Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -6°C
Ночь -7°C
Завтра -7°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
61.8343
Курс USD ЦБ РФ на 23 января
61.8343
-0.0209
Все курсы валют
68.5186
Курс EUR ЦБ РФ на 23 января
68.5186
-0.1036
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить железного человека-паука

Что? Где? Почем?
185
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, где у нас в городе можно купить железного человека-паука? Желательно в магазине, а не через интернет. Или если интернет-сайты, то нижегородские.
Чучело Мяучело писал(а)
железного

если из чистого железа - это Вам в Индию, там хранится секрет этого металла )
А если из металлов и каких-то сплавов, то предположу, что таких нынче не делают, нерентабельно. Если оловянный устроит, можно купить кусок олова и залить в форму, созданную с помощью мастермодели, раньше солдатиков так делали )
Не удержусь и побуду занудой))
Вы из Марвела что-нибудь смотрели?..
Видимо, нет. Но очень захотелось оставить след в теме :)
ну, зачем вы так расстраиваетесь? )
И не надейтесь.
нет, не смотрел )
Кто такой Марвел?
Человека паука смотрел как-то очень давно )
Человек-паук за время вашего отсутствия сильно изменился)) Его взял в команду Мстителей Железный человек - Тони Старк и сделал ему технологичный костюм в стиле своего "скафандра". Поэтому ТС и назвала Человека-паука железным.
Марвел - это комиксы.
все понял, признаю свою некомпетентность )
тоже про отливку подумал *five*
Николаевна_я писал(а)
Тони Старк и

это из игры престолов? я тут недавно смотрел её.

з.ы. о, цитатки поломали
Безобразие какое написали. Ребенок вас не слышит :) Какая еще игра престолов?! Это же святые МСТИТЕЛИ ))
я из мстителей ток дэд пула знаю, который матершинник
а почему такая любовь к нижегородскому? срочно надо? у нас та ещё деревня...
К новому году надо. А по интернету вдруг не успеет. Сейчас много сетевых заказов, наверное. И своими глазами посмотреть хочется, то ли это, что надо. В сети картинки могут отличаться от реальности.
Заказала через интернет. Все доставили через несколько дней. Оказалось всё не так страшно.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема