--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить ЛБ-комплекс? (продолжение)

Здоровье и безопасность
139
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pulon
16.02.2017
Лучаница писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/gde_kupit_lb-kompleks.html
Точнее, где купить ЛБ-комплекс на Автозаводе? Это ведь такое, довольно редкое лекарство. За ним, как ухажеру за Мисс Захрюпинск, еще побегать надо.


Наверняка кто-то интереснуется этим вопросом и сейчас! Про Автозавод я не знаю,но от производителя можно купить по адресу:

Родионова,192/1, 3 этаж,около лифта окно выдачи ЛБ-комплекса. С пн по пт с 09.00 до 16.00, стоимость курса на 25дней - 900р
Инфа на сегодняшний день (16.02.2017)

Скрин с сайта производителя
http://lb-com**plex.ru/ (звезды убрать)
я здесь заказывала, с доставкой. Сама на Автозаводе. Без проблем.
При самовывозе со Студеной скидка 100 руб с каждой упаковки, те же 900 руб получается
venera15
16.02.2017
Раньше еще в аптеке при 7 РД продавали
Интересно, есть тут те, кто давал комплекс грудничкам??? У нас просто после него проблемы начались. На горячей линии нам ответили, что мол индивидуальная непереносимость... кто сталкивался с этим???
Mati
16.02.2017
я давала. не было проблем
Значит, нам так "повезло"(((
Я давала. Все ок.
не давала, но пила сама.
не знаю, у нас толку от него не было.
Я давала. Все хорошо. Вся семья его принимает как частоболеющие) 2 раза в год.
Karramba
16.02.2017
давала в 2 месяца. побочки не было
Спасибо всем, кто отписался!))) Вероятно, такая реакция действительно у нас только...
Asilisa
16.02.2017
ЛБ иногда крепит сильно. Нам вот не подошел. Хотя, может его и надо пить, когда расстройство пищеварения, для укрепления, так сказать
Закрепил у нас Примадофилус детский. А с ЛБ комплексом ходили каждое кормление, но... кал был зеленым и водянистым((( После снова пожелтел.
Nadinchik
16.02.2017
Мы сейчас даем грудничку, про эффект пока ничего сказать не могу. Потому что итак постоянно плачем. Здесь фиг определишь на что реакция. Покупали в 7 роддоме, но у них на сайте написано, что доставка по городу бесплатная. Сама пила несколько лет назад, эффекта не заметила. А свекровь пила - ей понравился.
У нас характер плача изменился. Ребенок начал выгибаться дугой и именно орать, а не плакать. До красноты(( Спасает только теплая грелка на живот. И то час ора обеспечен. Сначала так было во время каждого кормления(((
Nadinchik
16.02.2017
У нас до него так было, поэтому и решили попробовать давать. Каждое кормление тоже выгибается и орет, бывает визжит. Нас ничего не спасает, поэтому не знаю на что уже и думать. Не могут же колики постоянно быть?!!! После начала приема комплекса ничего не изменилось, единственное личико от шишек очистилось.
Ай-яй((( Я прекрасно понимаю Вас... Сейчас у нас также, но хотя бы не каждое кормление. Я тоже не знала на что думать. Внутричерепное давление невролог нам не подтвердила. А живот громко урчит?
Nadinchik
17.02.2017
Урчит громко, как у взрослого. Я порой думаю, что это у меня. И спит беспокойно, все время ворочится, если во время соску не дать, то проснется.
Те же проблемы((( Врачи говорят это просто пережить. Но это действительно надо постараться сделать)))
Я давала, все ок!
Давно уже доставка бесплатная в любую часть города)
забыла добавить, что на 3й этаж ходит только старый лифт ) справа от входа )
Я покупала в 7 роддоме, год назад, нам выписывала гастроэнтеролог, ребенку было 2,5 г. нам помог я считаю. Стоил около 700 р. на 25 дней.
Покупала в 7-ом роддоме. Телефон могу дать кому нужно
natalikis
15.03.2017
Купила не далеко от дома в аптеке на пр.ленина, 960 руб. Выпьем только половину,кому надо пишите
Срок до мая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.