--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить хороший письменный стол?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
718
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TanyaTN
10.11.2018
Всем добрый день! Подскажите, где купить нормальный качественный стол для школьника? С нормальными закруглёнными углами, с гладкими кромками, чтобы ребёнок не расшибся об углы (((( Все столы, которые встречаются - как будто не для детей сделаны и уж очень сэкономили на углах.....
По моему школьник уже в состоянии не расширится об любой стол.
TanyaTN
10.11.2018
Ну лично мне неприятно , когда под рукой острая кромка, а также задевать острые углы.
Liko
10.11.2018
У нас парта, но с закругленными углами и нормальной кромкой. Бюрократ Conductor 06
http://детские**парты.рф/product/stol_detskiy_conductor_06/
Покупали, правда, 2 года назад почти в 2 раза дешевле.
TanyaTN
10.11.2018
Спасибо, я тоже за парту, но ребёнок хочет "взрослый" стол )))
cati
11.11.2018
У меня тоже детская Санди под заказ. Толстая клееная столешница с закруглеными краями. Единственное я сама перемудрила- заказала сложную форму столешницы а она оказалась не удобной в моей комнате. Стол простоял 4 года.
Oksana87
10.11.2018
Мы на заказ делали в Санди, с толстой столешницей, закругленными углами, тумбочкой. Всем довольны, пользуемся второй год, стол как новый.
TanyaTN
10.11.2018
Спасибо, а где у них посмотреть образцы можно? Мы в Санди заказывали шкаф, но стояли там только шкафы ))))
Oksana87
11.11.2018
Вот и мы там шкаф заказывали в детскую, потом понадобился стол письменный. Мы обошли несколько салонов. Нужен был стол не совсем стандартный, т.к. место в комнате ограничено было. Нужный нам вариант согласились делать только там. Да и по цвету нам все подошло идеально. Образцов у них нет, но по вашим желаниям нарисуют эскиз и сделают стол.
подскажите, пожалуйста, стоимость стола, сделанного по вашему эскизу?
Oksana87
12.11.2018
Около 10 тысяч, не помню точно
NataN1
10.11.2018
В Hoff смотрели? У них были модели с закругленными углами.
Для первоклассника в августе покупали в Хофф. Хороший стол, большой, красивый, края закругленные. Мы брали из детской серии, но выбор там большой.

Муж, правда, опплевался, пока собирал его. Много не доложили и дырок не просверлили(
TanyaTN
12.11.2018
Спасибо! Я и не видела, что там есть детская серия.
Да, смотрите спальни, там у всех есть столы, надстройки на столы, если надо.
Мы купили в Дятьково, как раз с закруглёнными углами. Но стол живёт у нас всего 1 месяц, поэтому по эксплуатации отзывов пока нет
Liko
12.11.2018
Если качество у них не испортилось, то надолго Вам стола хватит. Я покупала 15 лет назад их мебель. Комод и стол функционируют и сейчас, шкаф разобран. Мебель отличного качества! Комод в идеальном состоянии, все направляющие отлично работают, кромка нигде не отклеивалась, ручки не отломались. Живет сейчас на даче. Стол стоит на лоджии и только немного вздулось надстолье из-за неаккуратного полива цветов, которые на нем стоят. В остальном же тоже отлично себя чувствует. Углы, кстати, да, закругленные и отличная неотваливающаяся закругленная кромка.
Trushel
12.11.2018
сегодня была в Икее, специально обратила внимание на серию Бекант, с закругленными углами, эта серия пришла на смену Галанту, у сына Галант- очень довольны, очень прочная поверхность, 10 лет гарантии, но было не дешево...посмотрите на сайте ...
pusik
12.11.2018
У нас инволюкс серия Некст -закруглённые края
blandina
12.11.2018
В прошлом году купили стол фабрики Мэрдэс. Закругленная столешница, аккуратные кромки. Еще мне понравилось что толщина плиты ЛДСП - 2,5 см. Смотрится такая толстенькая плита очень добротно )
Муж сам собрал. За 1.5 года ничего не отвалилось, не отклеилось. Я очень довольна покупкой, рекомендую )
Вот такой у нас www.merdes.ru/catalog/computer-desk/sd-15-1798/
TanyaTN
13.11.2018
А где покупали? На сайте Москва....
blandina
13.11.2018
Заказывала в интернет-магазине, уже не помню в каком. У этого магазина была доставка в НН.
На Техпорте например неплохой выбор мебели этой фабрики www.techport.ru/katalog/products/mebel/ofisnaja-mebel/kompjuternye-stoly/MERDES
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.