--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить недорого новый диван в деревню

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
78
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Помогите пожалуйста, может кто знает или недавно покупал..в районе 6-7 т.р. сейчас можно купить самый обычный диван в деревню? Где?
santia
16.08.2016
да пока в икее распродажа, можно там посмотреть
ап
в икее на сайте такие цены на диваны..может я не там смотрю конечно..
santia
16.08.2016
там есть диваны за такую цену, как вы сказали) весной в зале были по крайней мере. но они, конечно, не очень круто выглядят
спасибо, посмотрю повнимательнее
miss Kate
16.08.2016
на авито
seamcat
16.08.2016
Вам именно новый надо? Можно и дешевле найти б/у диван в хорошем состоянии. Посмотрите на авито или аналогичном сайте
б/у не хочу..можно сказать это мои тараканы)) понимаю, что в ТЦ типа открытого материка еще и аренда входит в стоимость товара и ЗП продавцов, может в области есть типа мебельного стока..мало ли)
TwinsMama
16.08.2016
В НОХТе на Кузбасской есть по такой цене
спасибо! Как я люблю ММ, всегда помогут)
Delfaaa
21.08.2016
Я и говорю.пора вводить рубрику "мм яндекс")
есть магазины "мебель за полцены" или на сайте у них посмотрите.
спасибо!
в Икее как раз был симпатичный диван.
Очень рекомендую недорогие диваны, расположен магазин в канавино, рядом с цумом. Два дивана уже там купили,месть доставка по области - нам в полторы тыс обошлась
Литвинова 27. Тел 4107131
спасибо большое!
jul525
17.08.2016
тоже там покупили, очень дешево и отлично.
вот и я о том) всем довольна и рекомендовать не стыдно)
мне тут на форуме посоветовали сайт
сама уже почти готова к покупке
если устраивает Чебурашка, то он почему-то в разделе "детские диваны"
вот от как раз чуть более 6000
ссылку на сайт отправляю в приват
мне пришлите, пожалуйста, ссылку
и мне ссылочку пришлите, пожалуйста.
Elen.N
17.08.2016
И мне ссылочку, пожалуйста )
Trushel
21.08.2016
а можно тоже ссылку....
Аз@у
22.08.2016
И мне.
melony
09.10.2016
и мне)
в райцентре купили нормальный полноразмерный за 5-6 тыр, чтоб не тащить 100 верст из города. доставка 100р вышла :)
На @вито полно производителей, те же диваны, что в ТЦ, но дешевле и все быстро.
Marionne
21.08.2016
Я вот на прошлой неделе интересовалась в ближайшем районном центре, по воскресеньям на рынок частник привозит диваны - от 6,5 до 8 тысяч. Тоже думаю купить.
Посмотрите на авито - продают типа выстовачные экземпляры, от 4.5 тыс, привозят тоже сами. Покупали такой, вполне нормальный диван.
Да, спасибо большое! Я думала на авито только б/у, а оказалось там и новые вещи предлагают
Девоньки, Может кому надо комплект мягкой мебели в деревню, на дачу?
Продаю диван+2кресла *1000 рублей, самовывоз из Печер; в диване 2 больших бельевых ящика, болезных и блохастых в доме нету, продаю в связи с обновлением помещения
Мой телефон 8-910-794-90-98
Написала Вам в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.