--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где духи подешевле?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
117
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите где в НиНо всех дешевле духи? В Летуале? РивГоше? или каком либо др.магазине. Зашла в Лету в Меге, и немного глаза вылезли на лоб от цен. Интернет-магазины не предлагать. Хочу ни "котавмешке", а Мисс Диор настоящий и вкусненький ;)
elenka-ya
20.11.2016
В Летуале скидка 50% с 19.11-27.11
только они сначала накинули не хило
Мне тоже так показалось, особенно после того, как я увидела ценник с тушью Макс Фактор - была 1770, сейчас со скидкой 885! Налетай!
Угу, у меня сестра хотела Шанель,стоил 7800,сейчас 6100,где 50%,непонятно.
А Шанель и Диор вообще в этой акции никогда не участвуют.
Но пудру Живанши я сегодня купила за 1650, с реальной скидкой.
сейчас на всё!
Aleta*
17.12.2016
Только теперь не 50%, а до 50% и на многое предварительно накинутая цена) - сравнила как раз по покупкам, сделанным месяц назад по скидке 50%
да, на что-то и 40% есть,и конечно нужно сравнивать цены)
я имела ввиду и на Шанель( обычно исключают).
MagnoLia^
17.12.2016
Это полный развод какойто.....тушь ,которую я всегда покупаю с 25%скидкой, стоит с 50% скидкой столько же,ни рублем ниже ...я в шоке от Летуаль...полнейшее неуважение к покупателем.....не люблю когда меня как дуру разводят...хотелось с ними поругаться....а толку...продавцы здесь не причем ...
Aleta*
17.12.2016
Нужно смотреть по конкретному товару. То, что я купила месяц назад, действительно вышло дешевле, чем в остальных магазинах и то, что хотела сейчас, но этого нет в наличии у них нигде. На масс они в основном делают неадекватные цены, что со скидкой, что без, но при этом берут же)
Масс-маркет в этих сетях всегда по неадекватным ценам.
И на Диоры с Шанелями акция не действует, бывает.

Но это не значит, все все скидки по таким акциям - фуфло. Бывают и честные, только не на все товары.
Marish@
21.11.2016
Обалдеть.... =-O Зашла сейчас на ривгошевский сайт, там такая сейчас со скидкой 409 р., без оной 609р.. РГ пора объявлять акцию 50 % от 50 %-) в Лету :-)
cinemay
21.11.2016
Я вчера от цены на эту тушь в кому впала))
Aleta*
20.11.2016
Сравнение показывает, что эти скидки работают на люкс (не на 100%, конечно). Сейчас присматриваю пару позиций, которые имеет смысл купить ( в иль де боте, например, около 3 т.р., в летуале -2), а с массом грубо накинули.

По теме: на прошлой неделе заказывала в духи.рф , привез курьер в руки, цена оказалась самой доступной, но этой позиции в НН нет все равно, + 5% скидка
Может быть, я себе духи хотела у них купить, цена практически везде одинаковая,в летуале на 300р дешевле,но нет в наличии.
Как качество у них?
Aleta*
22.11.2016
Я брала только один раз. Честно говоря, сомнения были. Взяла знакомый аромат (Montale): ни по флакону, ни по аромату различий нет
Ноктюрн,на улице Снежной,там у них оптовая база.
Nadinchik
22.11.2016
Я тоже там духи брала. Оптовая база Ноктюрн, я взяла тестер, ничем не отличаются от оригинала.
ммм, не поняла, все-таки в Ноктюрне оригиналы или нет? Потому что тестер это и есть оригинал, только без коробки, он и не должен ничем отличаться от оригинала.
Летом там были. Цены дороже, чем в Лету. Может там скидки какие еще делают от определенной суммы?
Сегодня купила себе там эскаду за 1894,везде она 2300, в летуале,типа со скидкой она же 1986.У них также есть оптовые цены от 3х вроде тысяч.
вот про оптовые цены нам не сказали. Хотя я помню, что раньше были меньше цены от кольки-то тысяч
Ну и еще надо хоть примерные цены в магазинах знать,смотрела там же Москино сестре,он на 400р в ноктюрне дешевле,чем в лету со скидкой, а антонио бандерос дороже на 200р.
Я за духами хожу только в ИльДеБоте с 25% карточкой. И в дни, когда за покупку сертификаты дают)
sinella
20.11.2016
Ещё конечно же хотелось, наверное, чтобы не подделка была. В сомнительных магазинах можно нарваться на подделку. Лучше немного переплавить, но быть уверенным в качестве продукции.
Alena_76
22.11.2016
У нас в магазинах (Лету, ИБ и т.д.) 80% подделок. Привезла Диор, Шанель из Франциими - разница колоссальная! Сейчас обхожу эти магазины стороной
У нас скорее неправильно хранят, не один парфюм не выдержит, если его под софиты поставят
Просто если есть возможность, надо в лету просить принести со склада, то, что не грелось годами под лампами, тогда будет разница колоссальная. Ну либо заказать из проверенных интернет магазинов.
Сколько у меня было "из за границы" и из лету/иля - разницы небыло.
Alena_76
22.11.2016
даже разница есть купленных в дьюти-фри и в магазине
Не замечала, простите. Может вы покупаете не в летуале, а у торговцев фейками, которые "типа летуаль"?
Есть на Вк группа против подделок, там тех, кто про лету и иль распускает слухи, что там фейки - отправляют в бан.
Alena_76
22.11.2016
Да нет, раньше была постоянным покупателем Л и ИДБ, устраивала все, до поры до времени, пока с оригиналом не познакомилась. Некоторые скажут, что может там была подделка? А нет, уже 3-й флакон, а запах один!!! и покупали в разных магазинах.
Меня всеравно не покидает ощущение, что просто "за границей пряник слаще" и "там у них всё лучше, чем у нас". Не будет Лету и Иль позориться не оригиналом, ох не будет. Да и Диор бы им лавочку то прикрыл.
Alena_76
22.11.2016
Может Вы в чем-то и правы, но попробовав лучшее качество, вряд ли откажитесь от него
пардон, хотела плюсик поставить, ляпнула минус.
на мой взгляд тоже у людей на подсознательном уровне засело, что за границей все лучше, даже если здесь тоже самое.
Я ради эксперимента попробовала на этой неделе парфюмы сразу в двух зарубежных дьюти-фри (а до этого всю неделю пробовала их в зарубежных магазинах) - а ну как и вправду в ЛЭ и прочих сетевых подделки, как нам регулярно на всяких интернет-"заборах" рассказывают. :)) Для чистоты эксперимента у меня с собой были ароматы, приобретенные в РФ.

И, знаете, мой скромный нос, уже 15 лет нюхающий всякое разное в режиме легкого хобби, не смог уловить разницы, о которой регулярно докладывает агентство ОБС.
Людям просто нравится убеждать себя, что за границей и воздух слаще. То, что их личный флакон духов мог испортиться, потому что в жару держали его на свету или в ванной, или производитель поменял формулу аромата, вообще никому в голову не приходит.
Или хотят "Magie Noire, как у мамы была", не понимая, что аромат за 30 лет изменился едва ли не до неузнаваемости, не говоря уже о фантазиях собственного восприятия.
Или бросили курить/кормить/поменяли диету/принимают постоянно новые лекарства - поменялась химия кожи, аромат "сидит" иначе - все, испортился, подделка. :))

Цены в Европе не низкие, кстати, даже в дьюти-фри. Новая L'eau Chanel #5 стоит не меньше 70 евро за 35 мл, что дороже цен в наших сетевых с максимальной скидкой. Есть, конечно, сейл больших объемов не особо популярных ароматов, но это ситуативное предложение.
Ивна
17.12.2016
Мелифаро писал(а)
И, знаете, мой скромный нос, уже 15 лет нюхающий всякое разное в режиме легкого хобби, не смог уловить разницы, о которой регулярно докладывает агентство ОБС.

+++!
В отделах "Ноктюрна" продают тестеры. При мне женщина брала. Говорит, что ничем не отличается от оригинала, и при этом гораздо дешевле. Я не переношу запахи, поэтому на духах экономия)))
Сравните цены в интернет-магазинах указанных сетей с учетом клиентских дней, скидок и прочего. Это даст представление о ценах в оффлайн магазинах.
В том же Лэтуале и РГ, кстати, можно заказать товар с бесплатным самовывозом из удобного вам магазина сети, если не уверены, что там нужное будет в наличии.
Zaika22
21.11.2016
В интернет магазине Рив Гош бывают шикарные акции. Привезли в Нижний.
MagnoLia^
22.11.2016
Покупаю уже много лет на СП у орга Zaika-Zaznaika
То же самое ,что и в лету и иже с ними,а сейчас решила попробовать распив духов, это когда покупают флакон и разливают его человек 6 -7 и больше, и мне понравилось)и по цене выгодно, и есть возможность попробовать много разных ароматов.
darving
22.11.2016
Я тоже на СП в распив заказывала у орга Турбомодная,всем осталась довольна и ценой и качеством
MagnoLia^
22.11.2016
я когда выбирала,мне показалась ,что э турбомодной дороже вроде
наоборот же...
Ой, распив - это прям сказка! Свои любимые духи на распив взяла за 1/3 магазинной стоимости.
MagnoLia^
22.11.2016
вот -вот ,я недавно совсем первый раз заказала, и очень была приятно удивлена, тот же аромат за меньшие деньги...и возможность попробовать много других)
а где их прелив, я 1раз слышу.
На СП, например, или на парфюмерном форуме.
я имею ввиду физически где их льют? они в какой емкости? дайте ссылку
Ссылку не дам, я ищу обычно поисковиком по формам слово распив. Организаторы разливают в ... я забыла, Как они называются ))) а, атомы. А как они это делают, я не интересовалась.
если вы подразумеваете вопрос, где их производитель разливает, то нигде. Покупается обычный оригинальный флакон духов, и организатор покупки разливает на всю компанию в фиолки или атомы.
Nastiamig
22.12.2016
в какие флаконы разливают, удобно "прыскаться"
Да, атомайзеры-брызгалки, чуть выше на фото. Очень удобные.
Я тоже сейчас на распив подсела и всем подружкам рассказала.
i8
22.11.2016
в лету подождите новогодних акций
на парфюмерном форуме ( в лавке) очень много всего можно найти дешевле номинала. в том числе новье.
Только недавно создавала тему, заказала в интернет-магазине, дешевле, чем в лету со скидкой. Доставка быстрая, парфюмерия оригинальная. Осталось очень довольна.
balakhna
17.12.2016
Что за инет-магазин?
написала в приват
Cam0m1le
20.12.2016
Дайте тоже ссылочку)
приват
sonya83
21.12.2016
можно ссылочку)
приват
GalinaC
21.12.2016
и мне!
приват
ksundrya
17.12.2016
Зашла я тоже как-то в Лету, хотела купить свою любимую туалетную воду. От цен да, глаза на лоб полезли((. Купила 30 мл. Пришла домой открыла, а запах очень сильно отличается от тестера, подделка откровенная((((. Больше я туда ни ногой за т/в. Мне подруга заказала тестер 100 мл через сп-нн, в 3 раза дешевле и настоящие.
Почему тут же не отнесли обратно, не потребовали экспертизы и возврата денег, если "подделка откровенная"?
Судя по фразе "от цен глаза на лоб полезли", деньги явно нелишние, в чем же причина желания одарить магазин, якобы торгующий подделками, вашими кровными рублями?
Сделайте фото флакона, выложите сюда, посмотрим на "откровенную подделку", ни разу никто свои слова про подделки из лету фото не подтверждал, сливались. Скорее всего с сп подделка. 30мл не подделывают, а вот 100 как раз самое оно. Пысы. тестеры в лету обычно испорчены ярким светом и теплом, поэтому запах может отличаться.
ksundrya
17.12.2016
Я не первый раз в лету покупала эту туалетную воду и запах знаю, так что могу оценить тот это запах или нет. С СП как раз не подделка оказалась.
Ну сделайте тогда
а фото того, который с сп. Интересно, как вы определили, что он не подделка?
ksundrya
17.12.2016
По запаху и по стойкости). я этой тв пользуюсь много лет, не пытайтесь мне навешивать ярлыки лгуньи, не зная меня, ок?) или вы в Летуале работаете, что так рьяно защищаете?
я в агате работаю. фото выложите своего тестера, просто интересно посмотреть. как вы такая везучая, что вам одной неоригинал в лету подсунули. хотя может вы и не лгунья, а просто дремучий лес и не умеете фотографировать, поэтому вам проще бабло выкидывать.
ksundrya
18.12.2016
Ради вас даже код сфоткала). Можете поискать, полазить в интернете, оригинал или нет, раз заняться больше нечем)))). Это вода с СП. Флакона с лету нет уже. Ещё вопросы?
Не надо завидовать тому, что у людей есть интересы и свободное время)))что могу сказать.
по коду свежий флакон, не из старых запасов. Мое мнение - просто надоел этот попсовый аромат. Надо выбирать что то другое. Я обычно имею в арсенале от 8 до 10 флакончиков, чтобы ароматы не приедались
ksundrya
19.12.2016
А мне не приедается и очень нравится. На вкус и цвет как говориться...
Сотка 3123 стоит.
ksundrya
19.12.2016
Это сейчас и со скидкой, без скидки дороже 5.
Так что мешает купить со скидкой? Даже если брать их цену зачеркнутую - 6247 и вычитать стандартную скидку 25% - получается 4686...Не 5.
Скидки эти постоянно, подгадать можно.
ksundrya
19.12.2016
Во-первых, у меня ещё есть почти полный флакон.
Во-вторых, когда закончится мой флакон, я опять приобрету тестер за 1800. Зачем мне тратить деньги на липовые скидки?
Лу Лу
19.12.2016
А ведь Вы правы)

Эклат от Ланвин всегда есть в моей коллекции. Это один из любимых моих ароматов. Но увы...последние три года он совсем не тот, что был раньше... Слетает за полчаса, не стойкий совсем стал...

Последние три флакона эклат (классический) брала в Лету, подтверждаю - подделка)
ksundrya
19.12.2016
Может Вы этого запаха не слышите? Я своими, которые не в Лету приобрела, попрыскаюсь с ранья, и не ощущаю его вообще на себе. А вот коллеги по работе, как-то ближе к вечеру сказали про приятный аромат моей тв. Оказался стойким экземпляром)
ksundrya
17.12.2016
Я редко захожу в такие магазины, времени нет. И последний раз, когда я покупала эту воду она стоила 3600 за 100 мл., сейчас больше 5 т.р. От этого "глаза на лоб не лезут", считаете? Флакона нет уже в живых, поэтому ничего выкладывать не буду. Для любопытных, почему не обменяла, нет времени ходить и бодаться. Просто выкинула, после 2-3 раз пользования.
Как можно выкинуть флакон??? Я в шоке...Вот я вам не верю. Это как о роллах пишут плохие отзывы и пишут, что выкинули. Вранье же чистой воды. Если бы я купила флакон и засомневалась в подлинности, я бы сфотогрфировала и задала вопрос на профильном форуме или на ВК в группе против подделок. Как я и говорила, ни разу никто не доказал подделку из лету. Выдумывайте дальше.
ksundrya
17.12.2016
)))))))Смешно. Очень рада, что у вы бы так сделали). В декрете у меня было время заниматься такими вещами, сейчас нет. Не верить ваше право. Но доказательств, что я выдумываю у вас нет, так что не надо гнать. А слепо верить, что в Летуале только оригиналы продают, хм...., наверное тоже ваше право. Не буду переубеждать))))))
Неужели в эту тему писать время есть, а фото выложить времени небыло? Богато-кудряво живете. Слепо верить легко, когда вот такие, как вы, никогда в жизни не подтверждают свои блабла фотографиями. Повторюсь - ни разу не видела веского доказательства подделки из лету, только вот такие выдумки и додумки, как у вас.
Может быть такое дело: человек долго покупал один аромат, потом производитель поменял формулу (регулярно же убирают натуральные и заменяют синтетическими ингредиенты, или перевыпускают ароматы), человек купил флакон перевыпуска, решил, что подделка. А на СП купил вполне настоящий тестер... правильно, старой партии.
И теперь свято уверен, что в ЛЭ подделку продали. :))

Не бывает же такого, чтобы везде продукт одновременно закончился, обычно даже в случае снятия с производства или перевыпуска парфюм в старой упаковке или со старой формулой можно купить еще лет пять, особенно не у сетевых торговцев.

А вот насчет того, что сначала от цен глаза на лоб лезут, а потом флакон за три тысячи тут же в помойку летит (а не отдается соседке или еще кому), мне тоже верится с трудом. У бомжей, наверное, банкет по этому случаю был.
ksundrya
17.12.2016
Учу читать. Флакон 30 мл. Не 3 т.р. стоит. Не нужно учить меня экономии и лезть в мой кошелёк. Да я могу, если вещь не нравится или выкинуть или отдать. Бывает, что нет времени ходить разбираться, обменивать, возвращать. И слепо верить, что в лету только оригиналы продают, ваше право.
Можете все, что хотите. :)
В том числе разговаривать с голосами в собственной голове.
ksundrya
17.12.2016
И вам не хворать))))
undina
17.12.2016
а как можно проверить подлинность? я долго выбирала духи на распродаже в Лету. Выбрала Гипноз. Дома мне показалось, что аромат другой. Я думала, что просто запахи в Лету смешались, а сейчас, прочитав про подделки, засомневалась.
Железно можно убедиться в подлинности, написав письмо в представительство компании-производителя, и попросив подтвердить, была ли поставка определенной партии товара (батч-код на коробке, совпадающий с кодом на флаконе) в РФ.
Но даже подлинность флакона никак не может гарантировать, что он правильно хранился в магазине, где духи часто греются на полках под софитами, как выше написали. От этого запах тоже может измениться, поэтому я стараюсь не покупать "видавшие виды" флакончики с поврежденной или грязной слюдой на них.

Плюс у любого изготовителя изредка, но случаются всякие неожиданности. Несколько лет назад Hermes выпустил партию "Средиземноморских садов", которые через год при соблюдении условий хранения изменили цвет с бледно-соломенного на темно-янтарный. Партия была уже распродана, но об этом писали на многих парфюмерных форумах всего мира. Коды и условия хранения были в порядке, аромат не изменил свойств, компания-изготовитель никак не смогла прокомментировать это явление.
есть косметические калькуляторы - вбейте в яндекс поиск "косметический калькулятор", перейдите по ссылке, там вбейте батч код и производителя - должно совпадать по дате изготовления с русифицированной наклейкой на флаконе и вообще пробиваться.
да запросто можно выкинуть
repka
17.12.2016
Здравствуйте, не хотите с нами в распив Miss Dior Blooming Bouquet? www.nn.ru/community/hobby/du...uming_buket.html
Mati
17.12.2016
а что это за процедура такая? постоянно там вижу такие темы. что значит распив? везете бочками, потом разливаете по флакончиками кому сколько надо?
Один человек покупает флакон большого объема (например, 100 мл), а потом кооперируется с другими, и разливает его по атомайзерам (чистым пробиркам, обычно со спреями), кому сколько надо. Каждый оплачивает то количество миллилитров, которое взял. Сам флакон с остатком обычно достается тому, кто берет самый большой объем. Технологии извлечения парфюма из флакона со стандартным спреем уже освоены. :)
Mati
17.12.2016
понятно )
надо будет поучаствовать, если "свое" увижу
repka
17.12.2016
все верно)
Esyda
17.12.2016
Интересно в лету акция началась 50%, можно завтра сходить или нет ещё?
Началась уж вовсю, только там 50% далеко не на все, мягко сказать. "ДО 50%", как написано в рекламе.
На Кларанс 50%, на Эсти Лаудер и Клиник 40%, но насколько перед этим задирали цены, не вникала.
На Шанель, Диор и многое другое 25%, как обычно.

Из интересного для себя увидела честные цены на мелкие объемы Ямамото, которые стали стоить, как и раньше, 399 рублей за походные 10 мл в колбе. Их активно на кассе в Фантастике предлагают. :))
Esyda
17.12.2016
Спасибо. Надо муженьку что-нить подзакупить на НГ..
Заходила в выходные посмотреть на скидки, обнаружила что к цене моих духов 900 р. прибавили и нарисовали скидку 25%)), так реально получилось -10% всего - вот такие они, скидки от Лету)))
Esyda
19.12.2016
Купила кое-что, если бы покупала на парфюме нн, вышло бы на 900р. дешевле.
Whispers
19.12.2016
Сходите на парфюмерный форум, видела там Мисс диор не так давно оригинальный, не дорого.
А оригинальный монталь продают где-нибудь в Нн?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.