 сентября в 21:41 «ответить»
А вы, батенька, Шерлок Холмс!))))))
Лелея 16 сентября в 21:42 «ответить»
Много заявок - не основание для администрации вести себя подобным образом. Они явно не справились с этим потоком и даже не огорчились по этому поводу)
Новая тема