Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Ночь 10°C
Утро 8°C
Завтра 12°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.6336
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
63.6336
-0.127
Все курсы валют
70.9196
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
70.9196
-0.25
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Где лучше сделать КТ?

*Kristina* 18 сентября в 12:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день. Пришло время повторного КТ с контрастом, все это время(а это уже как 3 года), ездила каждые 3-6 месяца в Санкт-Петербург. Последнее обследование было год назад. В этот раз хочу сделать чуть раньше нужной даты у нас в НН, чтобы если что,ехать в Питер.
Вопрос такой,записалась на КТ в ПОМЦ на Маршала Воронова , и в Томоград (Семашко), и там и там мультиспиральный 64-срезные( только такой и нужен,а то у нас много где всего 16 срезов).
В Томограде расшифровывает Коритько,в ПОМЦе не знаю кто.
Есть тут знающие,куда все-таки лучше?
estrellita 18 сентября в 13:00 «ответить»
не знаю, какая у Вас проблема, мне пульмонолог советовала делать в Томограде у Коритько, у него и делала
*Kristina* 18 сентября в 15:31 «ответить»
Вы в Семашко в Томограде делали? Через сколько расшифровка была?
Я так переживаю,если честно, я в Израиле до этого делала, потом в институте радиологии в СПб, и в НИИ Петрова(последние раза 4-5)
ежик903 18 сентября в 15:42 «ответить»
год назад делали кт ребёнку в томограде.Кто расшифровывал не знаю, но через час было готово.
*Kristina* 18 сентября в 15:55 «ответить»
Спасибо!
Просто в Питере расшифровка 5 дней,но там поток людей огромный,со всех регионов едут.
ежик903 18 сентября в 16:12 «ответить»
Нам сначала хотели на след день заключение дать, но я сказала что не доживу) Пошли на встречу, но и по телефону изначально когда звонила и спрашивала сколько расшифровка, они тоже говорили час. Позвоните им на всякий случай по этому вопросу, чтоб наверняка..
tatka40 18 сентября в 17:05 «ответить»
Делаю КТ с контрастом каждые полгода в Томограде в Семашко. Результат на следующий день
*Kristina* 18 сентября в 17:08 «ответить»
Спасибо)
Муми мамаа 18 сентября в 22:25 «ответить»
Недавно делала в Томограде, в филиале в Семашко, кт легких с контрастом. Еще есть филиал на автозаводе. Расшифровывал Коритько. Сначала сказали, что на третий день результат, т. к. с контрастом. Но сделали на второй день. Высылают на электпонную почту. Пртом можнл забрать орригинал. Народу много там, люди постоянно подходят. Пошла по отзывам. Сначала даже записалась на день, когда Коритько сам делал эту процедуру. Потом, к содалению, пришлось перенести, по моим причинам. Т. е. он только расшифровывал, а делал другой врач. Но значит, можно попробовать записаться, когда он сам будет и делать и расшифровывать.

Нужен анализ на креатинин, если с контрастом будете делать. Срлк годности анализа месяц.. Нужно направление на кт. И все предыдущие кт, исследования, связанные с этим. Они сделают при Вас копии. Можно дома самой сделать копии, чтоьы там побыстрее
*Kristina* 18 сентября в 22:34 «ответить»
Спасибо за информацию, это все рассказали. Результаты конечно всегда с собой,и диски прошлые. Единственное,не уточнила стоимостЬ.
Муми мамаа 19 сентября в 08:24 «ответить»
Сказали, что 8, но вроде взяли 7800, я уж не помню.
*Kristina* 25 сентября в 17:33 «ответить»
Всем спасибо за отзывы. Сделала в Томограде, в Семашко. Расшифровывали Коритько И Фоломеева.
Сдела вчера,сказали,что с контрастом через день. На удачу позвонила сегодня,утром уже было описание,и в обед забрала.
Новая тема