Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Где искать курьера в Нижнем?

Karamellka 16 апреля в 16:47 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Никогда не сталкивалась с доставкой и где искать тоже не знаю. Нужно доставить вещь (не корреспонденцию) человеку в определенный день здесь же в Нижнем. Как это можно устроить?
Courvoisier 16 апреля в 17:18 «ответить»
Предложить подработку на форуме?)
Karamellka 16 апреля в 18:26 «ответить»
не рискну))
Mademoiselle-Katrine 16 апреля в 18:41 «ответить»
Настя, привет. Можно обратиться в любую курьерку. где денег меньше возьмут, и кто ближе находится, тех и выбирай.
Рядом с твоим домом могу посоветовать, Шоп-логистикс, на Правдинской, 11 есть у них филиал. Сколько будет стоить для физ. лица, без договора не могу сказать. Доставка у них хорошая, я по всей стране с ними работаю :)
Сайт: shop-logistics.ru
телефон на Правдинской: +9107903386. Позвони, они скажут что-почем.
А так в любую можно, СДЭК, Боксберри, ДПД, СПСР-экспресс. Думаю, что любые смогут от тебя забрать и доставить получателю. Вопрос денег.

Пешкарики в Нижнем тоже работают: peshkariki.ru . Но как по НН работают не знаю.
Karamellka 16 апреля в 18:54 «ответить»
привет) спасибо тебе, добрый человек! буду узнавать - обзванивать.
Karamellka 16 апреля в 19:09 «ответить»
договорилась с шоп-логистиками :-*
Mademoiselle-Katrine 16 апреля в 21:04 «ответить»
обращайся ;)
Надеюсь, понравится. :)
Karamellka 16 апреля в 22:02 «ответить»
*yes*
mamamaria 16 апреля в 22:16 «ответить»
Передавала через Po*Ny Ex*pr*ess, рублей 300 стоило. Заберут, где скажете и привезут, куда скажете.
Silens 17 апреля в 09:35 «ответить»
Сити Экспресс 189 рублей: clients.cityexpress.ru/Calculator
Fit-Prof 17 апреля в 14:15 «ответить»
Очень часто пользуюсь доставистой...199р
Новая тема