--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить зимние красивые сапоги на широкую голень? Дубль два.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
160
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлец80
16.11.2016
Дубль два. Предыдущую тему закрыли по моей вине, но кто-то там уже успел отписаться-а я не увидела ваших ответов.
Итак, хочу спросить у девочек - обладательниц обхвата голени от 40 см - где вы покупаете себе красивые зимние (и не только) сапоги?
Все,что модное-стильное я не застегну, а что застегну - фу и бе)))
На сп покупать боюсь без примерки, но если есть проверенные закупки - киньте ссылку в приват, пожалуйста.
попробуйте посмотреть в магазинах "Жанита"
Спасибо, поищем.
Finka
16.11.2016
Из того что подходило на 44 см- Желени, Аскалини( многое еще и ооочень велико), Ральф, Алиса ( на СП брала)
В Ральфе есть высокие модели с молнией сзади( кроме боковой), а под ней резинка, на колготки можно застегнуть,а на джинсы-расстегнуть
Спасибо за ответ. А Ральф-это вы имеете ввиду Ральф Рингер? В приват не кинете ссылку или хоть орга с закупками?
Finka
16.11.2016
Желени вроде сейчас Лиза Весна собирает, Аскалини по-моему на СП прям сейчас идет-поищите, орга не помню( в реале мгазин в Ц Сормово напротив ЗАГСа Дом ботинка), а Ральф Рингер в дисконте на Коминтерна 121( в закупке дороже)
I_Varvara
16.11.2016
До декрета высокие сапоги подходили из Магазина grand gudini,
О! Нашла на автозаводе магазин, надо будет скататься туда. Надеюсь от цен не выпаду в осадок)))))
I_Varvara
16.11.2016
Вот по ценам уже не знаю, у них есть официальный сайт. Я покупала в Тц Муравей на пр Ленина.
35mny4
08.12.2016
Тоже гранд гудини посоветовать хотела
Мама последнее время покупает в Аскалини, в Небе отдел есть. Есть также интернет-магазин, привозят на дом для примерки.
инет-магазин "Дом ботинка" посмотрите. Можно вернуть если не подойдет.
Посмотрела, там и Аскалини есть. Но цены мамадарагая!!!!)))) Видимо за 4 года декрета я очень отстала от цен на обувь(((
Marionne
16.11.2016
Мне вот тут дали рекламку на улице (но я сама еще не была, хотя мне тоже надо): в Небе на 2-м этаже обувь для полных ножек называется. Я так поняла, что на днях должно быть открытие. Бумажку выкинула(.
h******ttp://w****ww.nn.ru/c*****ommunity/sp/main/sbor_zakazov_obuv_ascalini_obuv_dlya_polnykh_nozhek_i_ne_tolko_rasprodazha_-3.html
иногда и пристрой бывает
Ох, закупка закрыта. Больше выкупа в этом году не будет.
Товарищи по несчастью, боюсь, что нигде. Не первый год мне горы сапог консультанты таскают, с комментариями " у вас же такая аккуратная ножка, неможетбыть!". Хожу в полусапожках и ботинках, а что делать.( Все, что подходит по полноте, только "прощай молодость".)
Во! Именно!!!! Такая же фигня с продавцами в обувных раньше была))) Да не может быть, выж такая стройная!))) И вроде ножки ровненькие, аккуратные, не толстые, не столбы! Но блин эта икра, жаль шо не осетровая, портит мне жизнь))))
У меня были очень удачные сапоги из эколаса, купленные примерно в 2008 году, носила их года 4, но когда последний раз отдала в ремонт заклеить и прошить, мне отказали, т.к. Треснула подошва и типа смысла нет((( блин, а я так их любила... До сих пор лежат...

Там была шнуровка спереди, и можно регулировать объем, сбоку молния) смотрелись очень хорошо и аккуратно)))
А так, тоже обычно проблема найти сапоги, тем более высокие, а уж что б на джинсы, вообще молчу! Пр-т том, что и икра у меня поменьше 40 точно)
Но вот даже когда худею, икры такие же остаются, хз что такое, я не спортсменка)
Что проблема найти высокие сапоги, на икру меньше 40 см? Где вы все ходите? Конечно, в основном на см 35 идут сапоги, но и на наши полным полно. 40 см ввполне нормальная нога.
Я сегодня перемерию ногу, точно не помню, но вроде около 35. И да, это не тоненький ножка! Большая часть моделей сшить на худые и узкие ноги! И из 10 пар, которые мне нравятся или все не застешнуться или только 1,и то с горем пополам.
Есть двое зимних у меня, одни более симпатичные, только на колготки засегнуть можно, а я мерзлячка ни хожу зимой в платьях и колготках, поэтому они на праздники итак сказать)
А вторые более топорные, внешне мне не нравятся, брала из-за практичности и на грязь, у них подошва высокая. В них кое-как можно запихнуть джинсы, но от такой носки пару раз меняла молнию...

Т.е. Найти обувь конечно можно, но не ту, которую хотелось бы, а красивые и что б на джинсы носить без проблем вообще сложно((
Libra*
17.11.2016
anastejshen писал(а)
Большая часть моделей сшить на худые и узкие ноги!

Не соглашусь с Вами. Большинство моделей как раз идут на 36 см. У меня 32 см обхват икры, сапоги вообще найти не могу, все от 35.
anastejshen писал(а)
Большая часть моделей сшиты на худые и узкие ноги!

Большая часть моделей на какую-то абстрактную стандартную ногу )), последние года четыре с большим трудом покупаю обувь на узкую ногу
Ну вот ни вашим, ни нашим :-D

А мне нравятся модели, где задумано, что б сапог был шире ноги) но конечно это красиво смотрится на стройной девушки со стройными ногами)) а полосатый ногах будет как-то нелепо даже!
Знаете, если бы не было такой проблемы, не было бы и такой темы.
перемерила... 39-40 оказалось(( так что таких вот мало как раз...
Желени' самая удобная. Аскалини на огромную стопу.жанита на большой объем не очень. Раньше закупка желени' была,сейчас нет((
12zxcv
16.11.2016
Тоже проблемная нога.
Самые лучшие - Желени. Они еще и очень ноские.
Аскалини - на полную стопу и объемную щиколотку.
А где желени купить? Может знаете?
успела в свое время 3 пары на СП купить) А вообще в интернетах видела, если припрет, буду в Москве покупать.
Они, кстати, раньше были в магазинчике в Сормове, не доходя до церкви. Интересно, есть там еще этот магазин?..
В каком именно магазинчике?
Я на СП тож прикупила,но 1 пару(
А вы в Москву спецом за сапогами?)
Я орга того попросила сбор открыть,может откроет.
Вот не помню за давностью лет, как назывался он(
Я еще Аскалини покупала, но их ушивать пришлось.
В Москву всегда есть зачем съездить))
в Питере недавно обратила внимание, что мне несколько раз попадались на глаза в разных ТЦ обувные магазины для нестандартных ножек
Да,в питере и в Москве полно. А у нас нет( но я там не бываю( а специально за ними ехать денег нет.
надо запланировать поездку за 45 суток и купить билеты задешево)
Там есть 'дом бртинка' но там аскалини,я их не люблю.у меня стопа в них болтается,не на мою ногу.
дн! вот прям моя проблема (причем с теми же комментариями продавцов:-))! я сделала так -купила те, что понравились - вот прям очень- и не смогла устоять, когда покупала - не знала, что не влезет - т.к. заказывала на зарубежке(хотя, конечно, догадывалась), получила - убедилась - не лезет(((, обратилась на "ММ-яндекс" - посоветовали Итальянскую обувную мастерскую (точное название не помню, есть филиал в Мещерском универсаме, туда потом и сдала, девочку, что посоветовала, до сих пор добрым словом вспоминаю!) - там предложили: или растянуть голенища (причем до нужного размера в см), или вшить молнию - цена была одинаковая. Я выбрала молнию (сапоги высокие,поэтому молния не до конца голенища) - нисколько не пожалела- ношу и очень довольна! Возможно Вам пригодится мой совет - буду рада!
вот мои--->
(сапоги австралийские - у них ещё толстенная овчина внутри!)
А почем такая работа?)
А вбив молнию там ещё что-то вставили что б шире стало?
Доброго утра! Если правильно помню - я отдала 1000 руб.
В моём случае было достаточно молнии- не влезала я сантиметра на 4-е, если бы было больше расхождение, то пришлось дополнительно растягивать голенища, но мастер при приёмке сразу предупреждает - достаточно ли будет только вшивки молнии, или только растяжки, или то и другое.
Я вчера прошерстила, по советам выше, все обувные сайты. И тоже закралась мысль, что придется перешивать понравившееся....
в той мастерской так аккуратно всё сделали - ни за что не догадаешься,что молнии там раньше не было. ещё помню, что в процессе работы мне звонила мастер(девушка) и уточняла по декоративным элементам - как лучше сделать, чтобы не нарушить дизайна - но могла бы и не звонить - так всё качественно получилось.
Нашла их сайт, даже недалеко от меня есть пункт приема. Все же склоняюсь, что куплю "те самые" и перешью.
удачи Вам! приходится нам выкручиваться, зато будет то, что хочется, а не то, что просто подошло и приходится носить!
Рейкер в закупке СП,там резинка,да еще хлястик с липучкой,узнала об этом когда приехали по факту,мне не нужны были такие),но ношу,т.к можно как расширить так и заузить.Черная замша,кожанвй лаковый носик,рифленая подошва.Орг Таисия.
Спасибо, посмотрю-но до этого прошерстила думаю все закупки. Все-таки сумма для меня немаленькая, боюсь я в этом случае кота в мешке с сп покупать. И отзывы все почитала. В описании к обуви есть замеры, вроде как мне надо, но по отзывам-мало и в пристрой...
Померила свою голень. 40 см. Разве это широкая голень??? На такую ногу полно сапог красивых. Тут наверное немного больше должно быть. Плюс имеет значение размер ноги. 35 размер и 40 см обхват голени да, проблема.
А нифига! Стандартный пошив например на мой 38 р-р по икре 38 см. У меня на голую ногу 40 см самое широкое место, про одеть сапоги на джинсы я уж и не мечтаю((((
Мерила сапоги, вроде даже застегнула, но ногу сверху пережало так, что над сапогом валик из кожи.... Фу и бе((((
Не спорю-есть сапоги, мне по размеру,но по фасону бабушкина прощай молодость.
Ну вот не считаю свой вкус прощай молодость и вижу полно очень симпатичных сапог. Сама сапоги не люблю.
Да я про ваш вкус ни в коем случае так не говорила, но как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.
За сколько сейчас стоят сапоги, хочется купить - О! Вот они!, а не просто симпатичненькие.
ботинки+гетры))
Ну нееее)))) не спорю, что это может быть стильно и красиво. Но себя так не вижу.
Мечта моя- одеть сапоги на каблуке на джинсики. Даже если я похудею еще на 10 кг, то икры останутся прежними, проверено....
Sony@
17.11.2016
У меня валенки в пристрое правда размер 41), мне в голени очень широки.
www.nn.ru/community/pokupka/...rasprodazhe.html
Вот валенки у меня есть, но согласитесь, если в помещении-валенки будут смотреться как-то не айс)))
Хочется кожу на каблуке, ну или замшу.
Sony@
17.11.2016
Наверно. Я покупала с детьми гулять в морозы.
И я тоже, в итоге лежат в коробке второй год. Вроде и не надо, но а вдруг)))
HappyLady
17.11.2016
Первые приличные замшевые на каблуке на икру в 40 см (36 размер) брала в Гранд Гудинни (фирма Bonnetti - г.Нвосибирск). Их сейчас в Нижний не возят, дорогие. Пару раз даже в обувной лиге отхватывала также зимние замшевые. И в Меге урвала 2 года назад кожанные фирма Paseo.
В прошлые выхи в Терволине на Пролетарке намерила полусапожки кожаные на каблучке зимние со скидкой 7300р, но жаба задавила.
Да, мы с моей жабой тоже солидарны))))
Я все таки нашла для себя выход в перешивании понравившейся модельки. Уж сапоги года 2-3 должны прослужить!
fionia
08.12.2016
ДД! Не подскажите адресок ателье где растягивали голенище?
А я в итоге так и не купила(((( времени с новой работой на покупку сапог совсем не хватает. Но в голове держу мастерскую Боттини.
xelen-rus
08.12.2016
заказывала тут: моя стопа-24,5 голень-40.могу подсказать по размерности.
******http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/651
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.