--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить игрушки - кошку, собачку и мышку?

11
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, кто знает, где купить для малыша (4 месяца) игрушки - кошку, собачку, мышку? Но только чтобы они были похожи на настоящих хоть чуть чуть... В ДМ какие то все страшные... Или уж совсем не на 4 месяца:-)
На настоящих не знаю, но узнаваемые и на такой возраст выбрала бы резиновые (пластизоль - котенок Гав, у огонька есть резиновые больше похожие на настоящие)
или деревянные (томик например).
О! Спасибо:-) Буду с первой картинки искать. Игрушки этой фирмы встречал, но конкретно эти не видел. Может не обращал внимания:-)
Возможно))
Дочке 3,7 с самого раннего любимые до сих пор, покупали в бегемоте, хотя они много где есть (и в каруселях/ашанах встречаются, и на СП есть) - и купаться с ними, и в садик таскает, ни чего им не делается, и цена не космическая.
Yol@
02.12.2015
собачка и киска как на первой картинке из мультика точно есть в "Бегемотике", себе такие же покупали буквально неделю назад.
Спасибо. А в каком? Их много сейчас:-)
Yol@
02.12.2015
мы брали на Казанском шоссе (ТЦ Индиго)
Спасибо. Теперь еще мышку бы найти:-)
berg
02.12.2015
Котенка гав и щенка видела в магазине мама + я на автозаводе. Но наверняка и в других магазинах есть.
А мышь недавно покупала мягкую в икее и для кота в зоомагазине)))
m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/70145472/
4lapy.ru/online_shop/t/16544..._zavodnaya_7_sm/
Спасибо:-) У меня рядом и "Бегемотик" и "Мама + я" есть. У кого нибудь найду:-) Мягкую не хочется пока малышу давать, шкуру всю съест:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.