--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить повседневное платье (взрослое)?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
69
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД!
Критерии такие. Мне 27 лет. Хочется что-то повседневное, но красивое. Из ткани, приятной к телу. Никакого атласа и обтягивающего трикотажа.
Длиной примерно по колено или чуть выше. Но цены хотелось бы не высокой. Девочки, если кто-то видел хороший ассортимент, напишите, пожалуйста, название отдела или может быть закупку.
P.S. если тематика не та, просьба поправить.
На вайлдберисс можно посмотреть, там примерка бесплатно, можно отказаться если ничего не понравится.
Спасибо! А объясните человеку, который там ни разу не заказывал. Можно заказать любое количество вещей и ни одного не выкупить если не подойдут и не нужно будет оплачивать какую-то компенсацию или доставку?
До 10 штук можно заказать,если ничего не подходит,то доставку оплачиваешь,что-то в районе 200 р,но обычно все равно что-нибудь выберешь.
Uboische
24.11.2015
Я на этом сайте покупаю. Мне нравится
lovedresses.ru
Спасибо! Вот это талия у моделей!) Платья шикарные)
на сп есть эти платья в 2 раза дешевле.
ДД! А на СП кто их собирает? Если есть ссылка, пришлите пож-та)
проще их у самого производителя покупать 1001dress, доставляют быстро, есть возможность отказаться от вещи и примерить
Дайте пожалуйста ссылку?
так 1001dress.ru - там хорошо покупать распродажные модели, даже выгоднее сп получается
и на сп, пв и вп есть эти платья
Спасибо :-)
Marish@
24.11.2015
Посмотрите "Маг*ия сти*ля", на СП собирает орг. lala7878 . Ссылку брошу в приват.
Спасибо! Посмотрела. Действительно, понравились некоторые модельки)
olllga83
24.11.2015
пришлите мне тоже ссылку плиз
Мне нравятся платья О'натег ,собирает на ПВ орг
KoziBozi(вроде правильно написала).
Спасибо! Буду иметь в виду, пока темы нет, наверно в данный момент не собирает.
Kozi Bozi
24.11.2015
Собираю (на Сп только), ссылку на сбор отправила в приват.
Ага, посмотрю, спасибо!
LukA
25.11.2015
а можно тоже ссылку?
Kozi Bozi
25.11.2015
отправила)
и мне можно?
Kozi Bozi
26.11.2015
отправила)
Недавно покупала платье в Zolla, там бывают неплохие модельки и цены приемлемые.
На СП недавно заказывали вместе с родственницей вязаные платья в закупке "Северная Красавица", мне не подошло, к сожалению, а тетя носит) Качество понравилось, цены примерно от 800 до1500.
Спасибо!
Дочь недавно в Оджи мерила платья, из четырех выбранных для примерки все понравились. Цены до 1500. Но мы смотрели с коротким рукавом.
Эти магазины в ТЦ.
Загляну как по пути будет)
Вот здесь заказываю www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30704756&topic_id=134006452
И ещё у орга Фленушка, сейчас попытаюсь ссылку найти, цены от 700 примерно
Спасибо! Все просмотрю)
А где-нибудь продают х/б платья? Везде в закупках вискоза и полиэстер...
Вот и я этим вопросом озадачена. Хочу просто платье: натуральное, не трикотажное, лаконичное, однотонное, по колено, вырез лодочкой. И не шибко дорогое. Хоть в ателье иди :( В ценовой категории до 3-4 тыс. обязательно либо состав "г@вно и ветки", либо финтифлюшки/кривые швы/несостыкованный принт/золотая молния, а иногда всё это одновременно. Может, плохо ищу.
ANI@
26.11.2015
это, конечно, не хб - однако однотонные платья здесь хороши!
ничего лишнего и цена вопроса порядка 500 руб.
у модели рост 178, длина получается до колена
http://www.nn.ru/~gallery174415?MFID=633085&IID=25562250
Вот ссылка на закупку Фленушки, www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazha.html
BandI
25.11.2015
А я хочу мягкое и уютное крупно вязки на беременных.с горлом.нет нигде......я опять 48 размера стала и никуда не влажу
ANI@
25.11.2015
сразу вспомнила платье из закупки - смотрю на него уже долго:))
www.topdesign.lv/ru/catalogue/fall2015/fall2015main_and_premium/all/1485/
BandI
25.11.2015
Я прямое ищу,ну и мерить надо,всё-таки животик.и бежевое хочу,муж угги тёплые бежевые привёз,такого персикового цвета,хочется чтоб под них:-)
ANI@
25.11.2015
Мои любимый бренд - там много всего:))
одеваю подруг и на идеальную фигуру (р. 46) и на себя + 20 кг((
topdesign-style.ru/catalog/o...-zima-2015-2016/
Вот эти две модели уже получила из новой коллекции (порядок цен 2-3 тыс., очень привязаны цены к евро, т.к. рижский трикотаж)
Старые коллекции со скидками сейчас.
Отделы есть в Фантастике и Республике, но там цены - ужас-ужас((
все беру на ПВ
sf72
25.11.2015
как отделы в Фантастике и Республике называются?
ANI@
25.11.2015
В фантастике как только подниметесь по эскалатору центрального входа - рядом с модисом большой отдел.
В республике на 3 этаже - типа ригл... не помню:))
Но там не только этот бренд - штуки 3 рижских брендов, и наличие далеко не как в каталоге.
Но каталоги лежат эти - как-то мне предложили оставить заявкуи подождать как поступит модель, но я так и не дождалась . Премиум-коллекции там вообще очень мало бывает.
Но платья замечательные. я только в них и хожу теперь. Раньше не носила платьев.
snuppi
25.11.2015
А кто их на пв собирает, скажите, пож-та?
ANI@
25.11.2015
Ирина-Modnitsa
snuppi
25.11.2015
спасибо)))
Спасибо! Все просмотрю)
Arvven
25.11.2015
У Shark1 на ВП посмотрите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.