--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить кровать в виде машины

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
23
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
девочки, вы все знаете ;)
мне очень хочется посмотреть и пощупать в магазинах нижнего такого плана кровать, но нигде не встречала (только инет-магазины с доставкой) - может кто видел где?
Или расскажите кто где покупал и ваши отзывы - как восприняли детки, плюсы и минусы кровати.
А то хочу сынуле сделать подарок на др ;) и уже всю голову сломала, что купить
35mny4
29.01.2015
постою послушаю с Вами! Я дочке хочу такую, девчачую)
elenka-21
29.01.2015
На Мм -объявлениях предлагали:
www.nn.ru/community/my_baby/detskiy-transport/komu_krovat-mashinku.html
Мы такую купили, а колеса планирую связать, типа пуфиков будут
35mny4
29.01.2015
Это диван или кровать?
Я думаю Кровать, т.к. на основание можно положить матрас, тот который выберите. Еще подъемный механизм есть. Вариантов цветов много. Но дорогая. Надеюсь хватит лет до 18)))
35mny4
29.01.2015
Дорогая это сколько, если не секрет? И где покупали? У вас она с матрасом?
Кровать+матрас+доставка=30 000 остальное в приват
berg
29.01.2015
Они в инете дешевле, а на СП тоже в реале увидишь только когда заберешь из ЦР...
VAGOKS
29.01.2015
мы брали на сп у *HATSHEPSUT*, сейчас сбор открыт. Служит год верой и правдой, очень довольны.
За сколько брали и можно ссылочку в приват на закупку
Тоже у нее брали, недавно продали правда, довольно крепкая, не сломалась нигде
35mny4
29.01.2015
в каком возрасте на нее ребенка переселили?
VAGOKS
29.01.2015
В 2,3, но можно и раньше
35mny4
30.01.2015
Сразу стал спать на ней? А взрослого она выдержит?
VAGOKS
30.01.2015
У нас и папа один раз на ней спал)))) вообще, она крепенькая, за год ничего нигде не разболталось, хотя у нас самый экономный вариант и достаточно активное пользование)
Сын переселился на нее одним днем, хотя до этого у нас был сс. Купили взрослую кровать и детскую и стали спать по разным койкам)). Но кровати у нас стоят рядом, не знаю как прошло бы отселение в отдельную комнату....
35mny4
30.01.2015
а папа у вас крупный? мне в плане веса интересно сколько они могут выдержать, кг.100-120 выдержат?
VAGOKS
30.01.2015
Не, у нас папа не больше 80 кг
35mny4
30.01.2015
Вот я и думаю, что папы все разные)))
На форуме покупаем вместе беби-шоп собирает mamadenisa.
Мы заказали целую детскую с кроватью машиной-и сигнал,и подсветка,и подьемный механизм у кровати-мы довольны,у нас пока еще малыш,но играет только в детской. Фирма-изготовитель Адвеста-у них хороший выбор,можно сделать заказ через магазин Не@поседа. Наша кровать со всеми прибамбасами-33шт.вышла,но там есть разные цены,как говорится от..идо..:-)
35mny4
29.01.2015
сколько малышу? спит в этой кроватке?
покупала через интернет, понравилась картинка) пользуемся уже больше года, все устраивает. так как после детской кроватки эта вторая, то сравнить не с чем.
места достаточно, укладываюсь с сыном вместе, папа переодически ложится и кайфует от твердой поверхности))) жесткий матрац, под ним - ящик. фары-подсветка с сенсорным датчиком, реагирует на прикосновение. так как машинка не красная, ребенок воспринял ее спокойно, спать стал сразу, в 3 года. впрочем, я никогда к спанью с собой не приучала.
с момента заказа и до получения кровати прошло 3 недели, брала в мебелев.
35mny4
30.01.2015
А по цене не подскажите сколько вышла?
на сайте производителя есть цены, они зависят от размера и *допов*)) кстати там сейчас что то все подешевело, относительно позапрошлого года.
наша машина ауди А6, (есть меньше А4) и спортивная крыша + доставка = 17 тыс.
35mny4
30.01.2015
И по весу подскажите сколько выдержит? У вас папа крупный, раз ложился или нет? Мне интересно сколько она выдержит веса.
уверенно выдерживает 75 кг)))
ну и бешеные прыжки двух 17 и 20ти килограмовых детей.
Какая крутая кровать!!Скажите пожалуйста по стоимости?
у нас такие же розовые вышли по 13500
спасибо)
по стоимости выше ответила, от размера зависит, но машина реально достойная.
подскажите где заказывали?классная-)думаю и для девочки такая подойдет
для девочек еще розовые есть и не только ауди, еще мерсы,бмв, камаро))
наберите в любом поисковике мебелев
Мы под Новый Год приобрели сыночку) Раньше были проблемы со сном, сейчас спит до утра) кровать достаточно большая, я на ней помещаюсь тоже)) Но в инет-магазине заказывали
Svetych
30.01.2015
В "Открытом материке" видела 2 недели назад. Представлены такие кровати в нескольких магазинах.
shmyak
30.01.2015
Да-да, я тоже в открытом материке видела. Правда цены там огромные.
Ptizza
30.01.2015
мы брали на СП, ник Детская мебель. Правда, у нас двухэтажный автобус из серии "Лондон". Наверху старший спит, внизу младший - я часто с ним засыпаю. Крепкая кровать и легко собирать. Мне и детям нравится.
Еще там же сразу взяла шкаф, стеллаж и комод. Стеллаж и комод мы с мамой вдвоем собирали - муж в командировке был. Всей мебелью довольны. Стоит год.
VAGOKS
30.01.2015
Я на нее засматриваюсь, расскажите, пож-та, во сколько старшего на верх переселили? В 3,6 рано будет?
Ptizza
31.01.2015
Я год засматривалась.. Старшему было 5,5 лет. Купила бы раньше-раньше бы переселила. Он у меня спокойный и понимающий. А младшего (сейчас 3,5 ему) даже не знаю сколько бы ждала, чтоб наверх заселить- он безбашенный, но это касается спуска по лестнице. А на втором этаже бортики высокие-в этом плане спокойна за обоих, когда вместе забираются.
VAGOKS
31.01.2015
ага, посмотрела на этот автобус в закупке, я немного другой присмотрела в инет магазине, там лестница более безопасная из ящичков. А на сп мне очень понравился шкаф в виде телефонной будки)
Ptizza
31.01.2015
Да, там симпатичный дизайн. Мне шкаф нужен был 2-хстворчатый, поэтому взяла из серии что-то там с гонками. А стеллаж у нас Биг Бен ))
NEI
31.01.2015
покупали здесь же.на СП(ник уже писали Вам-Н.....).ребенку 4 года.купили бы раньше.раньше бы ушел спать на нее.а то так и спал с нами -приставили детскую.он и рад был....лет с двух можно.покупали под 5 в декабре плюс матрас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.