--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить книги про Гарри Поттера из-ва РОСМЭН?

2085
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
juliettta
22.11.2018
Сын увлекся, купила первую книгу из-ва Махаон, там имена героев далеки от киношных имен. Посмотрела, другого из-ва не продаются книги(. Может кто видел где- то старые выпуски книг или просто начитался? Сын ждет продолжения, первую книгу уже прочитал.
на авито
Я из библиотЭки прочитала)
juliettta
22.11.2018
Ребенку 8 лет, и так в гаджетах, любит книги.
И? Я тоже любою, поэтому пошла и взяла, прочитала, отдала....
juliettta
22.11.2018
Я подумала, что это электронная версия). У нас в библиотеке нет
у нас в библиотеке есть
juliettta
22.11.2018
У нас в библиотеке махаон(. У Вас какая библиотека?)
им кольцова, на ул премудрова
LukA
22.11.2018
У меня все книги были, но пятую кто-то взял почитать и не вернул :( теперь ищу где купить...
juliettta
22.11.2018
Ну, я хотела купить, сейчас много людей необязательных каких-то стало...
Покупала недавно на авито. Книги новые, но не уверена, что это оригинал, а не допечатка (хотя у продавца спрашивала, сказали оригинал). Листочки тонкие, текст иногда без пробелов идет. Но читается отлично. Лучше так, чем извращенство ма*хаона читать.
juliettta
22.11.2018
Ясно, спасибо, я думала, может еще в каких-то магазинах остались.
В магазинах вряд ли найдете. Как продавцы говорят, они продают остатки со складов Питера.
ola*la
22.11.2018
На авито покупала всю серию
Ve Sta
22.11.2018
https://hpro*smen.ru
покупала летом там книги,прислали СДЭКом, все отлично
Tavi
22.11.2018
Ve Sta писал(а)
https://hpro*smen.ru

я тоже хотела у них купить, но побоялась.
Откуда они их берут сейчас, интересно? Причем это не единственный сайт, который сейчас продает серии Росмэн
Ve Sta
22.11.2018
не знаю, но книги новые, 2000 какого-то года издания
А перевод вам понравился? Не сильно много опечаток?)
Ve Sta
22.11.2018
я покупала в подарок, бегло пробежалась, было все норм, одариваемый ничего не говорил )
спасибо) значит можно заказать)
Извеняюсь, не туда)
GalinaC
22.11.2018
ничего себе дефицит) вот думаю может и правда мы начитались и пора продавать)))
juliettta
22.11.2018
Если у Вас Росмэн, то пишите, если надумаете). Этот ажиотаж, думаю, пока вышел новый фильм про Фантастических тварей, где идет отсыл к Гарри Поттеру, дальше, думаю, затишье будет.
GalinaC
22.11.2018
Да, росмэн. В приличном состоянии)
Давайте обсудим в привате ))
juliettta
22.11.2018
Пишите в приват. У нас есть одна у сестры (4или 5 часть), надо узнать какого из-ва, и 1ю книгу купили, не знаю, будет ли перечитывать с другим переводом).
NikaNika
22.11.2018
ой,а мы как раз первую книгу ищем,если Вам она не нужна,можно нам ее?
juliettta
22.11.2018
Из-ва Махаон?
Раритет сейчас)) подождите немного, по цене самолета можно будет продать))
GalinaC
22.11.2018
Да я сама его читала, старшая тоже. А младшая не чтец у нас((
Вот у меня старшая дочь пока тоже не любитель читать. Я его летом себе купила, мне очень нравится (я его с 17 лет с удовольствием читаю периодически). Была у меня давно вся оригинальная серия, с успехом похерела. Эту точно никому не отдам, буду беречь как зеницу ока, младший сын подрастет - может оценит. Да и дочка, думаю, дорастет до него.
GalinaC
22.11.2018
я перечитывала 7 раз в общей сложности - сначала брала у подруги, потом свои купила)
И не жалко тогда продавать? Захочется ведь потом еще пеперечитать, наверняка.
GalinaC
22.11.2018
ой, уже вряд ли) наизусть знаю)
если не договоритесь то тоже встану в очередь
недели 2 назад с мужем разговаривали что купить бы))
GalinaC
22.11.2018
давайте обсудим, почему нет)
они и так от 500 рублей за книгу
ни разу не дешево
GalinaC
22.11.2018
это да. но я помню когда последняя часть вышла она каких-то вообще безумных денег стоила)
помню мне ее курьер привез в автосервис, я пока машину ждала с таким удовольствием время провела)
Я за 2800 7 книг покупала +пересылка. Да, не оч дешево получилось)) но чем дальше, тем еще более призрачной становится надежда купить, хотябы намек на оригинал. Если только права на издание передадут еще какому-ниб изданию и те вернуться к традиционному переводу.
Я считаю, нужно запретить издавать Гарри Поттера всяким ... махаонам))
Я свои до дыр зачитала, уже переплет истрепан, но ни за что никому не продам :-D
juliettta
22.11.2018
У меня до дыр зачитывал Алексеева, про войну).
Как радует, когда дети читают))
как я поняла извучав эту тему, что махаон перекупил правда у росмэн - поэтому росмэн не может выпускать Гп.. но и сам печатает в идиотском переводе.

все что на авито - это подделка - есть темы где описано как отличить... плоские корешки, опечатки в тексте.. на обложках.. в картинках...

а то что продают с рук... - еще надо отличить не такая же это была подделка... я так понимаю если от 2006 года где то выпуск.. оригинал.. а вот дальше.. 2012-2013 год и дальше - уже подделку легко встретить.. но самой отличить не знай... все так похоже... пока не почитаешь может и не сразу поймешь...
а если не сразу поймешь - может и ладно...
GalinaC
22.11.2018
у меня последняя часть 2007 года выпуска. если учитывать что Роулинг ее закончила писать в этом же году- наверное это тот самый оригинал)
Elllen
22.11.2018
Так получилось, что у нас в коллекции, которую мы собрали еще лет 10 назад, не хватало самой первой книги. Сейчас, когда младший подрос, решили восполнить. У нас тоже РОСМЭН, заказывала книгу вот здесь: hprosmen.ru/komplekty-knig-o..._source=mail1911
juliettta
22.11.2018
А сколько Вам доставка вышла? Цена зависит от количества книг?
Elllen
22.11.2018
Одна книга вышла дорого, 900 р вместе с доставкой. Если боать серию, то дешевле получается
juliettta
22.11.2018
Да, если учесть, что мы позавчера книгу из-ва махаон за 374 рубля купили.
RediskaO
22.11.2018
А я сейчас как раз читаю )))) Все книги покупала когда они выходили, кроме последней, дура, думала, ну ее, в интЭрнетах скачаю. год назад резко ударило, что надо, на авито нашла в другом городе, правда цена была весьма кусачая.
juliettta
22.11.2018
Посмотрела сейчас на Авито, стоимость книг от 500руб
если новые - это подделки.. а если вот потрепанные слегка там видела - ну может настоящие.. но сын не поймет у меня если я такую подарю... В библиотеке понятно такую возьмешь... а тут еще не поймет..
Аз@у
10.08.2019
Девочки, спрошу в этой теме, чтоб новую не заводить...
А в Нижнем Новгороде есть магазины, где продаются сувениры для Поттероманов? Нужны кулоны и перчатки Гарри Поттера.
juliettta
10.08.2019
Есть 2 кулона, заказывала, но мой уже теперь не увлекается(.
juliettta
10.08.2019
кулоны новые, хотела под один проект использовать, но руки не доходят). На озоне и вайлдбериз были сувениры с ГП, сейчас не знаю, давно не смотрела.
lipusha
10.08.2019
А я бы Вам посоветовала на Алиэкспресс заглянуть, чего там только нет для поттероманов
В Инстаграмме видела рекламу.
Я пыталась заказать на сайте поттерман, но в итоге они меня прокатили - в течение меясца так и не сумели доставить. Деньги, правда, вернули. Говорят, в VK есть паблик, где можно заказать, но с ними я не работала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.