Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
День 2°C
Вечер 1°C
Завтра 0°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.6097
Курс USD ЦБ РФ на 28 февраля
65.6097
+0.092
Все курсы валют
71.6458
Курс EUR ЦБ РФ на 28 февраля
71.6458
+0.4019
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гастроэнтеролога посоветуйте, срочно

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1235
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalikis
12 февраля в 12:42
Девочки-красавицы, посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога хорошего мне. Сходила на узи по одной проблеме, а нашлось куча других. Нет времени перечитывать все темы. Правда, последние посмотрела, но так и не сделала выводы.
Кто был недавно,лечился,дайте совет к кому обратиться.
Хотела к Безбородовой, отзывов последнее время много плохих.
Libra*
natalikis
12 февраля в 12:46
Труничкина, Волготрансгаз.
сур*ок
natalikis
12 февраля в 13:13
Шебунина, тонус
Alivka
natalikis
12 февраля в 13:55
Домнина, больница РЖД
natalikis
Alivka
12 февраля в 19:11
Спасибо. К ней записалась,недалеко от дома и завтра есть место.
Вы лечились у нее?
Alivka
natalikis
13 февраля в 09:35
Сейчас у нее наблюдаюсь, прохожу лечение. Мне понравилась, тоже в свое время рекомендовали.
Синильга
natalikis
12 февраля в 14:00
Мариничева, диагностический
nvm_nn
Синильга
12 февраля в 18:04
Я вспоминаю добрым словом Мариничеву.Строгая, добросовестная, не назначит ничего лишнего ни из обследования,ни из лечения.Добросовестный,грамотный доктор, дай ей Бог доброго здоровья!
Юлиса
Синильга
12 февраля в 22:49
+1 к Мариничевой. Наблюдаюсь у нее, все грамотно.
Delfaaa
Синильга
14 февраля в 15:56
Плюс к ней
Барсик_
Синильга
15 февраля в 00:21
плюс к ней
Юлик3
natalikis
12 февраля в 14:54
Домнина И.А, РЖД
natalikis
Юлик3
12 февраля в 19:11
Спасибо. К ней записалась,недалеко от дома и завтра есть место.
Вы лечились у нее?
Юлик3
natalikis
12 февраля в 19:13
Да, я у нее давно наблюдаюсь, старшая дочка у нее лечилась. Нам она очень нравится.
MamaKoro
natalikis
12 февраля в 16:48
Вожу ребенка к Безбородовой, ничего плохого не скажу.
audi TT
MamaKoro
12 февраля в 17:16
Обожаю Безбородову
Вообще в ступоре про плохие отзывы про неё
natalikis
MamaKoro
12 февраля в 19:10
Порылась в темах здесь немного и на сайтах, удивилась, мне тоже ее как то советовали с ребенком
Барсик_
MamaKoro
15 февраля в 00:22
я обоих к ней вожу. ничего плохого также сказать не могу
ТатКо
natalikis
12 февраля в 21:56
Спрошу тут, прихватило у меня желудок, да так прям неприятно как то мне сейчас. Говорят идти "кишку" глотать, незнаю что это такое, не делала. А по узи можно желудок посмотреть?
Helen2609
ТатКо
12 февраля в 22:15
Пришла с аналогичной проблемой к Безбородовой кстати. Тоже настроилась, что отправит на фгдс. Но нет, сделали УЗИ там же брюшной полости, и потом УЗИ желудка и двенадцатиперстной кишки. Сказали, в фгдс нет необходимости. Безбородова прописала адекватное лечение, причем я кормлю гв, с учётом этого. И отпустило. Спасибо доктору!
ТатКо
Helen2609
12 февраля в 23:09
А где прием?
Elena691KIA
ТатКо
13 февраля в 08:52
Медицинский центр "Класс".Казанское шоссе, д.10, корпус 3.
Была у нее в 2018г.Не впечатлила
Elena691KIA
ТатКо
13 февраля в 08:53
Таня,а кишку все-таки нужно глотать,я тебе посоветую,где лучше
ТатКо
Elena691KIA
13 февраля в 09:46
Спасибо, буду готовиться морально.
Libra*
Helen2609
13 февраля в 09:42
УЗИ желудка - это гадание на кофейной гуще. Только ФГДС покажет изменения слизистой.
Кирена
Libra*
13 февраля в 10:45
Я тут недавно узнала, что и по фгдс не верно ставить гастрит, его там может и не быть, только фгдс с биопсией дает правильный диагноз. А биопсия желудка дело такое- травматичное(
Libra*
Кирена
13 февраля в 12:01
Да, всё верно. По визуальному осмотру можно определить только признаки гастрита, поэтому правильно писать в заключении: "гастропатия". Биопсия - вполне обычное мероприятие, особых последствий нет. Пару дней питаться тёплой пищей.
Кирена
ТатКо
13 февраля в 10:43
Мне заменили на рентген, но тут конечно, что вам страшнее инвазивная процедура или неинвазивная, но с облучением.
natalikis
ТатКо
13 февраля в 12:28
Мне сегодня назначили и фгдс и колоноскопию. Про узи сказала "красиво написано, главное много слов" )))
Готовлюсь морально
Libra*
natalikis
13 февраля в 12:45
Под пропофолом можно за один раз пройти. Только для седации необходимо сдать анализы и ЭКГ. Без седации я колоноскопию точно бы не стала делать. Для подготовки рекомендую препарат мовипреп, переносится гораздо легче фортранса.
natalikis
Libra*
13 февраля в 15:38
Я уже записалась. Минут 20 мне рассказывали про подготовку и диету за 5 дней. Лекарство посоветовали Эзиклен, какое-то новое.
Нужен чистый кишечник, экг, и снять гель лак с одного пальца
ТатКо
natalikis
13 февраля в 18:37
Все таки на кишку отправили. А у вас болел желудок, или плановое УЗИ просто было.?
natalikis
ТатКо
14 февраля в 19:23
Кишки болят иногда, запоры, постоянное вздутие, отрыжка, тошнота после еды переодически
Да я делала уже 2 раза фгдс, но последний раз в 2013, там поставили диагнозы, но я чет подзабила,а потом забеременела
Узи сделала, помимо этого холестаз и киста на печени
pusik
natalikis
14 февраля в 21:02
Добрый вечер. Расскажите потом как сделаете. У меня похожие симптомы. Но никак не решусь на эти обследования.
Как раз сегодня мама делала ФГДС в Гастроцентре с наркозом, 5000, долго сомневалась, т.к. разница с/без 2000. Потом сказала, на фиг, никаких денег не жалко за комфорт и удобство, ничего не почувствовала, на все про все по времени вышел 1 час: опрос, процедура, отдых, консультация врача. Теперь собирается туда на колоноскопию, тоже с наркозом, вроде как пенсионерам скидка, 6200 что ли..
В региональном эндоскопическом центре комплексное обследование с пропофолом у обычного врача 10 тыс. У Митракова - 12 тыс.
Буду делать в дорожной больнице (ржд), 7000 с чем-то колоноскопия с наркозом, фгдс 3500 без укола
@lena@
natalikis
13 февраля в 12:47
Шебунина, Тонус
Серебр0
natalikis
14 февраля в 19:41
+3
Боклаг Наталья Руслановна, клиника Крепыш по ОМС ,
ул. Чкалова, 9а, мне она очень пронравилась, очень знающий хороший доктор и моего ребенка подлечила.. очень хорошо и толково, и меня саму тоже пролечила..
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема