Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-16 °C
День -14°C
Вечер -16°C
Завтра -16°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.3634
Курс USD ЦБ РФ на 22 января
66.3634
+0.0325
Все курсы валют
75.5481
Курс EUR ЦБ РФ на 22 января
75.5481
-0.036
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Где купить маленькую ёлочку, желательно белую

julchik2013 12 января в 11:03 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки,может кто видел в продаже небольшие ёлочки( лучше белую),чтобы в следующем году на стол поставить в комнату дочки
julchik2013 12 января в 11:21 «ответить»
Ап
Julia8 12 января в 11:23 «ответить»
Добрый день, в окее видела на Комсомолке, белая и недорогая.
julchik2013 12 января в 11:32 «ответить»
Спасибо,)
anastejshen 12 января в 11:29 «ответить»
Что-то вы поздно опомнились... Сейчас вроде рано всё новогоднее убирают.
Маленькие ёлочки обычно есть везде, в гиперах точно. И где-то видела белые, но где не помню уже...
julchik2013 12 января в 11:32 «ответить»
Новогоднее распродают сейчас,вот и ищу
anastejshen 12 января в 11:34 «ответить»
Точно? Вы прям своими глазами видели?))

Несколько лет всё новогоднее очень быстро убирали и никаких скидок, всё до следующего года.
Marvary 12 января в 12:44 «ответить»
везде распродажи ) в леруа точно скидки 50%, на живые по 70% в горшках, но размеры все не те для нас, красота основная распродана
anastejshen 12 января в 12:45 «ответить»
Прикольно) а игрушки где-то есть по распродаже?)
Marvary 12 января в 12:48 «ответить»
на это не обратила внимания. вы были кстати на базе на Фабричной? ) точный адрес не подскажете, а то дубль гис показывает с десяток зданий 2 с разными литерами
anastejshen 12 января в 12:55 «ответить»
Да была) фабричная 2а, если не ошибаюсь)
Ехать как в Максидом. Но там где поворот на саму парковку максидома надо ехать прямо, и там метров 200 наверное. И были указатели "ёлки".

По 2гису я тоже не нашла, хотела ещё режим работы посмотреть, но организацию не нашла их.

А так вполне легко их найти)
Режим у них 8-20 ежедневно, по их словам. Или 10-20...
Marvary 12 января в 15:11 «ответить»
ага ) я думала, мож сайт у них есть)) где они находятся, представляю , но не была еще ))
*АвтоЛеди* 12 января в 15:17 «ответить»
Попробуйте позвонить 282-5000, я сама не звонила, этот телефон я увидела в маршрутке, адрес тоже был Фабричная 2а. Я была на базе перед НГ, то что мне понравилось 7000(((( если есть у них распродажа сообщите пожалуйста
Marvary 12 января в 15:21 «ответить»
спасибо, попробую) а то, что надо мне, от 15..( за 7 тыр видела метровые литые красивые елочки где то в гиперах - это уже со скидкой
сайт есть! 2825000.ru
Amalthea 12 января в 13:44 «ответить»
В Ашане есть игрушки распродажные, наборы
Julia8 12 января в 13:42 «ответить»
Видела в прошлом году после нового года большие скидки на карнавальные костюмы, по 300 руб распродавали то, что обычно по 1000-1500 перед Новым годом висит. На счёт ёлок не знаю...
julchik2013 12 января в 21:14 «ответить»
Прям своими глазами),вы по делу в тему или послужить?)
r@inforest 12 января в 11:34 «ответить»
На днях в Аксоне видела. У касс
Miledy 12 января в 11:47 «ответить»
В Китай городе были точно в Рио. Может не всё ещё убрали))
Pchelak an HV 12 января в 11:48 «ответить»
Покупали до НГ в Карусели на Комсомольской площади
Дед Банзай 12 января в 12:54 «ответить»
я могу подсказать где купить "Беленькой" большую.
Сметный отдел 12 января в 14:39 «ответить»
В детском мире была по распродаже на этой неделе на сайте
Снегина 12 января в 14:47 «ответить»
В ОБИ точно были. Но стоимость выше, чем обычные. Расположены были в садовом центре. Но мы были в 20-х числах декабря в Фантастике.
julchik2013 12 января в 21:15 «ответить»
Девочки,спасибо,купили ёлочку,тему можно закрыть)
Розовый Пиончик 12 января в 23:04 «ответить»
Доброй ночи! А где купили? И цена? Тоже просто мечтаю о белой елочке. Встречала только сосну, а хотелось бы ель.)
julchik2013 15 января в 15:05 «ответить»
Метро
93oo 15 января в 14:29 «ответить»
Подскажите, где елочку купили?
Lancome 14 января в 11:46 «ответить»
в китай городе вроде были
Новая тема