--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить кингуруми?

1263
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
От Деда Мороза к НГ
Может закупку как-то встречали? Или интернет магазин?
shmyak
11.11.2018
У то на Зла есть.
Не поняла??
shmyak
11.11.2018
У орга Зла ))) извините т9
cheers
27.12.2018
Не советую брать у этого орга.
У моего кигуруми в первый же день носки сломалась молния и разползся шов на плече. Через пару дней еще паховый шов полез.
Честные отзывы орг трет, оставляет только хвалебные.
shmyak
28.12.2018
Ничего себе! Спасибо, что написали
Murzikk
11.11.2018
На вайдберисе и ламоде полно))
Купила в h&m.В Небе был большой выбор до 128 размера.Я купила в инет-магазине на больший размер.Хорошее качество,отличный материал, популярные единороги.
А не поделитесь ссылкой?
Видела в сормовских зорях,где детский отдел(возле эскалатора)даже на рост 164 были.Цена 1900.Выбор большой -розовая пантера,единороги ,штук 8 весело точно разных.
www2.hm.com/ru_ru/productpage.0433862001.html
Вот такие были и еще много разных других.Но ассортимент отличается.Когда я пыталась купить в инете,было мало моделей. в обычном магазине гораздо больше.
Я купила вот такой:
irecommend.ru/content/kombinezon-hm-baikovyi-svetlo-seryi-melanzh-edinorog
Других фоток не найду что-то...
Crazy)))
11.11.2018
в жар птице видела вчера в двух магазинах, синсай и хаус, вроде бы так называются, на первом этаже рядом с входом и стойкой информации
На АлиЭкспресс много, я там брала
GalinaC
11.11.2018
на алиэкспресс заказали.
мода что ли на них пошла?дочь прямо бредит))
lionchik
11.11.2018
Так удобно, тепленькая пижамка. Дети же постоянно одеяло с себя скидывают и молния сзади, можно не снимать. :-)
lionchik
11.11.2018
На алиэкспрессе. Там выбор больше, расцветки прикольные и размер любой можно найти.
Теперь я знаю, что это "пикачу", покемон какой-то, дочка сама выбирала. Стираю в стиральной машине полгода, цвет сохранился, ткань тоже не попортилась.
У нас по моему точно такая у дочки 11 лет, вот младшая примеряет )))
lionchik
11.11.2018
Моей 13. Им уже единороги не нравятся. На Али покупали? Я в магазинах ярких не видела.
в секонде за 300 руб )))
новую причем
Сдайте секонд
Планета на Московском вокзале
Hermit
11.11.2018
Брала в вайлдберриз, по качеству очень понравилась ТМ Футужама,
остальное китайское какое-то тонкое, и еще не очень понравились кигуруми на кнопках, с молнией удобнее
Я заказывала на али,только пришла. Качество отличное,расцветок много,стоит недорого. Доставка чуть больше недели.
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на али, в каком конкретно магазине покупали
Спасибо! Вот все есть,того, что нет.
И мне
выше ссылку скинула
Катюш, видела в жарптице
Lisyona_r
11.11.2018
сегодня в тц сормовские зори видела на третьем этаже, 1700р. детские
Morskaya
11.11.2018
Кать, если нужен оригинал кигуруми, то через интернет, все что предлагают в наших сетевых магазинах пародия на кигуруми, материал в котором через 5 минут ребёнок вспотеет как маленькая лошадка и после стирки большой вопрос что с этими "зверями" будет.
Понятно. Понимать бы ещё на котором сайте.
Morskaya
12.11.2018
Сайт не подскажу, мама в Москве (проездом была) покупала в прошлом году. Могу у Оли спросить, по-моему она тогда бабушке адрес искала, у них и сайт наверняка есть.
На авито видела новые рублей по 850-900
lionchik
12.11.2018
я на алиэкспресс рублей за 850 заказывала. если на авито не физ. лицо продает, то качество очень бы смотрела.
В Китай городе видела. Качество вот только не знаю.
Качество если с аликом сраанивать так себе.
LukA
12.11.2018
Взрослые вчера в резервед в фантастике видела, в отделе пижам.
Allo4ka
27.12.2018
Его же закрыли вроде бы?
Нона
27.12.2018
открыли . еще больше площадь теперь
Allo4ka
28.12.2018
отлично!
в рио на 2 этаже в центральном ряду выкладка, напротив "небоскреба", 1600 детские, 1900 взрослые, мы взяли за 1500 детский. скидочку дали 100р) динозавр нежно розовый
есть панда, тигренок, динозавр разноцветный, кошка, еще кто то
в рио в цоколе - в китайских рядах. половина отделов ими завалена
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.