--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти хорошего мастера татуажа

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1286
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liyasha
03.03.2018
Поделитесь контактами мастера татуажа век. Верхняя часть. Хочется проверенного и в салоне
Посмотрите Юлию Радаеву. Есть в вк и инсте. Салон Пчела на ул.Семашко. недешево, но профессионально.
Liyasha
03.03.2018
Спасибо, посмотрю
Я вам очень советую обговорить заранее с мастером обезболивание. Я на этом внимание не заострила, оооочень зря. Полтора месяца прошло, а я до сих пор вздрагиваю от воспоминаний. Как после родов))) Хотя к боли очень терпима.
Спрашивайте, каким препаратом обезболивание, читайте отзывы по этому препарату.
Своего мастера, хоть и хорошего, не буду советовать)))
Аза
03.03.2018
Это да... я тоже лежала и крепилась чтобы не вскочить и не убежать посреди работы. Хотя сама работа понравилась.
Я делала брови... У меня было ощущение, что мне сверлят череп. 40 минут. После села в машину, ехала, плакала))) Купила вина и забивала стресс)) Но обезболивания не было совсем
Да ладно? Я и не знала, что оказывается может быть больно. Мне мастер говорила, что брови самое безболезненое.Так и вышло. Вроде гелем каким-то мазала...Почему ваш мастер без обезболивания работал?
Аза
03.03.2018
Я стрелки делала, обезболивание было кремом каким-то, но, чувствовалось все как-будто без него на сухую.
Aleta*
12.03.2018
Я межресничку делала, рыдала) Хотя, боль терпеть могу и начиталась до этого, что ну вообщеее не больно. Мне добавляли и обезболивающего. Терпеть, конечно, можно, но не вот "легла, поспала, проснулась красивая"))
Liyasha
12.03.2018
Я вчера сделала, тоже обезболивающее не подействовало. Больно сильно было
Liyasha
03.03.2018
Я делала,но давно. Было больно очень. Терпела. Меня почему-то обезболивание не берет. Косметолог уже и не мазала ничем, бесполезно. Так что чувствую придётся терпеть
Очень рекомендую мастера Ольгу Прохорову , у неё салон на ул.Октябрьской. Делала у неё брови, стрелки и губы. Настоящий Мастер, всё по высшему разряду!
Liyasha
03.03.2018
Спасибо, посмотрю
Юля Давыдова, советую.
Liyasha
03.03.2018
Спасибо
Может ещё кто нибудь посоветует хорошего мастера по татуажу бровей? Хотелось бы как можно естественней. буду очень благодарна)
Виталий Гептнер
Aleta*
12.03.2018
Мне понравились работы Алены Бушуй, но у нее ооочень плотный и неудобный для меня график (в конце ноября я записывалась на начало февраля, но так как потом еще и на коррекцию надо было время так же подгадывать, отказалась). Сходила к Анне Поташник, пока мне нравится
посмотрите в вк Юлия Комлева, очень нравятся ее работы
Liyasha
04.03.2018
Спасибо! Дайте пожалуйста ссылку Вк в приват пожалуйста
Посмотрите в вк Юлия Рублевская, Алла Бударагина.
Liyasha
11.03.2018
Спасибо
сложно советовать. вон, почти всех минусуют. Сама лично брови давно делаю, больше 15 лет, т .к. их почти нет. В последний раз Наволоцкий Николай сделал хорошо но цены у него , как крыло самолета, запись за год почти, и человек он своеобразный. Но мне пока итог нравится. Не больно, способ напыления.
С другой стороны, девочки в спортзале сделали у ученицы Оганиной , за 1000 руб. Под присмотром мастера. знаете как красиво)
В салоне, куда хожу на массаж, косметолог выучилась, очень красивые работы. посмотрите салон Королева в контакте, но это нижняя часть. Сама подумываю цвет обновить у нее позже.
Мастеров куча, только все зависит от вашего желания и возможностей.
Liyasha
12.03.2018
Спасибо
Liyasha
12.03.2018
Спасибо всем за Советы.
Записалась к одной по совету в данной теме. за день до встречи она сказала что заболела и перенесёт на потом,дата неизвестна, когда выздоровеет и начнёт работать. В итоге как работала так и работает, но не звонит и дату не назначает. Наверное не захотела связываться, случай не простой,перекрывать нужно старый неудачный татуаж.
Сходила к другой, она предложила сделать широкие стрелки чтобы старый татуаж закрыть полностью. Не согласилась.
Ну а вчера сделала стрелки у известной здесь девочки. Сделала она без вопросов. Жду когда заживет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.