Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-6 °C
Ночь -10°C
Утро -11°C
Завтра -10°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.7454
Курс USD ЦБ РФ на 18 декабря
66.7454
+0.1246
Все курсы валют
75.7761
Курс EUR ЦБ РФ на 18 декабря
75.7761
+0.3947
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Где купить пояс на платье?

Omi 7 декабря в 19:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго вечера! Ищу, где купить подобный пояс, отдали в магазине к платью, хотя и не в комплекте он был, но там дырка для застежки проделана на маникен с узкой талией, на моей она сильно видна. Вот ищу подобное, но пока не попадалось
Omi 7 декабря в 19:25 «ответить»
Фото не прикрепилось, пробую еще
PRO DOMO SUA 7 декабря в 19:36 «ответить»
Дырки не видно, но предполагаю, что ее можно закрыть, приклеив страз или бусину. Пайетку на крайняк)
Omi 7 декабря в 20:02 «ответить»
Можно, но будет некрасиво, имхо
anastejshen 7 декабря в 20:18 «ответить»
Мне кажется без этого пояса лучше. Ну или с другим)
Ольгинка 7 декабря в 20:22 «ответить»
*five* согласна.
Omi 7 декабря в 20:52 «ответить»
Без пояса не смотрится, я его именно по поясу заприметила. Так бы внимания не обратила. А какой бы еще можно подобрать?
anastejshen 7 декабря в 21:17 «ответить»
Может черный?)) Такой же ширины лакированный. Ну это первое в голову пришло.
А так и цвета пробовать можно, но надо смотреть) винный красный, изумрудный и др.насыщеные.
irushechka 8 декабря в 11:10 «ответить»
Этот пояс только если с телефоном вашим сочетается... имхо!
Для такого платья (цвет, ткань, фасон) не нужен пояс... или тонкий чёрный лакированный, если уж нужно чуток наряднее...
Omi 8 декабря в 14:07 «ответить»
Вот так без пояса, имхо, теряется.
irushechka 8 декабря в 18:48 «ответить»
Не теряется, само платье вообще не парадно - выходное. Золотой пояс к нему ни к селу, ни к городу.
Как будто этот пояс достали откуда то и одели на платье, тк оно было из разряда а ля повседневных офисных и цвет спокойный как раз, а скоро Новый год, типа принарядили, добавили золота, чтоб блестело, вдруг кто то купит в таком варианте не в офис, а на выход...
Если цель одеться на выход, то добавьте аксессуары. Если цель ходить повседневно, и хочется пояс, то купите просто чёрный, темно серый, даже бордовый, но не золотой! и потоньше... Но на фото и без пояса хорошо.
Omi 9 декабря в 03:53 «ответить»
Платье длиной в пол, с довольно приличным разрезом, какое из него повседневное офисное?
irushechka 9 декабря в 11:38 «ответить»
Оно в пол и с разрезом? Ну...на фото не видно. Вы б всё тогда фоткали, я думала оно по колено. Вообще не ассоциируется то, что на фото с продолжением в пол и разрезами... Гипюр, баска, длина, разрез, золотой блестящий пояс - Перебористый перебор.
Если в пол, и платье вам нравится, то без пояса совсем лучше.
Omi 9 декабря в 19:35 «ответить»
Если бы вопрос звучал: "прошу ваше мнения о платье", выложила бы в полный рост, а так, если прочитать внимательнее, вопрос о том, где купить пояс.
Если бы мне платье не нравилось, не купила бы, если бы не посчитала нужным наличия пояса, не спрашивала бы, где его купить, логично?
irushechka 9 декабря в 22:52 «ответить»
Ну ладно, не сердитесь. Купите золотой. Носите с удовольствием. Я без издёвок и какого либо подтекста. В теме вам уже посоветовали варианты где такой можно купить.
Ольгинка 8 декабря в 19:21 «ответить»
мне так больше нравится
с поясом , недостатки вдруг появляются .
Omi 9 декабря в 20:19 «ответить»
Какие, например?
Поясом то, наоборот, все прикрыто)
Ольгинка 9 декабря в 20:22 «ответить»
ну прикрыто , так прикрыто :-)
Courvoisier 7 декабря в 20:41 «ответить»
сама искала всё лето широкий ремень - даже был непринципиален, синий, красный, оранжевый, бордовый - не нашла(( в магазинах широких мало или с пряжками не под платье, только к джинсам. так и висит платье зря((
NataN1 7 декабря в 21:37 «ответить»
Blumarine 8 декабря в 00:25 «ответить»
Он даже интереснее)
NataN1 8 декабря в 00:35 «ответить»
Да, мне тоже так подумалось))
Omi 8 декабря в 14:10 «ответить»
Спасибо! Очень интересный вариант!
Иришка@ 9 декабря в 13:24 «ответить»
У меня вот такой есть в пристрое узкий
Omi 9 декабря в 19:32 «ответить»
А где можно забрать? И на какой объем талии? Регулируется?
Иришка@ 9 декабря в 19:43 «ответить»
Ширина- 2 см.,он на резинке,тянется...
Забирать верхняя часть города (белинка/генкиной)
Цена-200 руб.
seyusta 9 декабря в 16:48 «ответить»
Есть такой как выше выложила девушка, но средний. Мне оказался велик в талии.
Omi 9 декабря в 19:31 «ответить»
А напишите, пожалуйста, какой ширины? И где-почем? И на какой объем талии? Спасибо!
seyusta 10 декабря в 21:32 «ответить»
Ширину сейчас не подскажу, сантиметров 5 примерно, можно забрать на Батумской. Мне на 70 см велико, надо больше. Брала на Сп, отдам без оргсбора за 200 руб.
Omi 10 декабря в 22:48 «ответить»
Можно в лс номер тел и когда вам удобно? Заберу)
seyusta 12 декабря в 15:47 «ответить»
Написала телефон
Новая тема