--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гастроэнтеролог Ненькова (Клиника семейного врача). Порекомендуйте или отговорите.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
432
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pibodi
05.01.2016
Родственнику посоветовали данного врача. В интернете отзывы не очень хорошие. Пожалуйста, отпишитесь, кто у нее был.
Спасибо)
Snaky
05.01.2016
Тоже отсоветую. Была 1 раз - не понравилось.
Pibodi
05.01.2016
Спасибо за ответ)
Можно еще спрошу? Она Вам отношением не понравилась или некомпетентностью? По отзывам в интернете присутствует и то и то...
Можно в приват)
Snaky
06.01.2016
К отношению я довольно равнодушна, но некомпетентность поразила. Назначила препарат, который можно применять только в условиях стационара, т.к. после него обязательно проводится несколько процедур для снятия интоксикации. Ну и с дозой ошиблась.
Pibodi
06.01.2016
Ничего себе (
А мне она понравилась. Очень адекватно и по делу все. Четко объяснила мне перспективы обоих возможных решений.
Pibodi
06.01.2016
Спасибо!
А лечение ее Вам подошло?
Мы с ней обсуждали плюсы и минусы лечения по сравнению с операцией по удалению желчного пузыря. Т.е. либо принимать в течение года весьма дорогостоящее лекарство без гарантии успеха, либо убирать пузырь на фиг. Я выбрала второй вариант.
Pibodi
06.01.2016
У меня знакомая тоже этот вариант выбрала и не пожалела.
Pibodi
06.01.2016
Я еще касаемо себя спрошу)
У Вас камни были? Они Вас беспокоили периодически или внезапно приступ был?
Я когда узи делала пару лет назад, врач сказала что застой очень густой желчи, нужно к врачу. Но поскольку узи я делала по назначению другого врача и меня ничего не беспокоило, то я забыла и забила... А сейчас иногда тяжесть ощущаю, наверно снова на узи надо.
У меня были камни. Первый раз они дали о себе знать летом 2013 года. То, что это были они, я поняла спустя несколько месяцев. В конце сентября появилась боль в правом боку, не сильная (ощущение, что под правое ребро воткнули кулак и не отпускают, давящая такая боль), но назойливая. День поболит - дней 5 тишина. В середине октября я пришла на УЗИ безо всяких направлений, поскольку прекрасно понимала, в чем причина боли - желчекаменная болезнь у нас семейная: бабушка и 2 ее родные сестры, мой папа и 2 его сестры (родная и двоюродная), дети его родной сестры.
В ноябре я уже консультировалась с хирургом, который меня и прооперировал в конце января 2014 года, т.е. я долго тянуть не стала с решением вопроса. И до сих пор не пожалела, слава Богу.
А настоящий приступ у меня был один, за две недели до операции. И вот тогда я реально мечтала, чтобы операция была не через две недели,а прямо в тот день.

Сходите на УЗИ. Может и не камни, а просто застой. У Вас атония желчного пузыря?
Pibodi
06.01.2016
Надеюсь, что пока просто застой. И перегиб. Про атонию вроде раньше не говорили. Надо действительно на узи сходить.
тетечка внушает доверие своим возрастом и отношением.но компетентность...выписал мне убойную дозу антибиотика...который уже лет 30не применяют, тк куча побочных эффектов.те в продаже есть, цена прекрасная, но лучше не жрать, тк вплоть до тератогенного эффекта.а вот исследования там хорошо делают.сходите в альфа центр здоровья - там хороший доктор.Мой гастрит хорошо полечила.1.5года не обьявлялся.фамилию не помню, но зовут Татьяна александровна
Pibodi
06.01.2016
Спасибо большое за рекомендацию)
К тем, чье имя на слуху запись за 3 недели (Строгова). А у него обострение, видимо. Поэтому хочется без долгой записи и с "живыми" отзывами.
=Rich=
06.01.2016
ниже отписалась по поводу Блохиной в Клинике Семейного Врача. К Строговой сама тоже ходила не один раз, на мой взгляд специалист очень грамотный, но запись за месяц((((
Pibodi
06.01.2016
Спасибо!
Посмотрела на сайте - к ней и записаться реально.
У меня самой по ДМС Персона, думаю, что тоже надо будет обращаться, записываться заранее.
там же принимает сейчас гастроэнтеролог блохина элина. вот про нее могу оставить отзыв - наблюдаюсь у нее с 2009 года. очень адекватный врач.
=Rich=
06.01.2016
Присоединяюсь к рекомендации гастроэнтеролога Блохиной. Была у нее на приеме буквально сегодня (первый раз именно у нее), очень понравилась, ничего лишнего, адекватное отношение и лечение назначила. До этого была один раз у Неньковой (приспичило так сказать)- не понравилась врач. Сейчас уже подробностей почему именно не вспомню и не хочу лишнего наговаривать.
Pibodi
06.01.2016
Спасибо большое!
Попробуем к ней тогда. А Вы уже с какими-то результатами обследований ходили?
первый раз к ней попала. когда несколько врачей не могли мне диагноз поставить правильный. она уже направила на все нужные анализы - на тот момент фгдс, биохимия крови, узи. написала вам в приват еще.
Pibodi
06.01.2016
Ответила Вам)
eviga
06.01.2016
И я, и дочка, и все сотрудники у меня на работе ходят к Строговой О.В. Очень компетентный врач, попробуйте попасть к ней. Здоровья Вам!
Pibodi
06.01.2016
Спасибо большое)
Про нее много хороших отзывов. Но запись за месяц... Я сама видимо тоже буду к врачу обрашаться, запишусь к ней, тем более, что у меня ДМС в Персоне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.