Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Утро 17°C
День 25°C
Завтра 25°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
66.784
Курс USD ЦБ РФ на 21 августа
66.784
+0.1758
Все курсы валют
73.9766
Курс EUR ЦБ РФ на 21 августа
73.9766
+0.0282
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Где купить конфеты Гарри Поттера?

Кусок сыра 22 июля в 11:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Люди добрые, подскажите где у нас в городе можно купить конфеты с разными вкусами из Гарри Поттера? Чтобы не через интернет, а в живую. Конфеты те, где вкусы разные противные (носки, сопли, памперсы и тп) и не очень ))
Мама_Ната 22 июля в 11:18 «ответить»
В небе видела
Кусок сыра 22 июля в 11:34 «ответить»
А где именно не подскажете?
Tractorina 22 июля в 11:43 «ответить»
В книжном на 4 этаже брали в прошлом году)
Кусок сыра 22 июля в 12:26 «ответить»
Прям мерзкие были?
anastejshen 22 июля в 15:05 «ответить»
А тебе опять этой мерзости подавай?! *crazy* :-D
Кусок сыра 22 июля в 15:08 «ответить»
Да это не мне, а ребенку)))
anastejshen 22 июля в 15:11 «ответить»
Да я поняла) я думала ему разок побаловаться хватило) а оказывается снова подавай 8-)
Кусок сыра 22 июля в 15:15 «ответить»
Ну я спросила, он не против))))
Tractorina 22 июля в 15:35 «ответить»
Там и мерзкие были, и обычные. Главное пачки не перепутать)
Кусок сыра 22 июля в 15:37 «ответить»
Ага, спасибо)
Elina72 22 июля в 12:02 «ответить»
в Ленте периодически появляются.
Кусок сыра 22 июля в 12:24 «ответить»
Они там на самом деле с мерзкими вкусами? А то мне здесь попадались, что пишут на упаковке только, а спросишь продавца - нормальные вкусы
Elina72 22 июля в 14:48 «ответить»
Действительно с мерзкими вкусами. У меня ребенок на Новый год ДМ заказывал 1кг, но я купила только 1 пачку. Когда открывал подарок возмущался, что только 1 пачка, но когда пытался их есть, очень был доволен, что только 1 пачка. До конца так ее и не съел (выкинули).
Кусок сыра 22 июля в 14:52 «ответить»
Тогда буду присматриваться в Ленте :)
perez-olga 22 июля в 12:18 «ответить»
кораблик, ашан
Кусок сыра 22 июля в 12:25 «ответить»
Вы их пробовали? или видели только упаковку? Потому что я на той неделе видела в одном месте, хотела купить, а там мерзких нет, у продавца спросила, написано только на пакете
perez-olga 22 июля в 12:34 «ответить»
на такую гадость денег жалко )) дочь как увидит хватает мне показывает, но я не поддаюсь)) сопли и сера там точно были, остальное не запомнила
Кусок сыра 22 июля в 12:37 «ответить»
Проблема в том, что на упаковке только пишут, типа арбуз - это памперс, а на деле арбуз все равно и никаких гадких вкусов нет (((( Два раза уже так попала
Заряна_ 22 июля в 12:27 «ответить»
Чего только не придумают)) не знала, что такие есть ))
Кусок сыра 22 июля в 12:35 «ответить»
Есть, представляешь?))) Мы своему привозили, там вкусы рвоты, носки грязные, сопли и дождевой червь, и земля вроде, вперемежку с нормальными причем, и не знаешь что тебе попадется. Пробовать не стала )) Говорят разные коллекции - разные вкусы ))))
Заряна_ 22 июля в 12:37 «ответить»
Жесть *crazy* Земля самое приятное из этого списка :-D
Кусок сыра 22 июля в 12:39 «ответить»
Ну это детям чисто поржать, хотя стоят блин не по-детски(((
Заряна_ 22 июля в 15:34 «ответить»
А они их едят? Или выплевывают?
Кусок сыра 22 июля в 15:37 «ответить»
Мой ел, друзья не знаю ))))
Кусок сыра 22 июля в 12:49 «ответить»
Уточнюсь, драже Берти Боттс в маленьких коробочках, все остальное, это обычные вкусы, вкусные ))), Джели Бэли, например - там мерзких нет, и еще "Гадкие леденцы" в Фамилии, тоже обман ((( Если кто вдруг увидит у нас здесь в магазинах именно Берти Боттс или какие-то другие (вдруг еще кто-то выпускает все же), только точно с мерзкими вкусами, напишите пожалуйста :)
Solg 22 июля в 13:44 «ответить»
Давайте я вам подарю?. Попробовали шт. 2 только. Не мерзко, просто не вкусно. И не особо вкусы отличишь. Годен до 05.09.19
МиН(ь) 22 июля в 14:02 «ответить»
А вы с каким вкусом пробовали?
Solg 22 июля в 14:08 «ответить»
Ушная сера вроде бы и что-то вкусное было, типа арбуза.
Кусок сыра 22 июля в 14:03 «ответить»
Ой, спасибо))) Я с удовольствием)))
Пончик84 22 июля в 14:24 «ответить»
В Ашане бывают.
Букет сирени 22 июля в 15:38 «ответить»
Мы на Покровке брали. На лотке рядом с Виталичем.
Кусок сыра 22 июля в 15:39 «ответить»
прямо на улице продавали? Ни разу не видела...
Букет сирени 22 июля в 16:35 «ответить»
Да, прямо на улице. Один лоток чуть повыше Виталича, другой рядом с детской площадкой на Покровке напротив Орленка.
Кусок сыра 22 июля в 17:09 «ответить»
Спасибо, буду присматриваться тогда )
lionchik 22 июля в 18:42 «ответить»
В любом Ашане, где всякие жевачки, чупа-чупсы и прочая фигня. Стоят 180-280 рублей за пакетик.
Новая тема