--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить изопринозин (гроприносин)?

Здоровье и безопасность
124
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElmiraS
06.01.2017
Добрый день, уважаемые форумчанки,
подскажите пожалуйста где в нашем городе можно купить препарат изопринозин (гроприносин), инфекционист второй раз его назначает, и если в ноябре аптеки говорили, что вот вот привезут, то сейчас вообще не понятны перспективы, а лечиться нам надо уже "вчера".

Может быть в интернете можно его заказать? Или в других городах он есть, нам нужно 60 таблеток(
сейчас нигде (((
покупали еще осенью в аптеке Фармани. Там сейчас удобно искать, более-менее актуальное наличие на сайте можно посмотреть. Попробуйте, вдруг повезет.
на фейсбук собирали какому-то ребенку этот препарат по принципу "с миру по нитке"
а так, говорят препарат на перерегистрации и что дальше - непонятно
А чем именно он не заменимый??? Мы герпес им лечили.
ElmiraS
06.01.2017
его и лечим, 6 тип.
homka13
06.01.2017
Здравствуйте, аналогичная ситуация. Собирала по несколько таблеток через знакомых и здесь на форуме (тема продержалась около часа, видимо нельзя лекарства пристраивать, и ее закрыли). В итоге, спасибо форумчанкам, набрала как раз нужное количество на курс.
Надеюсь кто-нибудь откликнется, удачи в поисках.
G_ayk_a
06.01.2017
В поиске наберите, в интернет аптеках был гроприносин. На варварке точно.
ElmiraS
06.01.2017
А какая аптека на Варварке, уточните пожалуйста?
G_ayk_a
08.01.2017
Уточните в поиске в интернете))) вам Гугл все интернет аптеки даст, на сайте фармсправка прям.
Pibodi
06.01.2017
Гроприносин был в сети "Фармани", а Изопринозина пока вообще нет
ElmiraS
06.01.2017
Спасибо!
fvgbhn
07.01.2017
У меня есть одна пластинка-10шт, если нужно- пишите, отдам.
ElmiraS
08.01.2017
Спасибо, но я хотела бы купить целую упаковку, ведь нужен курс.
Elen777
10.01.2017
можно нам тогда? напишите, пожалуйста, контакты
fvgbhn
10.01.2017
в привате.
Его в городе нет совсем..все остатки распроданы.. У завода изготовителя закончилась лицензия,аккредитация только в марте... Слова глав врача детской поликлиники ..Так что ждем !!!
Нам сейчас инфекционист выписала замену -алпизарин ..Может и вам поможет?
ElmiraS
07.01.2017
спрошу у врача, пока она нам только 2 альтернативы предложила.
natalikis
25.01.2017
какие альтернативы? напишите пожалуйста
Первого декабря спокойно купила в аптеке Гроприносин (мы в Кстово), есть во многих аптеках. Изопринозина в РФ пока нет, по словам инфекциониста.
в декабре в начале я тоже покупала ,а потом кончился
Действительно, сейчас в аптеку ходила - спросила специально, говорят, что с начала декабря нет в наличии.
Вам действительно нужно плацебо encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%...1%82%D0%BE%D0%B2 ?
ElmiraS
08.01.2017
Мне нужно лекарственное средство назначенное врачом моему ребенку, у меня нет медицинского образования для того чтобы оценить эту статью на предмет правильности и того что ей можно доверять. Если Вы знаете где можно купить препарат буду признательна за информацию.
Это же ваш ребенок и в ваших интересах хоть немного вникнуть в тему, не так ли?
Есть например всемирно известная американская ассоциация FDA, на сайте которой www.fda.gov/ можно искать информацию о лекарственных средствах, эффективность которых клинически неоднократно подтверждена в двойных слепых плацебо-контролируемых испытаниях. Это правда несложно, вбить русское название "изопринозин" в гугл и найти по первой ссылке английское написание действующего вещества "Inosinum pranobexum". А затем на сайте FDA попытаться найти хоть какую-то информацию об этом веществе google2.fda.gov/search?q=Ino..._dtd&getfields=*
Или даже так google2.fda.gov/search?q=iso..._dtd&getfields=*
И обнаружить, что загнивающая Америка об этом изобретении сумасшедших русских "фармацевтов" практически ничего не знает.

Для примера можно оценить количество найденных результатов по парацетамолу google2.fda.gov/search?q=Par...:D:L:d1&filter=1

Вы действительно доверяете врачу, назначившему это лекарство, и верите в его компетентность?
Получается что у нас в городе нет ни одного компетентного инфекциониста и педиатра. Печально.
Видимо нет, раз лечат вэб и герпес, которые лечению не подлежат лекарствами с недоказаной эффективностью. Инфекционист должен лечить людей с иммунодефицитом, а не делать деньги на непонятных схемах лечения. Мнение сформировалось на статьях врачей доказательной медицины, которая существует во всем мире, кроме стран постсоветского пространства
rwy
09.01.2017
Соглашусь с вами. Моя дочка очень тяжело переболела герпесом 6 типа, вместо обычной розеолы, неделя температуры под 40, сыпь, уколы дексаметазона, капельницы, инфекционка, антибиотики... Естественно нам прописали изоприназин. И естественно я его купила. Потом начала изучать вопрос, попали мы к Безбородовой, она меня успокоила, посоветовала бросить пить его, убедила, что 6 тип не сажает иммунитет, а вот изоприназин печень сажает... в общем доверилась ей и не жалею. Не болела она у меня после этого полгода. В ноябре опять тяжело болела: гайморит, ветрянка, но очевидно наш недолеченный 6 тип тут не при чем.
Жму руку за смелость, каждый раз порываюсь написать о всех этих иммуностимуляторах и думаю а надо ли, кто хочет сам найдет информацию
Если что, у меня есть 34 таблетки со сроком годности до 2019 года.
Когда-то не смог убедить жену в его неэффективности и купил 50 таблеток почти за 2000 рублей.
cinemay
09.01.2017
Не нашла в своих аптеках на остатках изопринозина (гроприносина). У поставщиков, соответственно, его тоже нет.
dimarax
09.01.2017
гропприносин есть в аптеке на Бекетова, напротив "Садко".




Не по теме: ну и название!!! "Мне - соплевытирин, голованеболин, и.. если не поможет - то гроБприносин")))))))))
Если Синягина выписала, то она замену пишет либо то либо другое либо третье, нет?
на аптека.ру покупала
Давно?
ноябрь-декабрь 2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.