--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где классно и весело справить дочке 10 летс друзьями, рассматриваю верхнюю часть города

Прочее (о детях и родителях)
20
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anuta_s
23.09.2015
Дочке 10 лет, посоветуйте где классно и весело справить день рождение дочки с друзьями.
моих детей недавно пригласили вот на такой ДР , который организует "Театр со вкусом". teatrsovkusom.ru/also/bdays/#.VgKaQ9Ltmko
Дети были очень довольны. Там именинница 11 лет, любительница сериала "Кухня" и был организован тематический кулинарный спектакль, дети делали сендвичи, тирамису, то ли пиццу. Аниматоры им понравились, и сам ДР тоже, оригинально, ново. А мои были приглашенными наверное на всех популярных (предлагаемых в НН) мероприятиях.
А еще я в прошлом году дочке делала ДР - в Кстовском аквапарке. только пришлось брать одних девочек, 5 чел + мои две, а то за мальчиками непонятно как следить при разных раздевалках.
Были там 3 часа, Потом покормила их в Макдонандсе. Кого на машине везла, кого то привезли до Кстово. по деньгам вышло не более 12тыс. дети были довольны!
anuta_s
23.09.2015
Спасибо за ответ)
aolegovna
24.09.2015
Ток мы не аниматоры, а актеры :)))
Разумеется. я ошиблась.)
Добрый день!
Приглашаем организовать необычный день рождения в центре "Синяя птица".
Мы можем предложить "творческие" дни рождения:
- мастер класс по технике эбру (рисование на воде) с последующим перенесением оригинального рисунка на платок или браслет,
- создание шоколадной открытки,
-создание куклы,
- мастер класс по созданию игрушки или маски в технике папье-маше,
- мастер-класс по росписи футболок.
Можно организовать химический день рождения! Ребята попадают на остров, где их ждет много приключений, состязаний и трудностей, в которых им поможет волшебный алхимик! Ребята удивятся волшебным опытам, разгадают сложные химические ребусы и сами попробуют "похимичить".
А еще можно предложить день рождения в стиле "Фильм!Фильм!Фильм!" Мы будем сочинять необычную сказочно-правдивую историю, подберем грим, создадим костюмы и декорации, и, конечно же снимем фильм!
студия Д=жи=нн песочная анимация плюс движуха-танцы, супер-пупер! проводили 10 - летие дочки тоже, все в диком восторге!



vk.com/feed#/club37068092
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.