--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить дубленку.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
356
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rinina
23.12.2013
Посоветуйте, девочки, куда можно съездить. Пока смотрела только в 7 небе, вроде и скидки там, но ничено не приглянулось.
ruaado2
23.12.2013
Добрый день, мне в Сагитте нравится качество. И дубленка и шуба оттуда. Цены вполне себе приемлемые у них, как мне кажется.
rinina
23.12.2013
Мне хочется качественную короткую дубленочкус мехом козла или тоскана. Кроме Сити не знаю мест. Сотрудница сегодня заходила ко мне как раз в дубленке. Красивая, в пол, с мехом, лазерная обработка. В Сити брала за 39000 со скидкой в январе 2013г. До скидки 60000 р. была. Но я к скидкам очень настороженно отношусь, не верю я в них.
ruaado2
23.12.2013
В Сити брала только 1 раз плащ кожаный. Там надо поискать все же качественную вещь. В большинстве своем, мое мнение, ширпотреб один. Поездите по магазинам, сравните качество, модели. Сейчас много всяких магазинов, торгующих мехом и кожей: МКМ на Белинского, Снежная королева и Пунто (вроде) в Фантастике, Роксан на Горького, Сагитта та же на Нижне-Волжской...
rinina
23.12.2013
Она брала в отделе на 2 этаже, сразу направо. Вроде там большой меховой отдел. На вид дубленка хороша и в носкости тоже.
T799
23.12.2013
Года 2 назад свою дубленку из тосканского ягненка брала в Сагитте на Горького.
novaya
10.01.2014
и я к сагитте плюсуюсь, куртку там брала кожаную и дубленку тоскану
Съездите в Роксан на Горького.
Выбор дубленок там приличный. У них в субботу акция была с приличными скидками, не уточнила только- скидки постоянно или всего 1день.
rinina
23.12.2013
Спасибо, я им позвонила. Сказали - выбор огромный. Короткая стоит 20000-30000 руб. со скидкой, не знаю только со скольки %.
свою брала в Роксан, я искала именно что бы верхнее покрытие было - кожа, чисто кожа, без лазерных и прочих покрытий. И что бы была "шкурка" внутри, то есть не подклад, а мех.
купила рыжую, с белым мехом, овчина, кожа. Трансформер, то есть там подол на молнии, хош - короткая куртка, хош - длинная куртка до колен. Мягкая, удобная, я очень довольна.
Ценник был - 54 т.р. Плюс у них були скидки в 50%, то есть реально купила за 27 т.р.
До этого где только не искала, все магазины обошла и все три или сколько там этажней Сити, видела только за 50 и с мехом на "пузе", под ремень, а такую я не хотела, была уже, хватило, у меня почемуто мех вытирается мгновенно, и это за 50 т.р и кожа при этом "дубовая". ))
Рыжая, с белым мехом- при мне такую девушка примеряла как раз.
Мне тоже очень понравилась)
*Yulia*
23.12.2013
Я купила в Роксане, короткую с капюшоном, за 30.
rinina
23.12.2013
Вы со скидкой уже за 30 взяли? Недавно?
*Yulia*
23.12.2013
Да, со скидкой - без скидки 60. Думаю, просто политика такая - одно дело на ценнике 30 написать, другое дело 60, а "30 только для вас и прямо сейчас!" :-)
Около месяца назад.
rinina
23.12.2013
Скорее всего политика, верно. Скидки же не могут быть круглогодичными.
*Yulia*
23.12.2013
В Сагитте, кстати, была перед этим - не нашла ничего подходящего (короткую искала). Так что не тратьте время) Зато неплохой выборк, как мне показалось, в Республике - понравилось кое-что. По цене 45-50, скидку предлагали небольшую...
А в Роксан еще можно в Индиго съездить - немного разный у них ассортимент, зато месяц назад еще и сумку давали к дубленке)) Но я там не нашла свою, покупала на Горького.
rinina
23.12.2013
А подскажите по ассортименту Индиго и Горьково - в чем существенная разница - в цене, в моделях, в аудитории?
*Yulia*
23.12.2013
Мне кажется, не существенная) На Горького чуть дороже, ассортимент, наверное, немного больше, народу намного больше. Да, на Горького нужно покупать сразу или просить, чтобы отложили: я через час вернулась с мужем - дубленку уже купили. В Индиго скидку предлагали больше на аналогичную модель и сумку в подарок, но такой, как мне понравилась, в Индиго не было. Людей меньше - там светло и просторно)
rinina
23.12.2013
Спасибо.
Вчера заходила в Индиго. Да, скидки 50%. Сказали от 10 тр ценник. Что приглянулось - от 30
Скидку, я думаю, Вам назвали 50%, не меньше.
Покупала в Сагитте полтора года назад, понравилась не избитая модель - до колена, силуэт 20-х гг, ассиметричный воротник, рукав реглан, очень в стиле "Аббатства Даунтон", хехе.
Стоила 27 тыщ, это хорошей качественной небрендовой дубленке, по мне, красная цена, совершенно не понимаю, за что во всяких салонах просят 50 и ты ды, разве что затем, чтобы написать "скидка 50%". %))
papilio
23.12.2013
сходите в роксан, там очень большой выбор.Перед роксаном заходила в сагитту-там очень маленький выбор
rinina
23.12.2013
Да, спасибо, многие советуют именно туда.
Sweet80
23.12.2013
Покупала на СП, но Вам наверное, там не надо... но я очень довольна дубленкой :)
rinina
23.12.2013
киньте ссылку, плиз.
rinina
23.12.2013
Все поняла, у кого вы брали. Боюсь такие вещи на СП заказывать, страшновато.
Sweet80
23.12.2013
согласна про "страшновато", самой было страшно.... брала исключительно из за того, что уверена, что у меня стандартная фигура, и потому, что цена - ну просто очень адекватная, риск ну не вот уж высокий.... а так да, верхнюю одежду беру в основном в магазинах.....
b@rtimeus
23.12.2013
Снежная Королева.
rinina
27.12.2013
подниму темку
Мне нравится ассортимент Иваджио в фантастике, но по цене не подскажу
rinina
10.01.2014
ап
or-ange
10.01.2014
в МКМ скидки, мне смску прислали.
aolegovna
10.01.2014
МКМ - это на Белинке, у Оперного?
or-ange
10.01.2014
да. Может еще где есть, я всегда у оперного всегда закупалась. Сейчас на весну скидки около 70% точно есть. Обычно в новогодние праздники некоторые модели и до 90% скидки.
Я в прошлом году куртку за 6 тыс взяла, она стоила 30.
В этом году не ходила, не до этого было, но может в выходные прогуляюсь.
В смске вроде было: весна до 70%, дубленки - до 50%.
Весну смотреть в конце зала по правую сторону, там и куртки, и плащи.
aolegovna
10.01.2014
Не, мне б зиму - но за 70%... Это надо в феврале, да? или аж в марте? 6 меня очень устроило бы :))
or-ange
10.01.2014
не подскажу, к сожалению, меня бы тоже устроило за такую цену. По весне я точно знаю, что 2 января - цена всегда самая низкая.
Зиму - до июня нужно вычислять, июль уже скидки должны уменьшать.
Наверное, нужно пойти на что-то глаз положить, потом "пасти" модель.
70% на зиму не видела ни разу. 50-60 - уже не плохо.
Вряд ли дубленка с тосканой будет когда-то стоить 6 тыщ, одна шкура дороже стоит
aolegovna
10.01.2014
А что вообще это за понятие такое - тоскана?
novaya
10.01.2014
длинная шерсть :)
aolegovna
10.01.2014
Спасибо :)
or-ange
10.01.2014
это тонкорунная порода овец, из их шкур делают дубленки с длинным не скатывающимся мехом. можно нагуглить фотки
novaya
10.01.2014
Ответ профессионала!
rinina
10.01.2014
Девочки, в Роксан скидки 70% на все с 09.01, на сайте увидела. Реально или лажа. Кто был?
Delfa
11.01.2014
была вчера в Роксан, в Индиго) цены не смотрела, за ассортимент только скажу, обширный) владельцы-турки)
когда мне куртка кож.нужна была, я все мех\кож салоны объехала, как щас помню, и только в одном мне не попытались впарить, куртку кожаную красную в белый горох с воланчиками)))
причом везде гооврили, что новейшая коллекция, только у них, и прям пара штук на город.. правда, везде по разным ценам)

при этом я заходила и с порога, чтобы не тратить время, озвучивала свои критерии)
в чем лажу Вы думаете увидеть? турки-вечные акции) но и довольно хорошее кач.выделки кожи..
за меха не скажу, я в них ни бум бум..
rinina
11.01.2014
Спасибо за ответ. Лажа может быть в том, что сначала завышают цену на ценниках, затем ставят цену со скидкой, а на самом деле это цена обычная, т.е. без скидки.
Delfa
11.01.2014
Вы истинность сможете узнать лишь в том случае, если будете ценник на вещь мониторить..
я всегда подколупываю ценники, чтобы узнать чо\почем было до моего прихода)
в некоторых могут один и тот же наклеить раза 4 с одной и той же ценой, просто освежив дату и зачеркнув придуманную)
хитростей-то много...

были когда-нибудь в турции не в лавочках на рынке? есть у них такие магазинчики, когда сам хозяин продает..
сколько лет уж прошло, а до сих вспоминаю о некупленной шкатулке деревянной, в виде уточки..


так вот..
если уж совсем откровенно, вот что я бы попробовала...
не знаю как выглядите Вы, но если есть какая подруга\приятельница,- миниатюрная, с бюстом от 3его и славянской внешности) если еще и любительница поторговаться\глазки построить,- клад!
если еще и каблуки наденет и юбкочку,- цены ей не будет)
берете с собой и в магазин, причом консультантом выбираете мужчину их породы и пофиг, что у него на бэйдже) а не женщину нашей внешности)

ну а дальше.. все в Ваших руках)))
я б вот так сделала, чесслово, если б мне там что приглянулось)
rinina
11.01.2014
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.