--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить или кому заказать наряд для куклы Нэнси сдайте явки-пароли

1
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rish@
03.10.2016
Купила дочери куклу, а сама ни шить, ни вязать не умею. А очень хочется, чтобы было много нарядов. Может кто подскажет где можно купить, но не по баснословной цене, а по реальным ценам. Или может кто возьмется связать или сшить. Буду очень признательна за помощь.
Напишите нику "Товары для творчества ".Я,конечно,не знаю,как у нее со временем,но шьет и вяжет она замечательно.На кукол в том числе.
Rish@
03.10.2016
Благодарю. Сейчас поищу
Rish@
03.10.2016
Ап
обратиться на рукодельный) нашьют-навяжуууут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.