--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где есть курсы для беременных? Автзавод или Ленинский проспект.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
289
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
подскажите, где есть курсы для беременных? Автзавод или Ленинский проспект желательно.
Сколько стоит. Кто проходил их.
Отзывы очень нужны...
Ле-ле
30.08.2016
Раньше (лет 5-6 назад) были бесплатные курсы при консультации на ул. Раевского. О них можно было узнать в регистратуре. Ходила на них - все понравилось.
спасибо
Cam0m1le
30.08.2016
Стояла на учете в консультации на Раевского в 2014г., там точно были курсы, но я так и не дошла на них, лень было ездить) а так, в Садко знаю есть на Пр.Ленина, но думаю что очень небюджетно.
спасибо, я тоже к Раевского прикреплена, но мне сказали что нет курсов...может летом у них в отпуске врачи...
Cam0m1le
31.08.2016
Может и убрали их конечно(
нашла одни курсы. 10 000 - 4 дня лекция по 4 часа. (ни каких упражнений, дыхательной гимнастики...) жуть как дорого и не лекцию я хотела а практические задания и т.д.
Cam0m1le
31.08.2016
Позвоните в Садко, Женский центр, ещё нашла вот

Школа для будущих мам "Моя РАДОСТЬ"

Адрес: Н. Новгород, ул. Васнецова, 25 (Автозаводский район)

Телефон: 257-95-25, 8-960-193-5555

Сайт: kinder-ville.ru , e-mail: brightstart@yandex.ru

Занятия в школе проводят акушер-гинеколог, неонатолог, консультант по грудному вскармливанию, семейный психолог.

Моя Планета", семейный центр

Подготовка к родам, психологический настрой к рождению ребенка, сохранение грудного вскармливания, уход за новорожденным, основы детского массажа
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Строкина, д.3
Телефон: 218-02-68, 410-16-02
Стоимость: 12 занятий - 3000 руб.
"садко": курсы 7 занятий по 700 руб. каждая - это я считаю нормально. лекция и практические занятия с психологом, гинекологом и неонатологом. спасибо за совет. уже записалась.
"моя радость" не проводит курсов
"моя планета" занято всё время или трубку не берут.
Cam0m1le
31.08.2016
Ну вот, оказалось, что в Садко не прям дорого)
Infantily
31.08.2016
четыре года назад были курсы в консультации при 4 РД на октябрьской революции, восемь занятий по 50р, а прикрепленным к этой консультации - бесплатно, занятия по вечерам
очень душевная женщина вела
спасибо
от магазина мама+я и смотря кто спонсор раз в месяц лекции проводят. В августе я была на лекции про грудное вскармливание, в июле была лекция когда малыш дома (я правда тогда не знала что такие лекции проходят и пропустила). Лекции бесплатно, еще презенты дают от спонсора. Подписана на группу магазина мама+я в ВК, там они информацию дают где, во сколько и когда.
я там покупала тунику и слово мне продавец не сказала про лекции. зато очень долго нахваливала крем-мазь от растяжек за 1900 руб. я решила обойтись маслом оливковым....
мне кажется продавцы там не в курсе, инфо есть только в группе от этого магазина. Может даже организатор не сам магазин, а "спонсор", который потом просто договаривается в каком магазине и когда будет проходить лекция. Вы бы подписались на эту группу и узнали будет ли и когда след.лекция.
вот сейчас посмотрела, следующая лекция 7 сентября с 12 до 13 тема: Готовимся к рождению малыша, правильное питание кормящих мам, выбираем молокоотсос, пустышки, косметику.
спасибо, сегодня подпишусь
В консультации на Раевского есть курсы: но смотря что именно вы от них хотите. Как раз скоро должны начаться. Я ходила в августе. 4 темы: грудное вскармливание (очень полезная лекция), уход за новорожденным ( тоже понравилось), контрацепция после родов ( лекция на 20 минут), физиологические роды ( тут слабовато) всю инфу что на этой лекции говорили можно в инете спокойно вычитать.
Если надумаете там возле регистратуры висит расписание или позвоните им
Всем спасибо. Всё нашла. Можно тему закрыть.
Поделитесь, пож.
Галия Бану 31 августа в 16:49 <<ответить>>
"садко": курсы 7 занятий по 700 руб. каждая - это я считаю нормально. лекция и практические занятия с психологом, гинекологом и неонатологом. спасибо за совет. уже записалась.
"моя радость" не проводит курсов
"моя планета" занято всё время или трубку не берут. ?
natalikis
03.09.2016
в гостинице заречная проводит акушер из 7 роддома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.