--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где лучше сделать КТ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1693
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Kristina*
18.09.2019
Добрый день. Пришло время повторного КТ с контрастом, все это время(а это уже как 3 года), ездила каждые 3-6 месяца в Санкт-Петербург. Последнее обследование было год назад. В этот раз хочу сделать чуть раньше нужной даты у нас в НН, чтобы если что,ехать в Питер.
Вопрос такой,записалась на КТ в ПОМЦ на Маршала Воронова , и в Томоград (Семашко), и там и там мультиспиральный 64-срезные( только такой и нужен,а то у нас много где всего 16 срезов).
В Томограде расшифровывает Коритько,в ПОМЦе не знаю кто.
Есть тут знающие,куда все-таки лучше?
не знаю, какая у Вас проблема, мне пульмонолог советовала делать в Томограде у Коритько, у него и делала
Вы в Семашко в Томограде делали? Через сколько расшифровка была?
Я так переживаю,если честно, я в Израиле до этого делала, потом в институте радиологии в СПб, и в НИИ Петрова(последние раза 4-5)
год назад делали кт ребёнку в томограде.Кто расшифровывал не знаю, но через час было готово.
Спасибо!
Просто в Питере расшифровка 5 дней,но там поток людей огромный,со всех регионов едут.
Нам сначала хотели на след день заключение дать, но я сказала что не доживу) Пошли на встречу, но и по телефону изначально когда звонила и спрашивала сколько расшифровка, они тоже говорили час. Позвоните им на всякий случай по этому вопросу, чтоб наверняка..
tatka40
18.09.2019
Делаю КТ с контрастом каждые полгода в Томограде в Семашко. Результат на следующий день
Спасибо)
Недавно делала в Томограде, в филиале в Семашко, кт легких с контрастом. Еще есть филиал на автозаводе. Расшифровывал Коритько. Сначала сказали, что на третий день результат, т. к. с контрастом. Но сделали на второй день. Высылают на электпонную почту. Пртом можнл забрать орригинал. Народу много там, люди постоянно подходят. Пошла по отзывам. Сначала даже записалась на день, когда Коритько сам делал эту процедуру. Потом, к содалению, пришлось перенести, по моим причинам. Т. е. он только расшифровывал, а делал другой врач. Но значит, можно попробовать записаться, когда он сам будет и делать и расшифровывать.

Нужен анализ на креатинин, если с контрастом будете делать. Срлк годности анализа месяц.. Нужно направление на кт. И все предыдущие кт, исследования, связанные с этим. Они сделают при Вас копии. Можно дома самой сделать копии, чтоьы там побыстрее
Спасибо за информацию, это все рассказали. Результаты конечно всегда с собой,и диски прошлые. Единственное,не уточнила стоимостЬ.
Сказали, что 8, но вроде взяли 7800, я уж не помню.
Всем спасибо за отзывы. Сделала в Томограде, в Семашко. Расшифровывали Коритько И Фоломеева.
Сдела вчера,сказали,что с контрастом через день. На удачу позвонила сегодня,утром уже было описание,и в обед забрала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.