--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить обои?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1952
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olllga83
05.07.2014
Ремонт приближается к концу(ттт).Посоветуйте где хороший выбор обоев?
Kitana
05.07.2014
Вы бы диапазон указали.. По моему опыту в прошлом году, до 1000 за метровый рулон на Бекетова, если комбижиров пять то в Максидоме есть дешевые остатки. Еще один вид покупали в обои на пр Кирова.
Напротив Канавинского рынка в магазине обоев ассортимент хороший. И дешёвые есть, и дорогие.
Мне нравятся шведские обои. Цена= качество.
olllga83
05.07.2014
Где покупаете?
Сейчас в Нижнем, пор- моему , салон на Ванеева
( мы покупали, когда он был еще в районе за "шоколадом"). какие-то были в наличии, какие из Москвы ждали ( дня 3), одни - из швеции ( тут доставка около месяца была)
Вот сайт www.odesign.ru/
или по интернету можно заказать www.voleo.ru/collection/oboi
Я недавно в ОБОИСАН покупала
когда делали ремонт (года 3-4 назад)
то половину обоев покупали в Обнови на пр.Ленина (там у них большой выбор)
Вторую половину в Хаттабыче (в Новой Эре)
Patricia
05.07.2014
а мне в ОБИ понравился выбор и цены, и дешевле там чем в Обнови. еще ничего обои в Деммокси, но больно понтовые ))
да-да, Хоттабыч мне тоже очень понравился! но далеко от нас((
Aby*
06.07.2014
+ к ОБИ. Все обои там покупали - сам магазине не очень люблю - дорогой он, но вот обои, считаю, по нормальным ценам.
nadina16
05.07.2014
покупала на СП,разница с магазином нереальная.в demmoksi рулон стоит 2390 руб,там купила по 600 руб.
согласна с Вами. Тоже присматриваю обои, понравились мне одни очень в Обнови, думаю дай гляну на СП, короче разница в 1600 (одна тысяча шестьсот, я не ошиблась)))
ну это перебор конечно так наценять...
и мне
ниже дала ссылку на закупку
Patricia
06.07.2014
Naden*ka10 писал(а)
короче разница в 1600 (одна тысяча шестьсот, я не ошиблась))) <br> ну это перебор конечно так наценять... ...

и зачем я это прочитала(( купив, обоев на 30 тыщ((( *пошла плакать*
Delfaaa
06.07.2014
На сп обои собирают? Можно ссылочек?
Patricia
06.07.2014
присоединяюсь
Пожалуйста www.nn.ru/community/sp/stroi...product-178**871 ( в конце звездочки уберите)
мне кажется, похожие обои и в Оби есть.
wanadoo
06.07.2014
тоже на Сп,купила за 280 р.за рулон.В магазине около 1200 такой же
Kalimera!
05.07.2014
Очень хороший выбор обоев в ТЦ Океан на пр. Ленина. Из Печер туда ездили покупать.
Плюсуюсь к вам. Обоев много, цены тоже разные.
покупали два раза на строительном рынке в канавино. очень довольны.
В амплитере брали в прошлом году,в Печерах, тц Лагуна,куда переехали не знаю,из приятного, берут обратно если есть лишние рулоны, так же и в Максидоме было, про остальные магазины не знаю.
Kalimera!
06.07.2014
У них было три магазина, два закрыли, остался один на пр. Ленина, тц "Океан".
Спасибо, буду знать))
ТаГи
06.07.2014
Мы покупали на Комарова,там большой выбор метровых обоев у них еще есть сайт с которого можно заказать radugaoboev.blizko.ru/
Вот здесь покупали.
www.outlet-oboi.ru
Очень довольны качеством, обслуживанием и ценами.
Деммокси. Поверьте, дорогие обои стоят своих денег, проверено:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.