--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить спортивный костюм для первого класса?

80
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кто-то знает где хорошие, качественные спортивные костюмы? Может акции есть? У ребенка рост 122-128. Верх.часть города.
встала постоять. Ничего не понимаю в спортивных костюмах))
своей брала в адидас дисконте, в нексте, и в спортмастере демикс вроде
Где находится адидас дисконт?
в карусели на моск шоссе, и на пролетарке
В карусели больше нет адидаса((( только пума осталась
Ой, там такая пума.. ээ.. сомнительная
Это я не знай, купила там дочке кофту спортивную, носится нормально дочь довольна, это главное))))
Ну и в Шмотке можно купить развратные трусы и быть довольной как слон с отверткой.
Возможно, никогда там не была))))
И ни в коем случае не ходите!!
Почему? бывают и там вещи качественные, только оочень редко
Ольга, вы практически вырвали фразу из контекста.
))) читала по диагонали в маршрутке с телефона.Но развратные трусы качественные гораздо приятнее))) Но шмотка не совсем плохой магазин, много там людей всегда и не просто тусят , а покупают
минусы не мои,если что
Про развратные трусы есть отдельная тема, фраза оттуда. Вчера кто-то из архива на неё ссылку кидал.
На клуб анонимных минусовальщиков мне плевать.
На всякие Модисы, Глории, Шмотки смотрю без брезгливости во взгляде. Могу зайти и купить то, что считаю нужным. А китайскую Пуму от оригинальной отличу.
про трусы поняла, что цитата, хоть тему и не читала, а ссылку видела, надо будет выкроить время почитать
Ну я прям так, как все описывали, не смеялась )
верю, тут чего только не напишут
Все?.. Недели три назад была там.
Купили спортивные штаны в спортмастере. У нас форма штаны + белая футболка.
У нас так же, но зал очень большой и временами там холодно... Еще и мамы бывших первоклассников советуют костюм.
ага, просто у нас наоборот я хотела костюм, а мне мамочки сказали не нужно, футболка (не одна))) и штаны.
У нас в школе в первом классе осенью и весной в хорошую погоду была физ-ра на улице. Нужно было костюм
Nastiamig
21.06.2017
1,4 четверть физ-ра на улице всегда
Надо бы мне тоже узнать, какая форма у нас.
Аз@у
20.06.2017
А зачем? Разве белой футболки и черных шортов не достаточно?
на улице в хорошую погоду тоже занимаются
Аз@у
21.06.2017
Наши в хорошую погоду прямо в шортах и футболках занимаются) А хорошая погода у нас осенью редкость, да и весной тоже уже, поэтому учитель сразу сказал, что костюмы не нужны.
А у нас помтмо одежды,еще и кроссовки сказали отдельно-для зала и для улицы.
Zamoley
20.06.2017
Брали в спортмастере
Есть на СП закупка спортивных косьюмов Атланта-спорт, это бюджетный вариант, если денег нет на адидасы, рибоки и пумы. Качество хорошее.
atlanta-sport.ru/catalog/children/
а вот закупку ищите сами, если интересно :))
+++к Вам, перешли на костюмы из эластана, они не мнутся и детё не выглядит неопрятно и стираются на раз.Только мне больше приглянулись костюмы куппер, в закупках тоже есть.
Куппер? Впервые слышу. Если есть возможность, то ссылочку скиньте на закупку, пожалуйста ;)))
ой это надо долго искать, их собирали и на сп и на ... пв или вп, я заказывала год назад, брала сразу с запасом.
у нас это уже третий костюм, мне нравятся, в процессе носки им ничего не делается.
если найду скину ссыль
нашла поиском быстро вышло ))) у этого орга natd.www.nn.ru
и вот oksambat.www.nn.ru
только отзывы почитайте обязательно, там брюки большемерят, я заказывала еще брюки к костюму отдельно на размер меньше
Спасибо за советы!
Мне атланта очень понравился тем, что он стирается быстро, практически не пачкается и не мнется и вообще костюм добротный. А уж цена....
куппер такой же, и цена(вроде бы не сильно отличаются) и ткань,только расцветки другие , а так из этой же оперы
А как купер с размерностью по ширине? У них на каталожном фото жуткая толстая девочка.
Они на широких и рассчитаны? Или стройному ребенку тоже подойдут?
девочка у меня большая уже, костюмы покупает сама)))
куппер заказывала сыну, он в обтяг не носит, костюм на нем сидит нормально(не широко и не в обтяг) , но если нужно с запасом( на вырост) то брюки будут и широки и длинны, поэтому я заказала костюм( на размер больше) + брюки( его размера)
Старшая дочь тоже худенькая, сп брюки всегда брала на кокетке, они сидели не мешком, но с примеркой, без примерки купить было невозможно Обычно покупали ей толстовку одного размера и брюки меньшего, костюмом подобрать не получалось.
p s.в нашей школе сп костюм нужен, весна, осень занимаются на улице, в холодную дождливую погоду в зале, но до зала дойти нужно(переодеваются в классе) и по коридорам и лестницам мимо входа с улицы не жарко обычно.
IrishaZ
20.06.2017
здесь более активно собирают)
www.nn.ru/community/pv/main/...styumovbron.html
Посмотрела на сайте-красивые костюмчики, ага.
размерности костюма подскажите, плиз, и на худых девочек как будет?
А то в прошлом году взяла ей спорт.костюм, рост её, а вот в штанишки ещё две её уместится)
подскажите, вы берёте костюмы из синтетики?
типа таких?
да, из синтетики, эластан или они его называют суперэластан, на бирке вроде бы полиэстр, ткань такая как на фото, она с небольшим начесом изнутри мягонький такой, но не толстый
видела костюмы этой фирмы в спортсмене на южном шоссе, давненько правда
дд! подскажите пож-та, а для улицы костюм лучше подойдет из синтетики или хб? сталкиваюсь впервые....и прям вся в раздумьях...мы первоклашки)
у сына синтетика , и в зале занимается и на улице( не в мороз конечно), не мнутся и тряпочкой потер и чисто, постирал и сохнет быстрее, гладить ненужно опять же . Синтетика влагу отводит лучше и не впитывает, как хлопок Я для школы выбрала синтетику,а так и х/б костюмы есть
большое спасибо!
Брала у них костюм, очень понравился, классный
Millenia
22.06.2017
Плюсуюсь к Вам. Я уже 2 костюма таких брала ребенку. В этом году буду брать очередной только Атланта-спорт
дд, подскажите пож-та, лучше заказать костюм из синтетики или хб? мы первоклашки...)
в ЦУМе каждый год выкладывают перед школой, хорошие турецкие, но не бюджетные
в Спортмастере Демикс можно купить, авито на крайняк, многие продают в хорошем состоянии (у нас например, костюм мог пролежать почти не ношеный, потому что в спортзале жарко и ходили в майке и шортах, а к лету он стал уже мал)
ola*la
20.06.2017
Все купила в спортмастере. Шорты, футболки, кроссовки -2 пары)) для улицы и зала, штаны и легкую курточку.
Вы мои мысли озвучили)
Тоже собиралась создать аналогичную тему. Всё тянула.
Спасибо!!!
Постою послушаю здесь)
декатлон?
Elllen
21.06.2017
Покупала обычные х/б спортивные штаны (обычные и утепленные) в Акуле и к ним кофту. Также можно посмотреть в Терранове, Вайкики, H&M и т.п. Шуршащие спортивные костюмы в стиле "привет из 90-х" на дух не переношу)))
Svetych
21.06.2017
У нас для занятий в зале покупали централизованно шорты и футболку, все в одном стиле.
Костюм покупали сами, любой спортивный.
По качеству не знаю, в Декатлоне были вполне себе бюджетные, там же и черные шорты с бел. футболками, если надо
На СП вот такие собирают
В декатлоне были раньше хорошие
А вам сказали, что нужен именно костюм? У нас были шорты черные, майка белая. Никаких костюмов не понадобилось. На улице физра была только на лыжах - соответственно, костюм тоже не пригодился бы.
нам сзкаали 2 формы - короткая и длинная
а вы уверены, что вам именно костюм пригодится? Нам говорили, что будет физ-ра на улице, поэтому искала тоже костюм. По факту, на улице были только лыжи, а все остальные занятия были в зале, в зал нужна была только футболка и спортивные штаны. В некоторых школах просят чтобы одинаковый цвет футболок и штанов был у всех детей
У меня правда мальчик. Пойдем уже в 3 класс. Проходили на физ-ру два года в спор.костюме ПТ, прекрасно себя зарекомендовал, ходил в основном в нем, шорты использовали только в сентябре и мае, ткань прекрасная...стирала раз в неделю. Правильно что костюм ищите, они на коленках ползают(игры какие то...), да и на улице когда физ-ра может упасть, в костюме хоть не обдерется. Можно посмотреть в Акуле(сейчас вроде скидки на коллекцию Весна-Лето. В Детском мире(с завтрашнего дня акция еще -20% на распродажу).
ЮНА
21.06.2017
Мы покупали в Спортмастере Демикс, где-то 1200-1300 стоил, тоже для 1 класса. Так вот за весь первый класс дети ни разу не занимались на улице, а спортивный костюм так и остался лежать новым. Может во втором классе наденут. А то деньги на ветер, жалко.
вот-вот, я про то же выше написала. Нам пригодились только спортивные штаны и футболка (правда штаны мы аж 3 штуки за год изорвали, такое чувство, что мои в них по залу на коленках катаются)
olga.kr
21.06.2017
У нас штаны из модиса и белая футболка. Если на улицу идут- берет флисовую кофту и капюшоном.
На сп куппер, атланта спорт. Чем бюджетнее, тем лучше. Все равно потеряет :-D
))))))))))) это точно!
Вот здесь неплохие шорты с футболками, если что
www.nn.ru/community/pv/main/..._d_32041844.html
Покупала на сп, атланта спорт как выше писали. Но его практически не носили, т.к первый класс, у них есть динамическая пауза, вот они в эту паузу и на уроке физкультуры всегда торчали на улице, гуляли и играли в подвижные игры. В зал одевали только несколько раз когда дождь был. Купите недорогой, чтобы просто был, на всякий случай.
Nastiamig
23.06.2017
покупала на сп, фирму не помню, но если надо поищу...качество очень понравилось, относили 1-2 класс, полет нормальный....ни одна тсразинане отвалилась...купила такой же, только расцветку другую на 3-4 класс, состав хлопок + синтетика,цена около 1000руб., за синтетику адидас 2000-3000 р. для первоклашки жалко платить, только из-за того, что там будет надпись адидас
прошлый год купила в декатлоне кофта штаны и футболка вышло на 1800, сносу нет, синтетика. и на второй год хватит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.