--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить цветочницу?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
302
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить цветочницу заоконную, картинку прицеплю ниже. Панельный дом, 9 этаж, кронштейны для балконных ящиков вешать страшно, боюсь, вдруг вешальщик вывалится :-) .
Очень хочется петунию за окно высадить, я уж и рассаду петунии заказала :-)
Буду всем очень благодарна за советы, идеи, наводки!
cstor.nn2.ru/upload/data/upload/5ab1f78771bcd_cvetochnica-02.jpg
картинка не открывается
Попробуйте еще раз, пожалуйста, у меня открывается. Вообще, заметила последние несколько дней проблемы с профилями и картинками.
Картинка не открывается. Пишет: Не Найдено
Ресурс не может быть найден.
Спасибо, сейчас заново попробую прицепить
аналогично не открывает
ниже прицепила
Оби, Максидом, Касторама встречала изредка там
Недешевы они.
Либо можно заказать интернет-магазинах.
В Кастораме была - нет. В Оби, Максидоме смотрела электронный каталог - нет.
На заказ в мастерских по ковке - для меня дорого, цена от 5 000 руб.
Я и на другое что-нибудь согласна и на более простое, ничего придумать не могу. Мне, главное, чтобы можно было такую штуку прикрутить к торцам окна, а не под окно. Ну, не альпинистов же вызывать, в самом деле).
Почему-то, как мне становится чего-нибудь надо, сразу это в дефиците. Что одежда, что предметы интерьера, про стройматериалы - вообще молчу(
Да, это дорого. В интернет-магазинах не дешевле будет. Рассмотреть вариант простецких пластиковых оконных цветочниц, может быть?
Посмотрите например, Неолит. Москва в качестве идей
Вот смотрите, у меня ящики есть, к ним предлагают кронштейны, разные - пластмассовые, из прутков металлических, из ковки, на любой вкус и кошелек. Только крепятся они ПОД окном. Я не представляю как человеку нужно извернуться и суметь присобачить эти кронштейны на одном уровне! и при этом не вывалиться с 9 этажа! Я как подумаю, сердце сжимается. Поэтому и ищу что-то более простое для монтажа, но более дефицитное. Я бы вполне согласилась на две перемычки, чтобы ящик не падал, мне эстетика не столь важна здесь).
написала в приват
Вижу, ответила)
А зачем вам на 9 этаже так измудряться?) Просто на балконе-лоджии нельзя небольшой ящик с цветами поставить?
Ну, лоджию я планирую утеплить к зиме и круглодично у меня там цветы будут жить, как в той квартире, где пока сейчас живу. Летом тоже все заставлено комнатными цветами. Петуния в помещении плохо себя чувствует, не знаю почему. Если бы лоджия была не застеклена, проблем бы не было, подвесные на край тоже везде есть
Pechka
22.03.2018
Можно купить металлическую перекладину, уголками прикрепить ее к торцам окна и на нее уже крепить навесные на край.
И не так затратно, и вешать не страшно, и пользоваться удобно.
Все вышексказанное - ИМХО :)
Интересно, я подумаю над этим вариантом, спасибо!
Теперь поняла в чем именно загвоздка.
Ниже предложили хороший вариант по поводу металлической перекладины.
Да, я тоже об этом всерьез задумалась).
Может, мне еще потому страшно, что до этого почти 15 лет я жила на первом этаже, там между окном и решеткой ящик сунула - и красота)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.